V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

295 комментариев к публикации

«Им не удалось упрятать меня в психушку»: осужденный за подготовку теракта в школе 17-летний подросток сбежал из России

13 марта 2023, 14:10
ничего не могу сказать про парня, но есть множество оснований не доверять тому, против кого свела его жизнь.
Гость
13 марта 2023, 17:33
Если для вас солнце встает на Западе, то что вы потеряли в России? Никогда не понимал либерду, дверь же открыта...
13 марта 2023, 18:01
Гость
13 марта 2023, 18:01
Если для вас солнце встает на Западе, то что вы потеряли в России? Никогда не понимал либерду, дверь же открыта...
Благодаря твоему кумиру русских теперь не ждут во многих странах мира..
Гость
13 марта 2023, 18:23
нормально так, чуть не угробил школу и детей, а его не только не посадили, но еще и полечить не успели.(Однако ж чокнутым признали. Ну что ж ждем продолжеения, когда в его нездоровой голове возникнут новые идеи, надеюсь зарубежом.(
13 марта 2023, 18:44
Странно, что в подготовке покушения на губернатора на обвинили. Спартановка, дом клинцовской бизнес-леди в Латошинке недалеко... Да и с Музраевым и Зубковым дружбу наверняка водил.
13 марта 2023, 14:01
Молодец.
Гость
13 марта 2023, 14:24
Подросток потому что.. к тому же видно, что и с деньгами, взрослого бы могли упрятать или посадить..
Гость
14 марта 2023, 21:45
Бедный ребёнок! И мать! Просто ужас, хорошо, что смогли уехать! Иначе бы сделали овоща из парня.
18 марта 2023, 14:55
Гость
18 марта 2023, 14:55
Бедный ребёнок! И мать! Просто ужас, хорошо, что смогли уехать! Иначе бы сделали овоща из парня.
ваши варианты что будет с юношей там куда он смог уехать и какая судьба его ожидает. маму жаль она то , зная своего ребёнка, понимает, что его ждёт и увидит ли она его когда-нибудь.
13 марта 2023, 13:52
свободу юрию деточкину!
Гость
13 марта 2023, 13:54
не инверсируй тута!мы сюда деградировать ходим!)
13 марта 2023, 13:57
Гость
13 марта 2023, 13:57
не инверсируй тута!мы сюда деградировать ходим!)
я так. совсем немножко
Гость
13 марта 2023, 14:03
13 марта 2023, 14:03
я так. совсем немножко
тады ой!а то будешь некоржокнепирожок!
13 марта 2023, 14:08
Поихав к вербовщикам, сало исти?
13 марта 2023, 14:38
А ты бы и рад сальца закусить, но на 15 рублей много не продадут..
Гость
13 марта 2023, 14:57
13 марта 2023, 14:57
А ты бы и рад сальца закусить, но на 15 рублей много не продадут..
Про 15 рублей уже надоело, напрягись придумай другое или вообще замолчи
Гость
13 марта 2023, 15:12
у тебя проблема? сало хочется, а купить не на что.? обратись .к своему благодетелю. может от тебе подкинет,чтобы ты слюной не исходил. 1кг не соленого сала на рынке стоит 300-3500 руб. соленое дороже
Гость
13 марта 2023, 17:57
Он вроде как никому пока не навредил. Я считаю, его отъезду из РФ должны радоваться обе стороны: Кто не верит в его опасность - за то, что избавился от несправедливого наказания, кто верит - что этой опасности теперь подвергаются граждане недружественных стран, а не соотечественники.
18 марта 2023, 15:00
пока. но очень скоро мальчику придётся определиться. и выбор может драматическим образом отразиться в его судьбе. а жизнь только-только в самом начале и наделать непростительных ошибок уже не имея выбора придётся. и не мамы ни наших строгих и грубых разных служб. выбор был да не очень красивый но не бесповоротный.
Гость
13 марта 2023, 15:54
Поломал систему настоящих террористов 😂.
