V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 60%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

194 комментариев к публикации

«Жизнь готова была за нее отдать»: риелтора из Волгограда жестоко убили подростки по заказу ее 14-летней дочери

31 марта 2023, 09:19
Убитая уже 15 лет какне волгоградка. На сайте пора открывать раздел: криминальные новости страны. Подраздел: филиал волгоградского криминала в Москве. У нас длинные руки.) Итог публикаций : еще большее усиление психопатизации граждан. И страшное убежденность в том, что в смерти нет ничего страшного. Смерть это нормально.
Гость
31 марта 2023, 09:46
Совесть и мораль уже давно умерли. Без них люди - ходячие трупы.
31 марта 2023, 10:43
Гость
31 марта 2023, 10:43
Совесть и мораль уже давно умерли. Без них люди - ходячие трупы.
В россии уже давно перевёрнуты с ног на голову вечные ценности - человесчкая жизнь, как собственная, так чужая ,честный труд, уважение к старшим, любовь к своим детям в современной государственной информационной политике потеряли всякую ценность. Коррупция , воровство, высокомерие, неуважение к ближнему процветает. Кто сегодня ходит в главных героях страны? Кто сегодня, больше всех защищен законом? Простой ,честный , работящий 7/24 гражданин есть пустое место , которому слово не давали.
Гость
31 марта 2023, 10:45
Гость
31 марта 2023, 10:45
Совесть и мораль уже давно умерли. Без них люди - ходячие трупы.
их и не было, вам просто об этом не говорили в сми! в СССР и убивали, и насиловали, и рожали в 12 лет...всё это было!
Гость
31 марта 2023, 08:52
Честно говоря удивляюсь скорости взросления российских девчонок подростков. Ноготки, макияж, окраска волос, все это начинается чуть ли не с начальной школы. Недавно был опрос папы 9 летней дочери - а вы не против если ваша дочь делает маникюр? И так совпало одновременно на другой платформе бабушка интересуется у визажиста какую косметику она может порекомендовать её 12 летней внучке, и тут же другая мама пишет, что её 11 летняя дочь делает себе макияж лучше чем она сама. Известная московская психолог по полгода живущая со своей дочерью подростком на бали постит фотки как вместе с дочерью делают маникюр педикюр, ходят в кроп топах, прокалывают носы. Это не ханжество во мне говорит, но если детям предлагается стать взрослыми, они и думают, что принимают взрослые решения, но на самом деле происходит то что происходит. И не стоит говорить, что это такое везде в любой стране, нет, это не так
Гость
31 марта 2023, 09:25
Вы хотите, чтобы подростки Библию читали?
Гость
31 марта 2023, 09:38
Гость
31 марта 2023, 09:38
Вы хотите, чтобы подростки Библию читали?
Если мыслите такими крайностями, то не удивляйтесь им
31 марта 2023, 09:44
В целом - поддерживаю! Подросткам нужно помогать расставлять приоритеты в жизни! И в 14 это д.б. учеба, а не отношения! И "пустила пожить 16летнего" - это как?! А опека в курсе была?!...
31 марта 2023, 11:14
Детки-цветы жизни!😉
Гость
31 марта 2023, 09:42
«Надеюсь вы накопите и сделаете ремонт. Чтож, удачи вам!» В Волгограде следователи расследуют дело о гибели семиклассницы. Её тело нашли под окнами многоэтажки. Тело 13-летней Кати (имена изменены) обнаружили утром 30 марта у дома на улице Расула Гамзатова. В квартире, где жила девочка, следователи нашли предсмертную записку. «Бабушка, если будешь это читать, то не вини себя, не убивайся по моей смерти. И если хотите поставить могилу, то фото не надо на крест прикреплять. Вещи кому что отдать, я распределила, не отдавайте лягушку Олегу, не отдавай кота черного на моем столе, фигурку которая стоит на верхней полке. И не отлепляй наклейку от игрового коврика. Наклейки для Лены я положу в портфель. Прости меня если сможешь и маме скажи чтобы много не плакала, не хочу чтоб вам плохо стало. Мне плохо становилось в последнее время, много грусти, но теперь мне будет хорошо и вам тоже вы не будете кричать, нервы тратить на меня, и деньги тратится не будут на меня. Надеюсь вы накопите и сделаете ремонт. Чтож, удачи вам! Если что, нож лежит у меня на столе как и скейт с кроссовками и обязательно с белыми шнурками. Кольцо на столе Свете хочу отдать и еще не отдавайте лягушку. Прощай, знай я любила тебя и всю семью». Ранее девочка не высказывала мыслей о самоубийстве, и не состояла на учете в психоневрологическом диспансере. Следователи начали проверку.
Гость
31 марта 2023, 09:49
Заботы взрослых - купить машину и пожрать со скидкой. Ну вот и результат.
Гость
31 марта 2023, 10:06
Гость
31 марта 2023, 10:06
Заботы взрослых - купить машину и пожрать со скидкой. Ну вот и результат.
