V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

зап.

758мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Так велел генерал: в столице задержали врача-гинеколога из Волгограда, высадившего ребенка из скорой

30 марта 2023, 05:45
Слава великой партии ЕР, ее вождям и ее светлым переменам ...
Гость
2 апреля 2023, 15:23
Ты из этой партии?
2 апреля 2023, 15:50
Гость
2 апреля 2023, 15:50
Ты из этой партии?
Я так похож на долларового миллионера или миллиардера?
Гость
30 марта 2023, 04:26
Частная медицина, это зло.
Гость
30 марта 2023, 08:01
Там медицины мало, а вот простимедства много.
Гость
30 марта 2023, 04:25
Простимед. И это на всю жизнь.
30 марта 2023, 08:36
Генерал причём? Какой генерал?🤨🤔
Гость
30 марта 2023, 21:55
Читаю, что пишет Старый доктор, так это прямо не доктор. Ерунду какую то несет с умным видом знающего человека. На самом деле коновал ( это в лучшем случае)
Гость
31 марта 2023, 13:40
А почему на работу в скорой набирают уголовников почему не проверяют о судимости человека перед тем на работу куда они смотрели.
Гость
29 марта 2023, 21:32
надо старым доктором так же заинтерисоваться,потому что он постоянно рвачей защищает,уверен что за ним много чего есть за что уголовку повесить нужно
Гость
29 марта 2023, 23:30
Почитайте отзывы, там тоже всё очень плохо.
Гость
30 марта 2023, 00:08
Гость
30 марта 2023, 00:08
Почитайте отзывы, там тоже всё очень плохо.
отзывы?ты бредишь?я говорю о том что можно нарыть на уголовку,а ты мне про недовольство пациентов
31 марта 2023, 13:41
однозначно.
30 марта 2023, 07:42
Бригада не осуществляла экстренную помощь. Она была транспортом из одной больницы в другую по желанию родителей. Больные, которые по состоянию здоровья, действительно нуждаются в переводе в больницу более высокого уровня перевозятся бесплатно и часто реанимационной бригадой. Тем более , если везут ребенка. На улицу клиентов высаживают таксисты. Фельдшер отвез пациента обратно в больницу Видное. Если фельдшер вымогал деньги, то должен ответить. Без вариантов. Пока я вижу продолжение темы все врачи - убийцы. Они виноваты в развале и недоступности отрасли. А кто же еще? Ну не депутаты же и губернатор принимающие бюджет уменьшающийся от года к году.
31 марта 2023, 13:40
Ты бредишь, старый Не доктор? Отвез-привез это про таксиста, а не про врача. У ребенка пневмония!
Гость
2 апреля 2023, 15:27
А в отсутствии совести у большинства врачей, конечно, виноват Господь Бог или на худой конец Путин.
Гость
30 марта 2023, 05:02
А причём здесь генерал? Из текста ничего не понял.
Гость
30 марта 2023, 07:16
Он у меня роды принимал. У ребенка теперь киста в голове растет. Не хороший.
Гость
30 марта 2023, 09:19
вы с украины?
30 марта 2023, 10:55
Нормальные роды принимает акушерка. Все патологические роды - гинеколог. Я не буду спрашивать о ваших болезнях, но они точно были. Скажу еще страшнее. После того, как гинеколог пример роды, через 70 лет большинство людей умирает.
31 марта 2023, 13:44
31 марта 2023, 13:44
Нормальные роды принимает акушерка. Все патологические роды - гинеколог. Я не буду спрашивать о ваших болезнях, но они точно были. Скажу еще страшнее. После того, как гинеколог пример роды, через 70 лет большинство людей умирает.
Дааа, понятно почему у нас медицина такая, с такими НЕ докторами. Это просто невероятно.
Гость
31 марта 2023, 07:47
Тюрьма по нëм "плачет".
Гость
31 марта 2023, 08:06
Если больница не смогла вылечить пациента , то не понятно ,почему транспортировка в другие медучреждение должна быть частной. Тем более это Подмосковье, где до Москвы не более 20 км
Гость
29 марта 2023, 22:42
Сейчас наплетут чего было и не было.Зачем то судимость к этому случаю с пневмонией приплели,не кто же не знает ,что произошло с роженицей . Разберутся , тогда и напишите,а так горячие новости хотите написать побыстрее..
Гость
29 марта 2023, 23:31
Пресса всегда хочет написать горячие новости побыстрее.
Гость
30 марта 2023, 00:00
С роженицей вину доказали и срок ему дали. Не исправился...
31 марта 2023, 13:31
с роженицей уже разобрались если вы не понял. За жизнь молодой женщины с ребенком всего 2 года поселения. позорище.
Гость
29 марта 2023, 21:29
Почему из волгограда, если жил в москве. Из волгограда, это тот кто живет и работает в волгограде. Хватит тень на плетень наводить
Гость
2 апреля 2023, 15:32
Если прожил 2 года в Москве, не значит, что превратился в москвича. Из девушки деревню не вывезешь, из кубаноида - хамство, из волгоградца - тупость.
Гость
23 апреля 2023, 15:44
19.06.2001 года Александр Альбертович, принимал у меня роды, которые прошли хорошо и дочь здорова. Спустя 3 года у врача что-то пошло не так и погибли в родах мать и дитя. Помню этот ужасный случай, месяц Татьяну спасали. Кровь собирали, 4 отрицательную. Потом умерла и она. Царствие небесное. Со мной был сценарий тот же : роды первые, почти двое суток, через сутки после начала ввели в медикаментозный сон. Как сейчас помню, что даже в этом сне схватки сильные были. Потом разбудили и перетащили на стол. Александр не отходил от меня и к ночи я стала мамой дочки. Претензий к врачу не было вообще и, как потом слышала от мам, в наркоз многих вводили тогда. С Татьяной и ребёнком было аналогично, и кто знает кто там из врачей виноват. Акушерки тоже несут ответственность. Видимо мне повезло и у меня здоровая дочка родилась. Через 8 лет там же рожала сына, врач Манченко Виктория, и тоже здоровый ребёнок Очень жаль, что человек может так поступать, но нас не было в этой скорой и что там произошло одному богу известно.
Гость
30 марта 2023, 09:26
Работал в Волгоградской области, в начале своей работы, в Калаче-на Дону, гинекологом. Начинал не плохо, старались многие к нему попасть на приём. А потом вот все так получилось.....