V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

вос.

755мм 49%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Советник генерала Бастрыкина рассказал, как раскрыл покушение на волгоградского губернатора

14 марта 2023, 19:17
Да говорю же вам, организатор Ярослав Иноземцев. 100пудово.
14 марта 2023, 19:42
Не понятно, Музраев вместо того, чтобы работать и искать преступника, вызвал какого-то Пташкина и потребовал доставить пред ясные очи, некого Ремезова? А Пташкин обязан это делать? Он сотрудник органов? Почему Музраев хранит контакты Пташкина и ведет себя как его непосредственный руководитель? Напомните, пжста, кем работает Пташкин? После ответа- все должно быть понятно!
14 марта 2023, 20:51
Так 144-й ФЗ вам в помощь. Там все ответы на ваши вопросы есть. Что, зачем и почему. ОРД называется.
14 марта 2023, 18:27
Ну то, что патроны от маузера подбросили - это факт. Зачем патроны к оружию, которого у тебя нет? Да и хранить их на подоконнике, при наличии двух оружейных шкафов? А вот про остальное мы точно никогда не узнаем.
14 марта 2023, 22:12
у Ищенко по команде Музраева то же нашли патроны без оружия, и ничего, осудили.
14 марта 2023, 18:39
Не верил и не верю, что генерал -лейтенант , опытный оперативник Музраев организовал поджог дома в котором ночевал губернатор. И это в охраняемом поселке утыканной камерами и охраной ... Не тот уровень, чтобы действовать такими методами. Нет логики.
Как в фильме говорится, верить или не верить, это ваше право. Но я уверен, что он его подполил. То есть, дал указание запугать губернатора.
Гость
14 марта 2023, 19:59
Как в фильме говорится, верить или не верить, это ваше право. Но я уверен, что он его подполил. То есть, дал указание запугать губернатора.
Как бывший сотрудник силовых ведомств, скажу так. Это Генерал, а не сопливый школьник, и еслиб хотел напугать, то напугал бы так, что на всю Латошинку воняло. А в данном случае это не обвинение, а клоунада.
Гость
14 марта 2023, 20:11
Как в фильме говорится, верить или не верить, это ваше право. Но я уверен, что он его подполил. То есть, дал указание запугать губернатора.
И вообще, Генерала обвиняют в терроризме. А что есть терроризм с точки зрения УК РФ, может разьясните, может я что-то упустил? Вы Волгоградци в последнее время своей глупостью, необразованностью и тупостью просто поражаете. Хоть иногда голову включайте.
15 марта 2023, 07:45
Чтобы выдавить слезу и повысить пошатнувшийся рейтинг, нет ничего лучше сказочки о покушении.И Путин и Бочаров этим пользуются.
15 марта 2023, 07:19
а видеозапись есть поджога? там же камеры ! а она есть ))))) только у кого она ))))
14 марта 2023, 18:05
Так своими показаниями Музраев выведет на Бочарова
Гость
14 марта 2023, 18:30
Зыки на любого могут дать любые показания, какие хочешь, такие и дадут, и сажай любого на 20 лет, какие проблемы. Я недавно столкнулся с тем, что кражу в РОВД не расследуют, а чтобы висняка не было, разных ПЯТЬ дел в РОВД повесили на одного человека, и он признался что всё это сделал он. То есть он что-то совершил, но вместо этого ему навесили 5 других дел, а от того что он совершил, освободили. Всем удобно - полиции нет висняков, статистика улучшается, мол они что-то расследуют, хотя они пальцем о палец не ударили, а будущему зеку тоже видно так срок будет меньше - думаю где-нибудь его на закладке поймали, за это сроки большие, и легче пять разных краж на себя взять, чем за наркотики сесть. Пародия на правоохранительную систему. Пародия на суды. Что-то не то мы построили. Какие-то пародии...
Гость
15 марта 2023, 12:54
вопрос: а кто это строитель сегодняшнего путинского дерьма??? я лично ни в чём его дерьмовом создании не участвововал
Гость
15 марта 2023, 13:28
Правильно писать зеки, а не зыки.
Гость
14 марта 2023, 18:55
По словам Музраева получается, что в период руководства ГУ МВД по региону, нынешний замминистра и генерал-полковник Кравченко, не проявил необходимых служебных качеств. А за что же он получил повышение?
Гость
15 марта 2023, 08:18
Бинго 👍👍👍))). Друг , наконец то ты произнес открыто здесь фамилию Кравченко ))). Я намеками еще с начала процесса пытался произнести .
Гость
15 марта 2023, 18:48
Гость
15 марта 2023, 18:48
Бинго 👍👍👍))). Друг , наконец то ты произнес открыто здесь фамилию Кравченко ))). Я намеками еще с начала процесса пытался произнести .
кандуич когда понял, что никто его не вытащит и не собирался, начал что-то говорить, только поздновато... И его адвокат-кремень куда-то слился... Зубок оказался мудрее, походу расклады дал, должен получить в районе ремезова (с учетом кардиостимулятора и показаний Добрыниной)
Гость
14 марта 2023, 20:15
А обычным гражданам присылают глум " вы еще не обращались за мед помощью и ущерб имуществу не существенный " . Отказать в возбкждений уг дела . Бочаров обращался ща мед помощью ?
Гость
15 марта 2023, 01:38
Каково это - так падать?