Взрослых загнали в такую ситуацию, что надо пахать за жратву. На остальное нет ни времени, ни сил.
Гость
31 марта 2023, 10:07
Вы не будете тратиться на меня... Все понимают, что девчонка убилась из за безденежья в семье при работающих родителях?
31 марта 2023, 12:47
Ещё одна сбежавшая из Волгограда.
Гость
1 апреля 2023, 10:30
Соседка , и она не сбегала, ей и в Волгограде норм жилось !
Гость
31 марта 2023, 09:48
Погибшая 1984 г.рожд.Какие 50?
Гость
31 марта 2023, 09:52
теперь никакие...
Гость
31 марта 2023, 21:03
Боже куда мир катится дети убивают родителей родители убивают детей что будет с нами дальше???
2 апреля 2023, 05:49
Мир никуда не катится - катитесь, не задерживайтесь.
Гость
31 марта 2023, 11:27
С этим жить,не приведи Господи,убить родную маму,врагу не пожелаешь,как правило такие люди плохо кончают....
Гость
31 марта 2023, 09:04
Наши люди. Везде наследили. Предлагаю никого с этого города никуда не выпускать.
Гость
31 марта 2023, 13:19
Путин подписал указ о призыве на военную службу всех друзей - родственников - всю гос думу с их участниками а Валуева в первую очередь как умелого и (умного) бойца
2 апреля 2023, 05:48
А своих?
31 марта 2023, 10:43
266072135 30 мар 2023 в 20:44 Алкоголь, наркотики, страсть к обогащению и т.п. открывает дорогу бесам к власти над человеком. Человек становится "дроном" для развлечения злых духов, пока в конце концов душа несчастного не отправится в ад. Не верите? Так и бесноватые не верят...
31 марта 2023, 19:38
"Лис", объясни, т.е. переведи со своего языка на человеческий что такое -- "Человек становится "дроном" для развлечения злых духов" --???
Гость
31 марта 2023, 20:32
31 марта 2023, 20:32
"Лис", объясни, т.е. переведи со своего языка на человеческий что такое -- "Человек становится "дроном" для развлечения злых духов" --???
Сегодня и завтра наврятли обьяснит . Он употребляет что то стимулирующие
31 марта 2023, 21:36
31 марта 2023, 21:36
"Лис", объясни, т.е. переведи со своего языка на человеческий что такое -- "Человек становится "дроном" для развлечения злых духов" --???
Русским языком написал, а по мове ботать не умею.
Гость
31 марта 2023, 08:51
высшую меру всем, гниль пора давить.
Гость
31 марта 2023, 09:08
Подростки.. максимум 10 лет..
Гость
31 марта 2023, 09:39
Гость
31 марта 2023, 09:39
Подростки.. максимум 10 лет..
И что? Высшая мера у нас - это пожизненное. Пусть сидят до скончания.... PS: правда, почему за наш счёт - непонятно.
31 марта 2023, 10:00
Опять риелторы, их то мелконяны убивают, то собственные дети. Приличные люди в эту профессию не пойдут
Гость
31 марта 2023, 10:03
Вы хотите сказать, что их убивают, потому что они неприличные люди? Серёзно?
31 марта 2023, 10:48
В общем да. Слишком много в их профессии криминала.
Гость
31 марта 2023, 12:07
31 марта 2023, 12:07
В общем да. Слишком много в их профессии криминала.
В их профессии примерно столько же криминала, сколько в профессии сварщика
Гость
31 марта 2023, 22:54
А чего еще можно ожидать когда по ТВ сутками идетт накачка.
Гость
31 марта 2023, 23:18
Люди сошли с ума!
Гость
1 апреля 2023, 03:01
Смотрите,у нее большая проблема,дочь малолетняя привела парня и живёт с ним;надо бить в набат,идти к психологу,разговаривать с ребенком ,а она постит,что хочет шикарной жизни и в Испанию с Италией и на Кольский полуостров;чему можно удивляться после этого?Все постят и постят на всеобщее обозрение,а того не понимают ,что всем все по фигу,а ты лучше завари чаю ,обними ребенка и поговори хоть раз по душам ...
Гость
1 апреля 2023, 08:05
Плохому мама учила дочку... Не брать от жизни всё, а зарабатывать на жизнь надо было пропагандировать...
Гость
31 марта 2023, 12:06
Я знаю о родителях плохого не говорят. Но у меня мать после развода с отцом, меня ненавидела по нарастающей. Ни когда не была на моей стороне, не когда не защищала. Говорила плохо кончишь. Хотя я была, не конфликтной и скромной девочкой, не мальчиком подчеркиваю. Вот за это, я ее терпеть не могу. Уже за 30, есть свой сын. Но до сих пор от нее негатив. Так она мне еще и жизнь изгадила, вместо любови и тд. Не смешите, таких случаев полно. Когда родитель ненавидит))
Гость
31 марта 2023, 13:00
Хорошей тихой девочке не скажешь, что она плохо закончит....
Гость
31 марта 2023, 15:00
Гость
31 марта 2023, 15:00
Хорошей тихой девочке не скажешь, что она плохо закончит....
