V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Пропавшая без вести в Волгограде медсестра оказалась застреленной из-за квартиры

3 апреля 2023, 11:22
море неучтенного трофейного оружия хлынуло в оборот. По какой причине всем думаю ясно. Привет 90е
Гость
3 апреля 2023, 11:33
Вы раньше просто ничего не читали про гранаты в подвале общаг СПбГУ.
3 апреля 2023, 11:37
Гость
3 апреля 2023, 11:37
Вы раньше просто ничего не читали про гранаты в подвале общаг СПбГУ.
Гость, гранаты покажутся обычными петардами, с теперешними объемами. Если у простого водителя гумконвоя выстрел от гранатомёта взорвался в мск, то страшно представить что могут вывезти люди покрупнее и в каких объемах. Люди с автоматами на похоронах в горячем ключе без опознавательных знаков как за здрасьте уже.
Гость
3 апреля 2023, 13:27
3 апреля 2023, 13:27
Гость, гранаты покажутся обычными петардами, с теперешними объемами. Если у простого водителя гумконвоя выстрел от гранатомёта взорвался в мск, то страшно представить что могут вывезти люди покрупнее и в каких объемах. Люди с автоматами на похоронах в горячем ключе без опознавательных знаков как за здрасьте уже.
В горячем ключе вон кого хоронят, оттого и такие люди там.
3 апреля 2023, 11:29
Всплывёт героем?
Гость
3 апреля 2023, 11:55
Так каким образом то он собирался получить квартиру (5/22) после убийства?! и почему всё рассказал сам? Какая мутная история!
3 апреля 2023, 12:14
Гость, часть квартиры получил, имеешь право доступа в нее, потом черные риэлторы вступают в дело, подселяют бомжа, режут провода в щитках и ломают замки и прочие прелести. и по закону ничего сделать нельзя, он типа собственник. Потом устав, сам продаешь оставшуюся часть за ящик пива. Такое сплошь и рядом.
Гость
3 апреля 2023, 13:34
3 апреля 2023, 13:34
Гость, часть квартиры получил, имеешь право доступа в нее, потом черные риэлторы вступают в дело, подселяют бомжа, режут провода в щитках и ломают замки и прочие прелести. и по закону ничего сделать нельзя, он типа собственник. Потом устав, сам продаешь оставшуюся часть за ящик пива. Такое сплошь и рядом.
Без согласия всех собственников жилья никого туда подселить невозможно. Просто самому гадить - это да.
Гость
3 апреля 2023, 14:28
3 апреля 2023, 14:28
Гость, часть квартиры получил, имеешь право доступа в нее, потом черные риэлторы вступают в дело, подселяют бомжа, режут провода в щитках и ломают замки и прочие прелести. и по закону ничего сделать нельзя, он типа собственник. Потом устав, сам продаешь оставшуюся часть за ящик пива. Такое сплошь и рядом.
глупости ты говоришь,очень малая доля не может быть основанием для твоего там проживания
Гость
3 апреля 2023, 11:15
убить человека за то что это её квартира,у него с головой проблемы?
Гость
3 апреля 2023, 13:28
это ничего не меняет
Гость
3 апреля 2023, 13:00
Не понятно почему посторонний человек претендовал на квартиру
Гость
3 апреля 2023, 13:35
Возможно, было завещание, которое оспорили и выиграли суд.
Гость
3 апреля 2023, 14:44
"После смерти мужчины его знакомый". ИМХО Занял денег и умер. А все договоренности на словах, такое тоже бывает. Преступник видимо решил, что за это кто то должен держать ответит. Видимо тот который был в курсе, но решил сыграть в несознанку.
Гость
10 апреля 2023, 21:59
Гость
10 апреля 2023, 21:59
"После смерти мужчины его знакомый". ИМХО Занял денег и умер. А все договоренности на словах, такое тоже бывает. Преступник видимо решил, что за это кто то должен держать ответит. Видимо тот который был в курсе, но решил сыграть в несознанку.
На словах это ни о чем. Расписки надо брать. А лучше вообще не давать в долг. Но тут всё как-то Хайли лайкли в этом предположении.
Гость
3 апреля 2023, 17:07
Ну теперь мужикам нечего беспокоиться о жилплощади, предоставят государственную
3 апреля 2023, 14:58
)))
3 апреля 2023, 10:58
Квартирный вопрос. Актуален во все времена.
Гость
3 апреля 2023, 11:12
С полным тёзкой то как? При этом полный тезка Олега Кирсанова, по данным из открытых источников, не раз конфликтовал с законом: в 1994 году Олег Кирсанов находился в розыске по обвинению в контрабанде и разбое, а в 2000-х за незаконный оборот оружия.
3 апреля 2023, 11:48
В МОСКВЕ 150 тыс человек живут без прописки,не имея льгот,пенсий и медпомощи... === в СПб на 2020г уже было 64 тыс бомжей (у 32% высшее образование) и сейчас их число кратно выросло - одна из причин именно квартирный вопрос...
Гость
3 апреля 2023, 13:33
3 апреля 2023, 13:33
В МОСКВЕ 150 тыс человек живут без прописки,не имея льгот,пенсий и медпомощи... === в СПб на 2020г уже было 64 тыс бомжей (у 32% высшее образование) и сейчас их число кратно выросло - одна из причин именно квартирный вопрос...
Раньше людям можно было хотя бы уехать в деревню с дешевым жильем. Знаю, в 90-е люди уезжали, неплохо устраивались, сами себя кормили, работали детсады, школы, акушерско-фельдшерские пункты мед помощи. Но деревни сейчас изводят под корень, лишая тамошних жителей медицины, школ и работы.
Гость
3 апреля 2023, 12:55
что-то не клеится - что-то умалчивают. есть закон о наследовании, в котором четко оговорен порядок наследования. посторонний человек с улицы никак в этот закон не вписывается
4 апреля 2023, 18:55
До чего люди оскотинились от жадности.
Гость
3 апреля 2023, 14:04
черных риэлторов никто не отменял
Гость
3 апреля 2023, 11:09
Дадут условно : посты в вк не постил, против власти не идет, сво поддерживает за что на нары?
Гость
3 апреля 2023, 11:29
Ну ты опозиционер!!!
Гость
3 апреля 2023, 12:35
За убийство человека!
Гость
4 апреля 2023, 21:55
Балующий герой и «доблестный воин»
Гость
10 апреля 2023, 21:55
Человек, видимо, психбольной. Никакого отношения к квартире не имел, что до, что после убийства. Зачем это сделал, вообще не понятно. На что рассчитывал, неизвестно.