СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Волгограде оштрафовали и посадили бизнесмена, похитившего 76 миллионов рублей из нацпроекта «Экология»
В Волгограде оштрафовали и посадили бизнесмена, похитившего <nobr class="_">76 миллионов</nobr> рублей из нацпроекта «Экология»

5 апр 2023 в 15:26

те кто подарил такой контракт на свободе?

5 апр 2023 в 15:39

В России все кто ворует по непреодолимому влечению - на свободе и Конвенцию по коррупции РФ не ратифицировала..

5 апр 2023 в 16:02

Так свалки исчезли? А то это попахивает зицпредседательством.

5 апр 2023 в 16:40

увёл 76 миллионов, штраф 0,7 миллиона 😏

Гость
5 апр 2023 в 15:36

Хорошая схема, украл 76 миллионов, а вернуть всего 700 тысяч штрафа!!!

Гость
5 апр 2023 в 15:39

Офигенно,спёр 70 млн.,а штраф 700 тыс.!!!красава! У нас с математикой вообще всё ОК! ПРАВИЛЬНО говорят чем больше стырил,тем меньше наказание!!!

5 апр 2023 в 17:57

Зато чувачок, который украл 1,4 миллиарда на постройке космодрома "Восточный", уже дома..
Более того - похищенное не изъяли..

Гость
5 апр 2023 в 15:37

А сколько на РОТор тратится впустую ? Если предположим около миллиарда в год, то эти украденные 76 миллионов - это примерно месяц существования бюджетных мячепинателей. Но они не месяц существуют - сосут деньги их бюджета много-много лет ...

Гость
5 апр 2023 в 15:25

Деньги когда вернёт?

Гость
5 апр 2023 в 15:20

По итогу сколько он заработал?

5 апр 2023 в 15:39

Те с кем он договаривался на свободе. Похитил одну сумму а штрафами вернет гораздо меньше. Выгодное дельце.

Гость
5 апр 2023 в 15:51

а кого из его помощников в администрации поймали? он был с одной стороны, с другой те, кто эти деньги ему выделял, как всегда стрелочника только нашли

Гость
5 апр 2023 в 17:04

Ну да да да,всё в одну моську он провернул,

Гость
6 апр 2023 в 04:04

А сколько он людей в городе кинул? Туда и дорога, только мало дали!

Гость
5 апр 2023 в 16:34

А этот точно "бизнесмен"? Тогда честные кто?

Гость
5 апр 2023 в 18:29

Предприниматель.

Гость
5 апр 2023 в 19:34

73 ушло на башню.

Гость
5 апр 2023 в 20:38

Колите его на коррупцию. Много интересного узнаете

Гость
6 апр 2023 в 08:53

Чему удивляться ? В нашей стране укравший 1000 руб - вор , 100000 - комерсант , ну а миллионы - бизнесмен . Занес куда нужно - получил всего 7,5 лет общего режима . Через год-полтора удо и будет жить припеваючи .

Гость
6 апр 2023 в 09:27

Бред... Стрелочника нашли, на 7,5 упаковали.. свалки то он вывез по факту.. сам живу рядом... так туда опять свозят, устал соседей гонять.. за виновность не знаю, но в статье говорится заказчик который работу принимал уже на свободе, а этого который реально вывез на 7.5... что то не сходится...

Гость
6 апр 2023 в 21:24

Эх, быстроговорящий Миша. Водитель мусоровоза на малой родине в Тель-Авиве куда безопаснее.

Гость
6 апр 2023 в 22:09

Миша, надо было сдавать свою крышу. Поделом, Мише