вы просто не в курсе, какие родители бывают.
31 марта 2023, 21:30
Простите друг друга , жизнь не вечная , надо когда-то мириться , мама носила Вас под сердцем.
Гость
31 марта 2023, 10:20
Новости делового Волгограда: агента по недвижимости убила собственная дочь
Гость
31 марта 2023, 10:30
Не нужно любить детей, пускай идут работают и зарабатывают
Гость
31 марта 2023, 10:49
ну вот она и решила пойти зарабатывать и жить с мужиками...но мама мешала) а про "не любить"...вот и не любила она свою дочь, от такой нелюбви дочь превратилась в животное)
20 июня 2023, 20:58
Еще в 2020 насилие по отношению к детям в России выросло на 20% == 40% детей в России живут в неполных семьях - деградация семьи..
Гость
20 июня 2023, 21:03
20 июня 2023, 21:03
Еще в 2020 насилие по отношению к детям в России выросло на 20% == 40% детей в России живут в неполных семьях - деградация семьи..
В ЖИТОМИРЕ только два ребёнка из 10 видели своих отцов. Причина - алкогольная деградация и отъезд в Польшу. Тарасы уезжают на польские грядки, бросая свои семьи.
Гость
31 марта 2023, 10:40
Если Аскол молчит , значит что то важное знает .
Гость
1 апреля 2023, 09:53
Откладывать год по копеечке с зарплаты на трехзвездочный отель, отстоять очередь в посольстве, получить визу, пройти пограничные контроли, добраться до Берлина, посмотреть, как живут люди. Кто прицениться к запчастям для своей кредитной BMW, кто первый раз в жизни попить настоящего пива, кто просто приодеться. Некоторых собирали в Берлин всей страной-победетильницей - отправляли смски на лечение очередного ребёнка. Иногда даже успевали. Ну, а власть имущие, законодатели патриотизма, уже сами без всяких смс, отщипнув немного из карманов у потомков победителей, летали в Берлин лечить свои трудовые мозоли. И заодно развееться. Вот были времена. А сейчас Берлин только на картинках в интернете. Ну, хоть повторить смогли. Германию до 1945 года... Германию после 1945 года так и не смогли.
Гость
31 марта 2023, 15:14
Давно пора ужесточать закон к таким и в школах ввести уроки уголовного права. При том, с обязательными "экскурсиями" в места заключения для наглядности последствий, совершения преступлений! Сроки за подобное от 20 лет и без всякого учета возраста с ссылкой типа "они же дети", но это к сожаленью не про нас.
31 марта 2023, 18:55
К сожалению, знание уголовного права не является гарантией от совершения преступления (говорю об убийстве). Прежде всего, это ценность человеческой жизни. Как показывает практика, человек не ценит даже свою жизнь, а чужую тем более. Ложь и цинизм "пропитали" нашу жизнь насквозь, дети это видят, они живут ни в вакууме, им сложнее приходится. Читаю последние новости и так тяжко: то сам ребёнок лишил себя жизни, то ребёнок "организовал" убийство собственной матери. Это только за два дня!!!
31 марта 2023, 10:44
Сегодняшние подростки слишком разбалованные, хотят всё и сразу. И родители идут на их поводу. Если им не нравится учитель, т. к. требовательный, его могут оклеветать. В этом возрасте молодёж продуманная, жестокая. Там где семья скромная и нуждающая там и дети скромные. Вот результат ни в чем не нуждаться. Эти подростки собираются в стаи и вытворяют ужасные вещи. Родители заняты работой, а дети улицей. Поэтому и появляется вседозволенность.
Гость
20 июня 2023, 17:57
Именно. Студенты Екатеринбурга бастуют против новых общежитий, потому что там нет баров и кафе. . Совсем обнаглели!
Гость
31 марта 2023, 15:03
ну и если короче то, скоро выйдет в наследство получит квартиру и... будет жить-поживать и добра наживать!
Гость
7 апреля 2023, 17:09
Это у вас в голове,судя по всему "не так"((. В пять лет выбирать пол," родитель номер 1 и родитель номер 2". Если вам так нравится жизнь в чужой стране и их правила жизни,что вы здесь делаете? И зачем тащить весь этот дурдом в Россию?
Гость
6 августа 2023, 11:20
зНск
Гость
31 марта 2023, 10:59
А эту доченьку она от кого "родила для себя"? Обычно яблоко от яблони недалеко падает.
Гость
31 марта 2023, 11:17
Ты уверен что они падали с яблони ?
Гость
31 марта 2023, 10:34
Кажется, что там все не так просто. Там кто то взрослый ними управлял. И похищено , скорей всего не 350 тысяч, а раз в десять больше . Ее сожителя нужно потрясти .
Гость
31 марта 2023, 11:03
У дочки тоже был сожитель ?
Гость
31 марта 2023, 10:47
Обычное бабское , мужика неподелили . А скоро с картонками вдоль улицу будут стоять с предложением на секс без обязательств по быстрому .