V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

89 комментариев к публикации

Дружба, которой больше нет: за что советника руководителя Следственного комитета РФ Бастрыкина посадили на 20 лет

22 марта 2023, 13:06
Прям читаю , и, бальзам. Когда только они все- друг-друга сожрут?
22 марта 2023, 16:10
Билась нечисть грудью в груди и друг друга извела. Прекратилося навек безобразие — Ходит в лес человек безбоязненно, Не страшно ничуть!
22 марта 2023, 17:51
Да никогда, одни уходят, на их место приходят другие, практика показывает что еще более худшие.
23 марта 2023, 07:16
23 марта 2023, 07:16
Да никогда, одни уходят, на их место приходят другие, практика показывает что еще более худшие.
МВД - в РОССИИ ежегодно пропадает 180 тыс человек, в 2022г было в розыске 38 500 заявлений об исчезновении людей, т.е. пропадает 493 человека в день.. === в АВСТРАЛИИ пропадает за год 38 000 человек...
22 марта 2023, 10:37
А ещё при Музраеве ярко горели катафалки конкурентов "Памяти" Соловьевой...Очень хорошо горели.. а после как посадили его...перестали... Чудеса )) Такой хороший был...честный...справедливый...
22 марта 2023, 12:39
У нас с прошлого года перестали минировать Суды и трц, это тоже кого то посадили?
22 марта 2023, 15:57
22 марта 2023, 15:57
У нас с прошлого года перестали минировать Суды и трц, это тоже кого то посадили?
суды...это как раз инструмент силовых структур...вы по моему не туда забрели )))
22 марта 2023, 18:25
22 марта 2023, 18:25
суды...это как раз инструмент силовых структур...вы по моему не туда забрели )))
Как же не туда? Перед подрывом Крымского моста, каждый день, по несколько раз спецгрупп выезжала на ложные вызовы. После подрыва моста, все тихо стало. Получается "телефонные террористы" специально силы и ресурсы отвлекали от реальных, действующих каналов и террористических механизмов.
22 марта 2023, 12:05
подковерные игрища вывели наружу - такое происходит, когда ставки велики. срок 20 лет такой, чтобы гарантированно не вышел и никому не рассказал, что знает
22 марта 2023, 16:03
да нет..скорее всего два лагеря дерутся.. теперь другие стали сильнее..
22 марта 2023, 17:13
22 марта 2023, 17:13
да нет..скорее всего два лагеря дерутся.. теперь другие стали сильнее..
так я об этом и написала. подкоп под его начальника из СК
22 марта 2023, 10:48
Материалов дела не видел конечно, но и в СМИ не видел сообщений, как установили, что губернатор действительно находился в доме леди, будущей собственнице гостиницы "Октябрьская" и грузового порта в Ворошиловском? Со слов этой бизнес-леди?
22 марта 2023, 11:46
Почему такое может быть? Просто. Не соблюдаются основы демократического, цивилизованного государства: свободные выборы, сменяемость власти, свободные сми, свобода слова, контроль общества над властью через партийные, общественные организации, независимые суды, отчетность власти перед народом. Все просто, нужно лишь прочитать Конституцию и соблюдать ее. Сегодня, такой призыв звучит как насмешка над реальностью.
22 марта 2023, 12:00
Музоаеву сейчас 64 года, дали. 20 лет. В теории это пожизненное. Тем более, после инсульта.
22 марта 2023, 12:08
Мой пост выше не подпадает под статью экстремизма?
22 марта 2023, 12:14
Старый доктор, Си сказал, - Пу быть !
22 марта 2023, 12:59
Не читал ,но осуждаю.
22 марта 2023, 12:46
Понятно, что прокурора никто не любит. Должность такая. Все его ненавидят. Но если он действительно виновен, то надо железо бетонные доказательства предъявить. Но что беспокоит, что вся эта белиберда основана всего лишь на показаниях одного уголовника.