Гость
13 марта 2023, 16:42
Американскую? Бидоновскую?
Гость
13 марта 2023, 17:36
Скорее сам поломался, сидит бог знает где теперь подаяние просит.
13 марта 2023, 18:07
Гость
13 марта 2023, 18:07
Американскую? Бидоновскую?
Ты пишешь из американской операционной системы, но "это другое"..
14 марта 2023, 19:18
да, трудно рассчитывать на награду и даже на простую благодарность за предотвращение катастроф, зато люлей получить по факту причастности к спасительной миссии запросто можно
13 марта 2023, 15:07
Наверно в Брянскую область поехали. Там Украинские террористы пешком через границу гуляют с оружием, свободно приходят пешком, заложников захватывают. Этим тоже можно спокойно пешком там пройти, потом огородами в Польшу податься и в Германию.
Гость
13 марта 2023, 15:56
В зеленскиюгенд?
13 марта 2023, 16:44
А вот и "элита" с работы из Заашанья приехала? Нормально через мост проехал или в очереди стоял как все?
13 марта 2023, 16:58
13 марта 2023, 16:58
А вот и "элита" с работы из Заашанья приехала? Нормально через мост проехал или в очереди стоял как все?
Kиpoвчaнин, не переживай, у меня с работы до дома ехать 8 минут и всё в одном районе находится. А вот ты думай как в свои камышовые кушери будешь возвращаться.
Гость
13 марта 2023, 14:16
Куда делся "Редан" ? Наши доблестные фсбшники с доблестными училками всех переловили что ли или другой объект для ловли нашли?
13 марта 2023, 14:38
Вышли на самих себя..
Гость
13 марта 2023, 14:39
Всех заставили снять штаны в клетку и черные худи, вот теперь из и не найти 🤣
Гость
13 марта 2023, 15:57
Гость
13 марта 2023, 15:57
Всех заставили снять штаны в клетку и черные худи, вот теперь из и не найти 🤣
Надо теперь искать кто в одних труселях рассекает по нерезиновой.
13 марта 2023, 17:19
Цитата : По информации автора Telegram-канала Евгения Кочегина, совместно с правозащитниками они вывезли Ярослава Иноземцева из страны От себя. Какое отношение имеет Кочегин и правозащитники к семье подростка осуждённого по статье терроризм? Никто не считал Иноцемзева политическим заключенным или пострадавшим за политические взгляды. Как мог пересечь границу несовершеннолетний имеющий ограничение и обязанный исполнять решение суда , тем более по тяжелой статье ? Террористы могу свободно туда - сюда пересекать границу? Фантастика, вас могут не выпустить за границу за неоплаченный 1000 рублёвый штраф ГИБДД , а террориста пожалуйста? Семья совершила большую глупость сбежав их России. Теперь им заказана дорога домой.
13 марта 2023, 17:41
Доктор, семья вырвалась из «Мордора» И обратно уже не вернётся. И правильно сделает. Может быть заграницей начнут жить счастливо и в согласии со своим внутренним миром..
13 марта 2023, 18:19
А вот ещё один сочувствующий на звон мелочи прибежал.. Зови аскола - 30 серебрянников "заработаете" на двоих..
13 марта 2023, 18:56
13 марта 2023, 18:56
Доктор, семья вырвалась из «Мордора» И обратно уже не вернётся. И правильно сделает. Может быть заграницей начнут жить счастливо и в согласии со своим внутренним миром..
Кому они там нужны с больным ребёнком, да ещё в конфликте с законом по статье терроризм?
Гость
13 марта 2023, 14:24
Маму и отца его жаль, сколько вынесли бедные. Сами сталкивались с травлей иинесправедливостью. Проходили, знаем. Живите спокойно теперь, удачи!
Гость
13 марта 2023, 14:36
Это называется травля, парень бомбочки собирал, фильтруйте
Гость
13 марта 2023, 15:55
Просите Христа ради теперь спокойно.
