V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Супруга ржала надо мной»: как писатель месяц общался в интернете с красоткой из Парижа и попал на развод на деньги

5 марта 2023, 12:03
Я знаю много примеров, но с сайтов знакомств. Друг моей мамы, медсестра, чуть не попался на отправке денег вдовцу "военврачу", нам удалось убедить ее, что это афера, ему должен был какой-то афганский старейшина, когда он спасал дочь, это был большой секрет, так что она получила бы обратно втрое. Мой пожилой сосед, бывший дизайнер, прислал деньги какой-то красивой женщине, тоже дизайнеру, с которой он никогда не встречался лично, но которая должна была прибыть в аэропорт, он даже пошел ее встречать. Сестра моего друга тоже перевела деньги как оказалось кому-то в Африку. ..
5 марта 2023, 10:12
Все что за порогом твоего дома от тебя хочет только одного - твоих денег. Ты должен выбирать свои контакты , а не наоборот.
Гость
5 марта 2023, 11:29
Если бы только ЗА порогом...
5 марта 2023, 14:22
Гость
5 марта 2023, 14:22
Если бы только ЗА порогом...
Ну внутри квартиры тоже хочет денег, но это уже свое. Особенно дети.(при условии что они твои)
Гость
5 марта 2023, 13:10
Правда, что по ТВ покажут к 8 марта концерт Любе давай за 15.11 .20
6 марта 2023, 12:24
Мда уж,это печально
Гость
6 марта 2023, 15:10
прекрасно конечно это всё
Гость
5 марта 2023, 12:18
У меня был опыт онлайн- знакомства с иностранцем, я даже три МЕСЯЦА УСИЛЕННО учила французский с репетитором. Красивый и сложный в написании язык. Так вот этот француз был очень хитрый и ПРОДУМАННЫЙ, А потом и вовсе начал вести переписку очень пренебрежительно, видимо потому что имел свой сетевой бизнес и считал что это даёт ему право относиться к женщине, как к вещи, как к части интерьера в его большом красивом доме. Это НЕ вывело меня на грубость, а напротив, мне жутко захотелось его развести на деньги!!! Когда он начал настаивать на том, чтобы я к нему прилетела в гости, я немного потянула время и поразмыслив, сообщила что у меня нет средств на оформление визы и.... О, чудо, он купился и выслал мне вестерн юнион перевод. Это было в переводе на рубли 15000 руб. в 2010 году. После этого я ему написала, что мне отказали в визе, он понял, что его кинули и потребовал брачное агентство, чтобы меня заблокировали. Вот такая история!! А теперь я рада, что не уехала за подругой во Францию в Руан. Подруга там на птичьих правах, каждую прокупку согласовывает с мужем, не имеет своего мнения, и, как я почувствовала, Несчастна она, хоть и не признается никогда в этом.
Гость
6 марта 2023, 07:22
С чего ты взяла,что согласовывает