Гость
14 марта 2023, 21:49
20 лет за что?за поджог или попытку поджога,дом губернатора это кремль что ли?(и это при условии что ты действительно виноват)
14 марта 2023, 21:59
Так это и не дом губернатора был. Его бизнес-леди-подруги-знакомой из города Клинцы. То ли он там жил, то ли гостил, то ли мимо проходил. Следствие этот вопрос обходит стороной. Что он там делал и как оказался.
Гость
14 марта 2023, 22:18
14 марта 2023, 22:18
Так это и не дом губернатора был. Его бизнес-леди-подруги-знакомой из города Клинцы. То ли он там жил, то ли гостил, то ли мимо проходил. Следствие этот вопрос обходит стороной. Что он там делал и как оказался.
считаю что всё это сделано из за того что он слишком много знает,может (предпологаю) что то связано с 2013 годом
16 марта 2023, 12:45
не смешно, когда население держат за дураков. это такой у власти тест на верность, поверят, что на подоконнике у генерала могут быть патроны?
Очень надеюсь, что Мурзаев очень долго будет сидеть. А с его возрастом, то может пожизненно.
Гость
15 марта 2023, 21:29
В чем твой интерес? Новый лучше?
Гость
14 марта 2023, 20:13
Музраев держись . Одинчел с фамилий на окончание НКО в генералах маршеламисимуса когда то все равно ответит и по понятиям что заказал и перевел на тебя свой проделки в регионе .
Гость
15 марта 2023, 18:49
только не этот ли НКО решал вопрос с сыном музраева, сбившем насмерть пенсионера мвд?
Гость
14 марта 2023, 20:37
Музра пусть получит по своим же понятиям. Слишком долго везде подряд лез. Есть такая поговорка - в каждую бочку затычка. Это точно про него.
Гость
15 марта 2023, 08:19
Они все поимели что и хотели .
Гость
14 марта 2023, 18:23
Не-не, разбираться не буду. И даже читать не хочу.
Гость
14 марта 2023, 18:57
Гость, +
Гость
14 марта 2023, 23:49
Покатился огромный клубок "белых ниток"... Действительно, зачем в области 20 лет ловили и сажали коррупционеров, оказывается поджигаешь крыльцо, коррупционер пугается и пишет явку с повинной
Гость
15 марта 2023, 05:47
Он это он, самый главный Преступник Волгограда, они спокойным В Кадиным до утра сидели в ресторанах за дележом города, сколько душ они погубили, девчат утопили в пруду и все дела сливали
Гость
15 марта 2023, 11:14
Ужас! Конца и края нет. Никто никого не поджег, все живы, все на месте! Столько лет . Такое чувство , что Мурзаева подставили, уже столько сидит, а развязки нет. Пора его выпустить, и наконец все закрыть. Сколько мужика можно долбать, вины прямой нет, доказательств - столько, уже даже разбирать нечего. Губернатору надо все остановить.
Гость
15 марта 2023, 18:56
Сделанное тобой к тебе же и возвращается
Гость
16 марта 2023, 05:43
Мне одному смешно или как? Генерала судят за 3 коробки патронов?! Даму любого опера или ппсника они есть
15 марта 2023, 00:04
шито крыто чито маргарито
Гость
14 марта 2023, 19:07
Бесконечный сериал
Гость
14 марта 2023, 20:13
Невиновен!
Гость
15 марта 2023, 03:52
Не понятно , кто с кем ночевал и из-за этого заводить уголовное дело ?
Гость
15 марта 2023, 09:13
Сдаётся, что у Ремезова эксцесс исполнителя, и поджечь он хотел дом совершенно другого человека... А Музраев всегда знал куда капнуть и найти состав. А если так, зачем что-то поджигать. Во всём надо искать истину.
Гость
15 марта 2023, 09:24
Вот так бывает за частую, если ловишь рыбу в мутной воде, то в свои же сети попадешь)
Гость
15 марта 2023, 12:01
в россии не действует закон "не пойман не вор" поэтому когда точно знают что он преступник, но доказать по УПК не могут то разыгрывается спектакль "что могут доказать то и доказывают" половина зеков сидят не за то что они совершили потому как это доказать не могут, а вешают на него что-то другое что могут доказатьТ.е. он преступник и все равно сидит так не все ли равно за что сидит-главное что сидит же.
Гость
16 марта 2023, 07:47
Как так получилось, что генерал СК с городской мафией приятельствовал, писалось о прослушках разговоров в деле. А теперь заявил, что ни сном ни духом, а приятельствовал с ними на почве детских кружков и секций и так то считал их обеспеченными людьми, увлеченными ресторанным бизнесом. Ну да, ну да - наивняка включил, только наивно на самом деле думать, что в такое обьяснение поверит суд.
Гость
15 марта 2023, 12:20
Андрей Иванович, дай Бог ему здоровья! Элементарный порядок навёл в городе. Город стал преображаться. А то местные чинуши коррупционеры десятки лет грабили бюджет и продолжают. Ещё бы почистить чиновничий корпус и депутатский.
Гость
15 марта 2023, 13:00
Лизун Бочарникова понимаю иди чисти ему туфли твой Бочаров развалил все и подставил честного человека
15 марта 2023, 15:05
Плитку за 300 миллионов на Аллее героев переложили при Андрее Ивановиче, она уже пошла волнами.
Че его слушать? Виновен!
Гость
15 марта 2023, 08:19
17 лет строгача. Он заслужил еще больше, но ему и этого хватит.Дорога в один конец. Привет от ТВВ