Гость
13 марта 2023, 16:55
Гость
13 марта 2023, 16:55
Это называется травля, парень бомбочки собирал, фильтруйте
Ты ему их помогало собирать ?
Гость
13 марта 2023, 17:04
Мы вообще взрывпакеты с размер кирпича делали из магния и марганцовки, фигачило так, что окна вылетали, район на район воевали, самодельными поджигами отстреливались. А в этом случае кто то заинтересован патцана схавать...
Гость
13 марта 2023, 14:28
Значит что получается, все люди, которые вели это дело зря оказывается получали зарплату? Птичка так свободно выпорхнула?
13 марта 2023, 14:40
А ты прямо успокоиться не можешь, что человек покинул "сверхдержаву"..
Гость
13 марта 2023, 14:47
13 марта 2023, 14:47
А ты прямо успокоиться не можешь, что человек покинул "сверхдержаву"..
Вряд ли по его наклонности его можно причислить к адеквату
Гость
13 марта 2023, 16:00
Птичка снесла яичко, но не простое, а золотое. И укатилось оно КОМУ НАДО. Вот поэтому "случайно забыли" болезного забрать к кутузовым.
Гость
13 марта 2023, 15:12
Да это все со слов чекистиков. Они сами придумали, сами в свои бумажки написали - там все такие неадекваты с воображением, у них военная комиссия адекватных людей сразу отсеивает
Гость
13 марта 2023, 16:07
Сами тетрадки рецептами исписали его почеркам, сами кастрюли вместо гречки взрывчаткой набили, сами ящики с "молотовым" принесли, сами пальчиками его бутылки обляпали. Вона как.
Гость
13 марта 2023, 16:03
Почему модератор не пропускает правдивые комменты?
Гость
13 марта 2023, 16:10
потому что оно боооооооиииится 😱.
Гость
13 марта 2023, 16:43
А что есть истина? Пиши в Медузу, в поравалить.
Гость
13 марта 2023, 15:27
Пригожинско - путинская Россия. Будущего здесь нет.
Гость
13 марта 2023, 16:04
Ну, почему же, есть, и это тюрьма.
Гость
13 марта 2023, 16:41
А что, тебя на цепи здесь держат или домик в Грязи никак не продать?
13 марта 2023, 18:08
Гость
13 марта 2023, 18:08
А что, тебя на цепи здесь держат или домик в Грязи никак не продать?
Визы русским не выдают.. Ещё вопросы?
Гость
13 марта 2023, 23:30
Я рада. Здоровья парню и его семье. Циникам и судьям не по-совести судившим,безчеловечным придёт возвратка по-справедливости.
Гость
14 марта 2023, 11:36
Да, здоровье им в ночлежке где-нибудь в Болгарии или Румынии пригодится. Особенно когда карманы пустые 😉
Гость
13 марта 2023, 18:42
Молодец пацан, оформил волгоградских слабовиков по самые гланды!
Гость
13 марта 2023, 22:48
Ну как молодец, он сидит щас в дешевой ночлежке с бомжами бог знает в какой дыре и денег просит. И впереди у него - полный беспросвет. Молодец это зять Шойгу, который сидя в безопасном Дубае в люксовом отеле подальше от СВО - лайкает антивоенные видосы Дудя. И его никто не ловит и даже не объявляет иностранным агентом.
Гость
14 марта 2023, 07:58
Гость
14 марта 2023, 07:58
Ну как молодец, он сидит щас в дешевой ночлежке с бомжами бог знает в какой дыре и денег просит. И впереди у него - полный беспросвет. Молодец это зять Шойгу, который сидя в безопасном Дубае в люксовом отеле подальше от СВО - лайкает антивоенные видосы Дудя. И его никто не ловит и даже не объявляет иностранным агентом.
У тебя лучше ночлежка?
Гость
14 марта 2023, 13:20
Гость
14 марта 2023, 13:20
Ну как молодец, он сидит щас в дешевой ночлежке с бомжами бог знает в какой дыре и денег просит. И впереди у него - полный беспросвет. Молодец это зять Шойгу, который сидя в безопасном Дубае в люксовом отеле подальше от СВО - лайкает антивоенные видосы Дудя. И его никто не ловит и даже не объявляет иностранным агентом.
