V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

От удара разорвало печень: в Волгограде отец забил сына насмерть за пристрастие к алкоголю

18 февраля 2023, 14:51
Даже не знаю что хуже, тюрьма в пожилом возрасте или осознание убийства сына. В любом случае теперь у бывшего отца в жизни черная полоса
18 февраля 2023, 14:46
Я уже здесь писала - алкоголь убивает! Люди, не пейте, если хотите кайфа, занимайтесь сексом, секс лучше всякого наркотика?
18 февраля 2023, 15:00
БАРБИ, люблю тебя.
Гость
18 февраля 2023, 15:02
Твой ухажер лет через 10-15 уже не сможет, и что будешь делать без секса, молодого искать?
Гость
18 февраля 2023, 15:52
Гость
18 февраля 2023, 15:52
Твой ухажер лет через 10-15 уже не сможет, и что будешь делать без секса, молодого искать?
Ему 70 что ли?
Гость
18 февраля 2023, 14:11
Там уже не было никакой печени.
18 февраля 2023, 14:58
Гость, да это точно
19 февраля 2023, 08:40
раскололась, как стеклянная
18 февраля 2023, 17:23
сильный алкоголь убивает слабый алкоголь
Гость
18 февраля 2023, 13:59
Ну вот же оно! Лучше бы на СВО.... мдаааа....
19 февраля 2023, 08:42
таких не берут почему то. У меня во дворе с пяти утра патриоты кружатся. Приезжай, лови. Или-поставьте на окно военкомата открытую бутылку водки.
Гость
18 февраля 2023, 14:10
Да мжжж , там хотя бы вражеские боеприпасы израсходованы были по прямой цели и назначению . А здесь так себе и не геройство вовсе ))).
Гость
19 февраля 2023, 03:58
Возможно, что в состоянии алкогольного опьянения это было сделано. Дети пьющие в основном у тех, кто сами пьющие. Дети перенимают в детском возрасте манеру поведения, для них мотаться пьяным не позорно, а нормально. Другу говорю, чего ты пьёшь, тебе шестой десяток уже, а ты всё не остановишься. А он мне отвечает, у меня папа пил и ничего, как получка его просто домой заносили и клали в коридоре, такие же друзья алкоголики. И другой так же отвечает, что отец пил до 75, потом правда помер как то вдруг ни с того ни с сего, но это врачи плохие, не смогли вылечить. Врачи плохие, а что бухал всю жизнь - это нормально. И это на полном серьёзе человек говорит. И человек не глупый. Так засела с детства эта манера поведения, что пьяный человек это нормальное состояние для него. Обратите внимание - как статья убийство, преступление - почти всё совершается по пьянке. По трезвому человек это не делает. Почему? Человек по пьянке теряет разум, и скорее всего попадает под внешнее управление, становится типа зомби, не ведает что творит. Такие потом и в суде говорят, что сами не понимают, как произошло, как будто нашло что-то. Делают психиатрическую экспертизу - но что она покажет, человек то уже трезвый, да и прошло с того момента много времени, месяца два или три. По этой экспертизе вменяем. И пошел бедолага валить лес ....
Гость
20 февраля 2023, 05:55
Всё проще - это накотическое отравление. Любой алкоголь вреден
Гость
18 февраля 2023, 14:08
– Мы все смертные, мы все под Господом, и мы когда-нибудь из этого мира все уйдём. Это неизбежно. Вопрос в том, как мы жили. Некоторые ведь живут или не живут – непонятно, и уходят – от водки или ещё от чего-то. Незаметно пролистнулось как-то – то ли жил человек, то ли нет. А ваш сын жил, понимаете? Его цель достигнута. Это значит, что он из жизни не зря ушёл. В ходе встречи с матерями военнослужащих – участников СВО
Гость
18 февраля 2023, 14:58
Прям Тарас Бульба какой то.. заниматься надо было с сыном, прививать любовь к жизни, к природе, а папаша походу всю жизнь по бабам, а теперь про сына вспомнил, начал воспитывать, идиот какой то, возможно и в детстве избивал, но не так сильно..
Гость
18 февраля 2023, 20:53
Суровый папа, сам то трезвый был?
19 февраля 2023, 11:27
"58-летнего мужчину подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека" * Ничего страшного - бывает. *** За всем не уследишь - в следующий раз он будет внимательнее.