V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Хоронила двух сыновей в день своего рождения: почему «абсолютно нормальный» инженер убил малолетних детей и себя

Гость
12 февраля 2023, 11:47
спасибо нашему государству. пытаешься тянуть семью, жить как человек. в итоге ты нищий бесправный и ничего с этим нельзя сделать - иначе статья
Гость
12 февраля 2023, 11:57
За кого голосовали, кого выбирали - такой и итог. Пришло время расплачиваться за свой выбор.
12 февраля 2023, 12:18
Гость, то есть вся ответственность ложится на государство?А не на того кто это сделал?Что за бред вы несете?!Это не государство,а больной человек убил СВОИХ детей!
Гость
12 февраля 2023, 12:37
12 февраля 2023, 12:37
Гость, то есть вся ответственность ложится на государство?А не на того кто это сделал?Что за бред вы несете?!Это не государство,а больной человек убил СВОИХ детей!
а больной человек убил СВОИХ детей! В статье ни буквы о том что это доказано.
12 февраля 2023, 13:27
Получил повестку сво и выразил свое отношение. Здоровый психически человек, а больные идут на бойню.
Гость
12 февраля 2023, 13:51
Исчезни уже со своим бредом, галдишь одно и тоже.
Гость
13 февраля 2023, 10:28
сам то энурезом прикрылся?
12 февраля 2023, 13:11
... в тихом омуте черти водятся
Гость
12 февраля 2023, 12:57
Если докажут что не было посторонних я бы заподозрил женщину.
Гость
12 февраля 2023, 13:36
Для женщин убийство своих детей характерно, хорошо известно и описано как болезненное состояние.
Гость
12 февраля 2023, 13:43
Гость
12 февраля 2023, 13:43
Для женщин убийство своих детей характерно, хорошо известно и описано как болезненное состояние.
К дню рождения она пришла к выводу что они помешали ей самореализоваться ... Из народного опыта - Злее бабы зверя нет.... На самом деле у них чаще едет крыша от всех неурядиц.
Гость
12 февраля 2023, 13:52
Гость
12 февраля 2023, 13:52
К дню рождения она пришла к выводу что они помешали ей самореализоваться ... Из народного опыта - Злее бабы зверя нет.... На самом деле у них чаще едет крыша от всех неурядиц.
Кукарекнутые до такой степени только вы.
12 февраля 2023, 19:18
Жена пошутила, что дети не от него.
12 февраля 2023, 21:33
Он себя бы не убивал в этом случае. А тут на лицо попытка уйти от проблем. И отца жалко и детей. Но со стороны отца это низкий и эгоистичный поступок
Гость
12 февраля 2023, 14:06
Трое детей это уже многодетная семья. По видимому у мужчины были проблемы с финансами. И он решил их таким способом. Даже если он хорошо зарабатывал то эту сумму надо делить на 5. Ну и что остаётся?
Гость
12 февраля 2023, 14:44
Не ведитесь на уловки, то что мужчина убил не доказано и предпосылок для этого не было, хорошо ему было купил гитару и учился на ней играть.