Гость
22 марта 2023, 13:40
Одного? В деле более 50 человек свидетелей со стороны обвинения
Гость
22 марта 2023, 15:20
Да ни какой он не прокурор!
22 марта 2023, 14:38
Подобные судилища вызывают неприятие политического строя. Кто мог приложить руку, да все сидельцы и Ищенко и Цукрук ... А офицер Бочаров сдулся, товарищь только в бане....
Гость
23 марта 2023, 05:48
Ты реально лунтик
Гость
22 марта 2023, 12:54
интересно, а коттедж тестя музраева на Верблюде(тот который в дубах) снесут т.к. он мешает строительству третьей очереди моста через Волгу? И дом его бывшего зама Енокяна там же? А то окопались рядом с турбазой Дубрава на рекреационных землях. И все якобы законно..
Гость
22 марта 2023, 14:38
Хоть 1% всех преступлений интересно вменили??? Если бы накопали все , полагаю 10 пожизненных можно было схлопотать.
22 марта 2023, 21:00
И никто ведь не задался вопросом, ни суд, ни местные комментаторы, что делал губернатор в доме бизнесменши? Из города типа Михайловка? И у которой там никаких бизнес-успехов не было. А здесь... Вдруг поперло. И на гостиницу "Октябрьская", и на грузовой порт в Ворошиловском, вдруг нашлись деньги. Откуда? Как и админресурс.О конфликте интересов и анти-коррупционном законодательстве никто не слышал? Г-н губернатор, а вы слышали? А вы, господа судьи?
Гость
22 марта 2023, 21:04
Это совсем другая тема. Она ещё впереди.
Гость
22 марта 2023, 14:24
Желаю Музраеву долгих лет жизни!! Пускай весь остаток жизни сидит и думает сколько людских жизней и судеб он поломал. Суду вынесшему приговор выражаю огромнейшее уважение и благодарность.
Гость
22 марта 2023, 18:54
Читаю основные обвинения, и аж дух захватывает.. Бросили бутылку с керосином в дом, который, к тому же, еще и не горит, и 20 лет??!! Слушайте, да в таком случае за реальное убийство должны давать всегда пожизненно, но этого же не происходит, дают и 10 и 15 лет, а, иногда, и того меньше, а здесь никого не убили, никакого реального вреда здоровью не нанесли, даже имущество не пострадало, и 20 ЛЕТ!!! Ребята, ну здесь правосудием и не пахнет, чистая политика и интересы очень больших дядек, факт!
Гость
9 декабря 2023, 08:53
Да. Вы правы. Со стороны Мурзаева нет даже организации « в совершении поджога», причём нет поджога, только покушение. Все притянуто за уши. Как и сам приговор.
22 марта 2023, 12:17
Вчера ты генерал, а сегодня ты обычный арестант. Кто дружбу с Бочаровым будет дружить, тот как Музраев закончит.
Гость
22 марта 2023, 12:00
А Бочарова почему не посадили?
22 марта 2023, 12:42
Цвет его штанов не позволяет.
Гость
22 марта 2023, 13:24
Не пришло ещё его время. Но придёт.
Гость
22 марта 2023, 16:59
змея пожирает сама себя
22 марта 2023, 10:22
дурдом полнейший.
Гость
22 марта 2023, 11:20
это твоя родина,сынок! 😉
Гость
22 марта 2023, 11:28
Гость
22 марта 2023, 11:28
это твоя родина,сынок! 😉
А твоя где?
22 марта 2023, 11:35
Гость
22 марта 2023, 11:35
А твоя где?
А сторожа есть сторожа, Опора мира на планете! И нам не спится до утра, Чтоб спать могли спокойно дети!
Гость
22 марта 2023, 16:42
Борьба пауков в банке.
Гость
22 марта 2023, 11:17
А о каких лицах, чьи интересы он затронул, говорит осужденный?