Россия хуже любой европейской ночлежки с бомжами
Гость
13 марта 2023, 20:37
Молодец, спасибо родителям, что смогли спасти сына!
Гость
13 марта 2023, 22:39
Ну как спасти, он сидит сейчас без денег в чужой стране. Мозгов нет. Так что диагноз тут скорее отрицательный.
Гость
14 марта 2023, 07:54
Гость
14 марта 2023, 07:54
Ну как спасти, он сидит сейчас без денег в чужой стране. Мозгов нет. Так что диагноз тут скорее отрицательный.
По своим мозгам судишь?
13 марта 2023, 15:16
Не всё понятно в этой истории. В детстве много приключений у всех было. Обязательно в каждой школе были отъявленные хулиганы, но потом из этих ребят были нормальные люди.
Гость
13 марта 2023, 16:12
Хулиган - одно, их хоть соли. А вот убеждённый террорист - "зверь другой породы".
13 марта 2023, 17:44
Гость
13 марта 2023, 17:44
Хулиган - одно, их хоть соли. А вот убеждённый террорист - "зверь другой породы".
Виссарионыч таким был и Ленин и ничего, такие как вы за ними с удовольствием пошли.
13 марта 2023, 18:14
13 марта 2023, 18:14
Виссарионыч таким был и Ленин и ничего, такие как вы за ними с удовольствием пошли.
Ну что вы - "это другое"..
Гость
13 марта 2023, 16:52
Сил , здоровья и удачи в жизни , тебе парень ))).
Гость
13 марта 2023, 17:43
Счастья и удачи иностранному агенту - желает пятая колонна.
13 марта 2023, 18:11
Гость
13 марта 2023, 18:11
Счастья и удачи иностранному агенту - желает пятая колонна.
А где решение, что ему иноагента дали?
Гость
13 марта 2023, 20:06
13 марта 2023, 20:06
А где решение, что ему иноагента дали?
А что этот клоун сделал такого, чтобы нам его НЕ называть иноагентом?
Гость
13 марта 2023, 14:13
Вот так наши правоохранительные органы лоханулись дважды Первый раз когда по терроризму начали крутить Второй раз когда дали "террористу" свободно покинуть страну
Гость
13 марта 2023, 17:41
А что им делать, если сами законы такие? Вон тут у нас недавно клоун поджег военкомат. И это в стране где идет мобилизация (она не отменена, на минуточку). В любой стране мира за такое - лет 20 тюрьмы, в Китае расстрел сразу. При Путине - 4 года, через 1,5 выйдет по УДО.
13 марта 2023, 18:12
Гость
13 марта 2023, 18:12
А что им делать, если сами законы такие? Вон тут у нас недавно клоун поджег военкомат. И это в стране где идет мобилизация (она не отменена, на минуточку). В любой стране мира за такое - лет 20 тюрьмы, в Китае расстрел сразу. При Путине - 4 года, через 1,5 выйдет по УДО.
> она не отменена А гарант обратное говорил.. Неужели обманул?
Гость
14 марта 2023, 11:40
14 марта 2023, 11:40
> она не отменена А гарант обратное говорил.. Неужели обманул?
С добрым утром! 😁 Ложь - язык политиков.
Гость
13 марта 2023, 14:11
Молодец, не надо тратить деньга на его содержание в психушке или колонии. Облегчил задачу государству. Уехал на излюбленный Запад, туда и дорожка. Главное, чтобы от РФ держался подальше.
Гость
13 марта 2023, 14:25
И главное не надо будет ему отстегивать тебе на пенсию.
13 марта 2023, 14:44
А тебе за одинаковые комментарии по 15 рублей платят или за второй только 7 рублей 50 копеек?
Гость
13 марта 2023, 15:37
13 марта 2023, 15:37
А тебе за одинаковые комментарии по 15 рублей платят или за второй только 7 рублей 50 копеек?
