V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Дело Фургала. За что экс-губернатору Хабаровского края дали 22 года колонии — объясняем коротко

10 февраля 2023, 17:38
Вот дожили... . Веры властям нет никакой. Даже если они скажут что черное - это черное, мы им уже не поверим.
11 февраля 2023, 01:23
В каком полку служат присяжные?
Гость
10 февраля 2023, 17:28
Нет разделения власти. Слилась и судебная, и исполнительная Жаль страну, жаль наши жизни в ней. Жаль наших детей.
Гость
10 февраля 2023, 18:00
Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать.
10 февраля 2023, 17:45
Если придерживаться непредвзхятого мнени. Даже если предстваить это как "разборки хозяйствующих конкурирующих группировок" по фактажу - кто первый смог реализовать свой ресурс тот и выиграл на данном этапе, доказательства косвенные и прямые, показания подельников , присяжные и т.д.. А свеженьких, святых, безгрешных и непогрешимых во власти не бывает ...... сегодня одни, завтра их другие! " Чистка" это или "часотка" - трудно разобраться простому неискушенному человеку....
11 февраля 2023, 09:45
Если что не ясно, зовите Селивохина! - основной смысл комментов "водолея".
Гость
10 февраля 2023, 21:00
Быть может за причёску? За что сидит фургал?
Гость
11 февраля 2023, 08:02
– Бедный ты мой отец! Тебя засадили в каталажку, как преступника, вместе с ворами и бандитами!.. – Что ты, что ты, сынок, – ласково перебил его отец, – да ведь в тюрьме полным-полно честных людей! – А за что же они сидят? Что плохого они сделали? – Ровно ничего, сынок. Вот за это-то их и засадили. Принцу Лимону порядочные люди не по нутру. – Значит, попасть в тюрьму – это большая честь? – спросил он. – Выходит, что так. Тюрьмы построены для тех, кто ворует и убивает, но у принца Лимона все наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане.
Гость
11 февраля 2023, 10:05
Второй раз задаю вопрос как получилось что человек с криминальным прошлым стал губернатором следователи только сейчас это заметили
Гость
12 февраля 2023, 16:28
Да пошли вы!!!
Гость
11 февраля 2023, 23:43
Через пару лет выйдет по амнистии. Угадайте. почему...
Гость
12 февраля 2023, 13:35
Теперь многие начали понимать что власть и коррупция это одно лицо путина !!
Гость
12 февраля 2023, 17:18
За рейтинги выше чем ВВП! К огромному сожалению, в нынешнее время, садят в тюрьму :(((😔
Гость
17 марта 2023, 15:44
Злодей и душегуб получил по заслугам!
11 февраля 2023, 13:22
Нет срока давности за смерть людей. Всегда надо отвечать за свои грязные поступки. Быть криминальным авторитетом, а потом уважаемам человеком. Бог все видит и знает и всем придётся за всё ответить.
Гость
12 февраля 2023, 15:52
Мозги включи
Гость
12 февраля 2023, 16:27
Если не знаете, кто такой Фургал и за что он сидит, не говорите Он жил и делал всё для народа. Его просто убрали, так как видели в нем конкурента. Всё сфабрикованно против него.