V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

ю-в.

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

73 комментариев к публикации

«Шесть ножевых — только на лице»: в Москве жестоко зарезали 24-летнюю учительницу из Волгограда

29 марта 2023, 19:39
Не чего по Москве шляться, где родился там и пригодился. Жила бы в Волгограде была бы жива.
Гость
29 марта 2023, 19:42
В Волгограде зарплата учителя после ВУЗа 12-18 т.р. Разве это жизнь?
Гость
29 марта 2023, 19:43
В Волгограде уже никого не убивают? Неужели?
Гость
29 марта 2023, 19:43
А чё тут у вас делать?
30 марта 2023, 00:38
Пора создать петицию о запрете продажи остроконечных ножей (это основное орудие убийства в стране). Через 10-15 лет такой запрет даст положительный эффект. Количество бытовых убийств снизится в разы! Да, не быстро, но надо начинать.
30 марта 2023, 11:34
Морфей Петрович, и? у меня наждак дома есть, наждак запретить?
30 марта 2023, 12:44
30 марта 2023, 12:44
Морфей Петрович, и? у меня наждак дома есть, наждак запретить?
У тебя наждак на столе лежит, когда ты бухаешь с друзьями? Нет! А нож лежит, он всегда под рукой — на столе либо рядом. И если у него будет закругленный край, а не острый — то это спасет сотни жизней, которые отнимаются в порыве эмоций по пьяне. Понятно, что можно найти другое орудие убийства, но в том то и дело, что его придется именно искать, за это время у жертвы есть шанс спастись, плюс есть шанс, что за время поиска внезапный приступ гнева/ярости у преступника спадет.
29 марта 2023, 19:24
Ревность или зависть? Определят.
Гость
29 марта 2023, 19:30
Нет, просто музыкант.
Гость
29 марта 2023, 20:17
Без тебя весяк .
29 марта 2023, 22:13
Может зависимость и отнюдь не психологическая.
Гость
29 марта 2023, 19:24
В Балашихе ведь тоже волгоградку-риелтора, подростки убили..
Гость
29 марта 2023, 19:35
Вывод - Москва до добра не доведёт...
Гость
29 марта 2023, 21:54
Дочка родная , школьница
29 марта 2023, 22:12
Гость
29 марта 2023, 22:12
Вывод - Москва до добра не доведёт...
Неправильный вывод. Москва-- это более агрессивная среда, надо быть в разы осторожнее и недоверчивее, чем дома.
Гость
29 марта 2023, 21:51
Может в наркотич.опьянении ? (Я про молодого человека). Это просто вопрос/предположение, НЕ утверждение.
Гость
30 марта 2023, 08:37
Девушек не понять, для них умный и правильный парень это скучный и никчемный человек, а вот наркоман это как раз самое то, веселый, приятный
Гость
29 марта 2023, 20:25
"Добрая, щедрая и приветливая страна", в которой всем помогают, особенно молодым(. Учился человек, получил высшее образование, а потом раз и всё (. Как же здесь "оптимистично" и "жизнеутверждающе". Сочувствую родителям!
29 марта 2023, 22:18
Гость, как и везде, жаль, что не знаете
Гость
30 марта 2023, 09:28
30 марта 2023, 09:28
Гость, как и везде, жаль, что не знаете
Везде - это где? Поподробнее, пожалуйста...
30 марта 2023, 18:03
Гость
30 марта 2023, 18:03
Везде - это где? Поподробнее, пожалуйста...
Гость, ну вы вот в каких странах сами были?
Гость
29 марта 2023, 20:04
Последние полгода она подрабатывала репетитором английского и немецкого языка.
Гость
30 марта 2023, 10:21
связалась с наркоманом - результат мужиков нормальных очень мало , а бабы , в основной массе , хотят домашнего уюта , поэтому готовы и с наркоманами и с уголовниками ( смотри " ЖДУЛИ " ) . в редких случаях всё сростается ,
Гость
29 марта 2023, 23:11
Музыкан группы "Веллкилл? "Лучше убивать"?
Гость
30 марта 2023, 10:03
"хорошее убийство"
Гость
1 апреля 2023, 16:06
да, WellKill говорит само за себя
Гость
2 апреля 2023, 02:36
Гость
2 апреля 2023, 02:36
да, WellKill говорит само за себя
Заманчивость перевода: "Лучше Убей". Богат и славен Кочубей. Полтва. Пушкин.
29 марта 2023, 23:12
Мужчина - истероидный психопат, слабый, раздражительный, неуверенный в себе тип. Возможно, страшно ревнивый, К тому же не очень умный. Скрываясь сел на рейсовый автобус. Вся Москва в камерах наблюдения. Они составили маршрут его движения по городу до вокзала. Нейросети давно определяют лица в толпе людей. На фото девушка с очень мощной аурой обаяния. Печаль, что не увидела рядом с собой неуравновешенного , верочтно , оченб влюблённого в нее типа. Время, покажет справедливость предположений.