Вы либерасты такие "умные", аж жуть)) Форум написал "комментарий отклонен модератором", вот я его и запостил заново. А потом они оба тут появились. Все вопросы к редакции.
Гость
13 марта 2023, 16:23
Да это гнусное дело было сфабриковано силовиками города Волгограда три года они так и не смогли доказать то в чем его обвиняли. За это время мальчик закончил девятый класс с хорошими отметками и после приговора поступил в лицей гор. Волгограда, где учился хорошо, но силовикам было этого мало, они не умеют и не хотят признавать своих ошибок.
Гость
13 марта 2023, 20:46
Это преступления . Ошибка это когда сел не в тот астобус
Гость
13 марта 2023, 22:45
Мальчик-то я смотрю многостаночник у нас - и учиться успевал, и антироссийскую пропаганду вести и теракт готовить.
Гость
14 марта 2023, 12:59
Гость
14 марта 2023, 12:59
Мальчик-то я смотрю многостаночник у нас - и учиться успевал, и антироссийскую пропаганду вести и теракт готовить.
Вот же ты страдало от его прпаганды ?
Гость
13 марта 2023, 13:52
это какой-то...перфоманс!цЫрк с конЯми!
Гость
13 марта 2023, 16:53
В1, можите мой коммент передать в ФСБ и След ком . Я еще раз им это скажу ))).
13 марта 2023, 20:43
Можим.. Передадим..
Гость
14 марта 2023, 13:00
14 марта 2023, 13:00
Можим.. Передадим..
Вот и раскрыли на кого ты здесь работаешь . Ты еще хуже чем все те 15 руб и Андрюша , над коо орым ты здесь потешалось .
Гость
13 марта 2023, 19:36
А.С. Пушкин имел двойку по поведению, но получил аттестат о высшем образовании и стал великим человеком.
Гость
13 марта 2023, 19:38
Он стал великим за счет своего таланта. Есенин вообще ничего не заканчивал, а какие стихи писал
18 марта 2023, 15:57
узнаю егэшника по виршам. вот оно как. \Александра Сергевичем знаком. уже хорошо. и про поведение знаете. может еще про дам одесских-тульчинских расскажите. не стесняйтесь.
Гость
13 марта 2023, 14:26
Я с самых первых статей писал родителям, что парня система не оставит в покое - его нужно вывозить из страны. Родители проверили работу системы на практике - посмотрели что у нас представляют из себя суды, что представляют из себя расследующие органы, поняли на этом опыте, что всё это пародия на такие организации в нормальных обществах. Ладно была бы просто пародия, а эта пародия ЗЛОНАМЕРЕННАЯ !!!
Гость
13 марта 2023, 14:46
Будь благодарен, что не в одном с ними подъезде жил, да и не рвануло все Советчик
13 марта 2023, 20:40
Гость
13 марта 2023, 20:40
Будь благодарен, что не в одном с ними подъезде жил, да и не рвануло все Советчик
Жаль, что с такими как ты приходится в одной стране жить..
Гость
13 марта 2023, 18:03
Как то облажалась система. Плакать или смеяться?
Гость
13 марта 2023, 22:43
Это верно, в нормальном государстве ему бы дали 20 лет и он сейчас уже форму для СВО шил в колонии как его кумир Ололошенька.
Гость
13 марта 2023, 18:36
красава чел!
Гость
13 марта 2023, 20:01
Автор статьи конечно молодец, что освещает эту тему, но ролик с подробным рассказом его мамы было в ютюбе уже две недели назад. Она там рассказывает хронологию дела и оттуда уже понятно , что они уехали из РФ.
Гость
13 марта 2023, 14:12
Молодец, не надо тратить деньга на его содержание в психушке или колонии. Облегчил задачу государству. Уехал на излюбленный Запад, туда ему и дорога, и всем хорошо)
13 марта 2023, 14:33
А ведь пишешь с телефона или компьютера придуманного на западе. Или это другое?