Ну наконец-то. Сколько лет мусолили дело? По-моему еще до начала пандемии его посадили в Лефортово, а потом зачем-то перевели в Ростов... Итак все было понятно
Гость
22 марта 2023, 13:10
Читаешь комментарии многих собравшихся, задумываешься, потом приходит осознание, что и у Аль-Капоне защитников много было, с криками: за что…
22 марта 2023, 17:56
Аль Капоне тоже был генералом в министерстве внутренних дел?
Гость
22 марта 2023, 19:02
22 марта 2023, 19:02
Аль Капоне тоже был генералом в министерстве внутренних дел?
Вот и я о том же, что Аль Капоне щенок был по сравнению с Миллионщиком.
Гость
22 марта 2023, 12:05
справедливое наказание
Гость
22 марта 2023, 21:00
Подумайте только головой - организация пожара домовладения любовницы губернатора-террористический акт. Если её машина ударит другую, то ведь это тоже покушение на губернатора.
Гость
22 марта 2023, 12:33
Правосудие существует. Зечет судье.
Гость
22 марта 2023, 14:50
Наш Губернатор Молодец; честь ему! Криминал в городе весь был там. Музраев - Кадин. Всё ему отчитывались. Депутаты ручные бегали отчитывались. После заседания. Правда ещё есть в облдуме один.
22 марта 2023, 17:59
"Нонешнего" "посодят" -- тоже самое кричать будете?
Гость
23 марта 2023, 07:50
Губернатор - молодец, возглавил
Гость
22 марта 2023, 10:25
я все конечно понимаю,но это реально перебор. 20 лет за что???
Значит, не всё понимаешь.
Гость
22 марта 2023, 11:15
za то!!!! он сам zнает zа что....и не только он!😉
Гость
22 марта 2023, 15:23
Не твое дело!
22 марта 2023, 22:38
Кто такой генерал Михаил Музраев? Друг степей ....
Гость
24 марта 2023, 08:42
А при чем здесь друг степей?! Вы с кем дружите?
Гость
22 марта 2023, 10:31
на начальной странице v1 "под волгоградом" встречается 10 раз.
23 марта 2023, 04:20
а под Луганском ни разу...абидна...
Гость
22 марта 2023, 18:15
Зачем такой броский заголовок? Ведь посадили Музраева вовсе не за то, что вы так неграмотно описываете! За что - мы же никогда не узнаем... Кстати, Чутьнекоржок уже развелась и вновь стала Бакулиной?
Гость
22 марта 2023, 21:04
Нет, она просто накалмычилась.
Гость
22 марта 2023, 18:59
Народ в конторе радуется - говорят, много крови попортил он простым людям и жизней тоже...
Гость
22 марта 2023, 23:12
А сколько у него детей осталось? Все ли устроены?
Гость
23 марта 2023, 11:06
Конечно и ежу понятно, что много знает, поэтому и опасается нынешняя власть за месть. А так основания для наказания очень смешные, у нас за убийство с особой жестокостью дают 11-12 лет, а тут никто не пострадал и не известно, а был ли "мальчик Андрюша " в этом доме
Гость
23 марта 2023, 21:47
А говорили Красюков удачно женился на дочке Зубкова…)))И как у тебя сейчас дела, Дениска????
Гость
27 августа 2023, 20:02
Вот что случается, когда в одном городе как в анекдоте: жаба, гадюка, теорема Эскобара и чьё кунг-фу сильнее.
Гость
2 октября 2023, 20:21
В каждой области, городе такая же история, я полагаю?
Гость
22 марта 2023, 18:45
Он уже 4 отсидел в сизо Если зачтут как 6 , останется 14 Но может ещё в апелляции 1 годок сбросят
23 марта 2023, 02:35
по этой статье не зачтут год за полтора
Гость
23 марта 2023, 02:55
Мурзик добегался...
Гость
24 марта 2023, 08:36
Про кота своего пишите?! Или все же смелости хватило с дивана что-то эдакое остроумное написать?
Гость
22 марта 2023, 20:51
Люди ждут хороших пенсий и зарплат, как выясняется, зря ждём. В стране одни воры, кто занимает хоть малюсенький пост.От таких новостей народу бальзам на душу.