Гость
30 марта 2023, 07:49
Чтец по фото, сам себе психолог🤣 Про очень влюбленного откуда известно
30 марта 2023, 16:04
Гость
30 марта 2023, 16:04
Чтец по фото, сам себе психолог🤣 Про очень влюбленного откуда известно
Почему влюбленный? Мужчина очень неравнодушный к этой женщине. Испытывал к ней бурю эмоций. Не любил бы - давно убежал и не жил бы с ней. Многочисленные жестокие удары говорит о состоянии аффекта по поводы ревности , измены, обиды и пр... Был бы банальным убийцей ради допустим ,ограбления, то нанес бы пару смертельных ударов и ушел бы. Сейчас убийца , я думаю, льет горькие слезы и каится. Вряди он сейчас кому либо нужен вообще. Наркоманы , как правило, трусы, понимающие свою ущербность из-за нарко зависимости.
Гость
29 марта 2023, 20:55
Это любооооовь
Гость
29 марта 2023, 21:03
Можно имя риелтора с волгограда?
Гость
29 марта 2023, 22:01
Анастасия Милосская, 39 лет. В новостном источнике РЕН ТВ написана эта инфа. Там и фото есть. Они сидят вместе с дочкой этой , которая маму свою того...
Гость
29 марта 2023, 22:05
Гость
29 марта 2023, 22:05
Анастасия Милосская, 39 лет. В новостном источнике РЕН ТВ написана эта инфа. Там и фото есть. Они сидят вместе с дочкой этой , которая маму свою того...
Кстати мама краше, чем дочка
Гость
29 марта 2023, 21:04
Да уж...машква похорошела....
Гость
30 марта 2023, 10:25
Была бы другой Лихачевой, в Москву бы не поехала
Гость
30 марта 2023, 12:12
Наверно кому-то не дала, кому следовало бы для карьеры в Москве
Гость
31 марта 2023, 18:37
Мой друг музыкант, он только ждет подходящего дня. Чтоб взять в руки нож и порезать на части меня.. группа Аквариум
Гость
2 апреля 2023, 16:58
москва убивает
Гость
3 апреля 2023, 10:22
Нужно , наконец, ужесточить наказание заубийство, вплоть до смертной казни!!!
Гость
11 апреля 2023, 23:27
Такие преступления будут до тех пор, пока не вернут смертную казнь. Уже давно пора. Депутаты, ау, вы нас слышите? Убийцы людей - жить не должны. А простые люди своими налогами - не должны их содержать в тюрьме...
Гость
14 апреля 2023, 16:05
Бедная девушка.с кем попало живут.почему вы такие звери.
Гость
17 апреля 2023, 15:18
Вообще из волгограда ни разу ничего хорошего еще не приехало.. наглые недалёкие люди
Гость
17 апреля 2023, 18:23
Мы жвем в свободной стране! В своем ауле детишек в песочнице поучайте!
29 марта 2023, 23:07
Прискорбно красивая девушка и по всему видно умничка, на лице интеллигентность и мудрость читается..... Жаль
Гость
30 марта 2023, 05:59
Умничка не связалась бы с наркоманом из группы "Такубийство" или "Доброубийство"
Гость
29 марта 2023, 20:17
ото нехорлшие , приглядитесь внимательно , порезы и полосовпгия четко просматриваются через рамтительнлсть поверх лица
Гость
29 марта 2023, 20:18
Русский учи, а потом пиши!
Гость
29 марта 2023, 20:35
Гость
29 марта 2023, 20:35
Русский учи, а потом пиши!
У тебя по лицу порезы . Незарекайся .
Гость
29 марта 2023, 22:53
Гость
29 марта 2023, 22:53
У тебя по лицу порезы . Незарекайся .
Не удивили ...быдло - всегда быдло! Вы хоть школу закончили? Или 9 классов образования?
29 марта 2023, 20:20
бесовский почерк.
Гость
29 марта 2023, 19:54
Баб много. Еще много убьют. За воровство дают больше.
Гость
29 марта 2023, 20:16
По вашей логике скоро и баб, и мужиков не будет.
Гость
29 марта 2023, 19:28
Вот квартирной хозяйке-то "повезло".... Теперь она хрен кого туда заселит по нормальной цене.
Гость
29 марта 2023, 21:49
А кто узнает, что там было ? Вы сильно знаете, что в многоэтажках у соседей за дверью происходит ?
Гость
30 марта 2023, 02:52
Гость
30 марта 2023, 02:52
А кто узнает, что там было ? Вы сильно знаете, что в многоэтажках у соседей за дверью происходит ?
Тю.... слухами земля полнится. Соседи обязательно расскажут. На чужой роток не накинешь платок. Квартиранты будут съезжать.