13 марта 2023, 14:43
13 марта 2023, 14:43
А ведь пишешь с телефона или компьютера придуманного на западе. Или это другое?
Конечно, другое (нет) - он же из патриотических чувств пишет..
Гость
13 марта 2023, 16:15
13 марта 2023, 16:15
А ведь пишешь с телефона или компьютера придуманного на западе. Или это другое?
А ты пользуешся цифрами, придуманными арабами и ничего. Язык тебе на западе выдумали?
Гость
13 марта 2023, 15:23
Свалил из страны и скатертью дорога, пусть наслаждается свободой и демократией. Но почему он это хочет делать на наши деньги?
13 марта 2023, 18:21
Он у тебя на билет занял?
Гость
13 марта 2023, 18:28
Он уже вывернул у тебя карман . А нет , вовка опередил ?
13 марта 2023, 20:34
Гость
13 марта 2023, 20:34
Он уже вывернул у тебя карман . А нет , вовка опередил ?
🔥👍👍🔥
Гость
13 марта 2023, 14:35
Ну может там где сейчас находится этот любознательный мальчик химик-физик что нибудь и взорвется Вообще жуть дома устроить лабораторию и все так с рук сошло. И это конечно не так страшно (подумаешь, рвануло бы) как ситуация с 13 летней москалевой - ограничить в родительских ее отца. Он находится под домашним арестом по делу о повторной дискредитации армии, а его дочь, нарисовавшую в школе антивоенный рисунок, отправили в детский приют.
13 марта 2023, 14:42
Повторной дискредитации не было. Более того - в родительских правах его не ограничивали. Просто некоторые люди на местах с "синдромом вахтёра" - думают, что они цари и боги на местах..
Гость
13 марта 2023, 14:50
13 марта 2023, 14:50
Повторной дискредитации не было. Более того - в родительских правах его не ограничивали. Просто некоторые люди на местах с "синдромом вахтёра" - думают, что они цари и боги на местах..
В апреле 2022 года Москалева нарисовала антивоенный рисунок на уроке ИЗО. После этого в школу пришли полицейские и сотрудники службы опеки, а на отца Маши составили протокол о «дискредитации» армии из-за поста о российских военных в «Одноклассниках» и оштрафовали его на 32 тысячи рублей. В декабре к Москалеву пришли с обыском уже по уголовному делу о повторной «дискредитации» армии, а 1 марта задержали. Суд назначил ему домашний арест, однако девочку, которую увезли в приют, отцу так и не вернули.
13 марта 2023, 15:58
Гость
13 марта 2023, 15:58
В апреле 2022 года Москалева нарисовала антивоенный рисунок на уроке ИЗО. После этого в школу пришли полицейские и сотрудники службы опеки, а на отца Маши составили протокол о «дискредитации» армии из-за поста о российских военных в «Одноклассниках» и оштрафовали его на 32 тысячи рублей. В декабре к Москалеву пришли с обыском уже по уголовному делу о повторной «дискредитации» армии, а 1 марта задержали. Суд назначил ему домашний арест, однако девочку, которую увезли в приют, отцу так и не вернули.
пургу то уже откровенную не стоит нести ..... никто никого ничего не лишал. Пурген навальный.
Гость
13 марта 2023, 18:25
Если бы на самом деле был невиновен, то не сбежал бы...
Гость
13 марта 2023, 18:27
незарекайся трусливо диванное , то что ты лодырь домосед , не факт что все у тебя лады с законом . А что вспомнил что то ?
Гость
13 марта 2023, 18:55
Гость
13 марта 2023, 18:55
незарекайся трусливо диванное , то что ты лодырь домосед , не факт что все у тебя лады с законом . А что вспомнил что то ?
