СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Проткнул глаз ножом»: в Волгограде у подъезда многоквартирного дома напали на мужчину
«Проткнул глаз ножом»: в Волгограде у подъезда многоквартирного дома напали на мужчину

23 мар 2023 в 21:05

ЧТо творится с ТЗР?... Это уже почти такое же страшное место, как Подволгоградье.

23 мар 2023 в 22:54

С проткнутым глазом отказался от госпитализации???

Гость
23 мар 2023 в 21:35

Как это - проткнули глаз ножом, но пострадавший от госпитализации отказался? Пострадавший пошёл себе дальше по своим делам?

Гость
23 мар 2023 в 21:29

Вот вам и заашанье. Есть места пострашнее.

Гость
23 мар 2023 в 21:10

Весеннее обострение, однако!

Гость
23 мар 2023 в 22:04

Проникающая травма глаза
Это повреждение с нарушением целостности глазных оболочек. Чаще всего такие травмы вызваны колющими и режущими предметами, огнестрельным оружием или инородными телами. Внутриглазная жидкость вытекает через рану, давление в глазу снижается, иногда в ране видны выпавшие оболочки глаза. Очень опасны проникающие травмы органа зрения инородными телами, ведь при этом продолжается механическое и химическое повреждение структур глаза.
Инородные тела должны быть срочно удалены офтальмохирургом. Одно из тяжелых осложнений проникающей травмы глаза – воспаление второго, здорового глаза, так называемая симпатическая офтальмия. Причина этого состояния до сих пор точно не установлена. При ранении глаза промывать его нельзя, нужно наложить асептическую повязку и немедленно транспортировать пациента в больницу.

Интересно при таком прогнозе имел ли право врач отпустить пациента домой?

Гость
24 мар 2023 в 02:59

Маргиналы, млин. Это норма!

24 мар 2023 в 10:16

Рядовая ситуация. Такое каждый день в стране происходит. Удивляет что эту новость подают как "горячий пирожок" .

Гость
23 мар 2023 в 20:52

Аномальное место

Гость
24 мар 2023 в 09:23

"Один позвал другого в гости.", а если коротко: бухали.

Гость
24 мар 2023 в 07:32

когда выбрал вилкой в глаз...

Гость
24 мар 2023 в 16:38

Сколько пишут о диких преступлениях, и везде обстоятельства однотипные: позвал другого в гости, отмечали, выпивали - то есть всё совершается именно по пьянке. По трезвому эти же люди этого не делают. Почему так?

Изучая экстрасенсорику и ответы что идут от более развитых существ, чем мы, пришел к выводу, что люди во время употребления алкоголя сами делают свой мозг восприимчивым к чужому воздействию. В эти моменты кто-то (злобный) начинает управлять таким подвыпившим человеком. И именно в такие моменты совершаются тяжёлые преступления - например старый знакомый вдруг убивает своего друга, или муж жену, или сын убивает свою мать - всё происходит в состоянии алкогольного опьянения. Обратите внимание ещё раз - по трезвому эти люди такое не совершают. Потом на суде такой человек говорит, не знаю что на меня нашло, сам не пойму как такое могло случиться. В процессе следствия делается экспертиза на вменяемость - обычно это спустя месяц или два после преступления - экспертиза ничего необычного не показывает, мол человек в своём уме. Естественно в момент проведения экспертизы он в своём уме, он трезвый, воздействия другой (злобной) сущности на него нет. Судья думает, что преступник притворяется, и не обращает внимание на его слова. И тот пошёл по этапу. Часто на зоне остаётся до смерти ...

Простая вроде бы выпивка так кардинально меняет жизнь человека.

Гость
23 мар 2023 в 21:24

В1, когда новость про кошку которая окотилась?

Гость
24 мар 2023 в 13:41

Какой ужас!