Бред вообще, я не лодырь и не домосед, работаю и исправно плачу налоги, и законы не нарушаю. И я женщина, если что, вспомнить противозаконного нечего)
Гость
14 марта 2023, 08:21
Гость
14 марта 2023, 08:21
Бред вообще, я не лодырь и не домосед, работаю и исправно плачу налоги, и законы не нарушаю. И я женщина, если что, вспомнить противозаконного нечего)
Ну ка напрягись и многое вспомнишь. С работы иногда по мелочи утягивала. По крупному конечно боялась. Вспомни, вспомни.
Гость
13 марта 2023, 14:24
Революционер-бомбист, однако! Жизнь закончит на каторге, а умрёт от чахотки в раннем возрасте!
13 марта 2023, 14:45
А ты до самой старости просидишь под барским столом в ожидании крошек..
Гость
13 марта 2023, 14:52
13 марта 2023, 14:52
А ты до самой старости просидишь под барским столом в ожидании крошек..
Кировчанин, софья перовская покоя не дает. За это топишь
Гость
13 марта 2023, 14:58
13 марта 2023, 14:58
А ты до самой старости просидишь под барским столом в ожидании крошек..
А сам то царь горы)
Гость
13 марта 2023, 14:34
Мышиная возня
Гость
13 марта 2023, 16:56
Значит еще есть в системе произвола и беззакония люди . Конечно возможно и за бесплатно посодействовали .
Гость
13 марта 2023, 22:40
Ну, и правильно сделали. И нашей принудительно исправительной системе камень с плеч...
Гость
13 марта 2023, 16:13
всё правильно сделали!
Гость
13 марта 2023, 15:09
Хахахахах обманули дурачка на четыре кулачка👍
Гость
13 марта 2023, 14:40
Бомбист это психология. Родителями надо бы побаиваться
Гость
13 марта 2023, 14:45
Даже по другому - бомбист это жизненная философия. Родителями спать по очереди - один спит, другой - в карауле
Гость
14 марта 2023, 10:58
Хорошая семья. Воспитала доброго и деятельного человека, а не терпилу. И не бросила его. Удачи им, в их светлом будущем я не сомневаюсь нисколько.
Гость
14 марта 2023, 11:44
Хорошая семья, которая теперь осталась у разбитого корыта, вы забыли написать)
Гость
14 марта 2023, 13:22
Гость
14 марта 2023, 13:22
Хорошая семья, которая теперь осталась у разбитого корыта, вы забыли написать)
Ну не все свиньи, что бы жить ради полного корыта
Гость
14 марта 2023, 19:52
Гость
14 марта 2023, 19:52
Хорошая семья, которая теперь осталась у разбитого корыта, вы забыли написать)
т е весь мир живет у разбитого корыта?
Гость
13 марта 2023, 18:43
Видите как, российские слабовики крупные специалисты, у них все-все базы данных по последнем слову техники и технологии! Вас могут приговорить к принудке, а потом спокойно выпустить по заграннику в ормению!
Гость
13 марта 2023, 22:43
Я думаю ты и сам не понял что написал.
Гость
14 марта 2023, 18:09
Все правильно, надо бежать из концлагеря
Гость
17 марта 2023, 21:16
Беги,Лол,беги
Гость
13 марта 2023, 15:40
Уж если подростки могут сбегать из России (см. заголовок) то остается только развести руками
Гость
13 марта 2023, 15:47
Скоро младенцы будут уползать за границу
Гость
13 марта 2023, 16:08
Ну, на мешке денег можно и с Луны убежать.
Гость
13 марта 2023, 18:31
Гость
13 марта 2023, 18:31
Скоро младенцы будут уползать за границу
Ужас . Но все магможно .
Гость
13 марта 2023, 14:42
Те, кто помогли обстряпать побег почему еще не дают показания
Гость
13 марта 2023, 16:04
Уже на окраине.
Гость
13 марта 2023, 18:46
Гость
13 марта 2023, 18:46
Уже на окраине.
А ты со скулящим этим которому скулишь , не можите продать здесь свой пуканы ?
Гость
13 марта 2023, 18:25
спешнл подтераешь ? что бы нас не привлекли к уголовной отвественности , правильно не у всех достаточно здоровья и денег убежать
Гость