V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

72 комментариев к публикации

Спекулировал в разгар спецоперации: в Волгограде задержали «черного валютчика»

7 апреля 2023, 16:46
А что он нарушил? Создали бы рабочие места. Заводы бы открыли чтобы людям было где работать.
Гость
7 апреля 2023, 17:00
Государство не должно создавать рабочие места. Государство не должно мешать предпринимателям создавать рабочие места.
7 апреля 2023, 17:45
Он нарушил монополию государства на сверх прибыль.
7 апреля 2023, 17:57
7 апреля 2023, 17:57
Он нарушил монополию государства на сверх прибыль.
За получение сверхприбыли в "совке" ставили "к стенке"..
7 апреля 2023, 15:01
ну а что вы хотите, товарисчи ? по конспектам КГБ 50 годов, спекуляция валютой есть тягчайшее преступление против государственного устройства! а кто думает, что времена изменились - очень ошибается! в России всегда одно время, смутное 😱
7 апреля 2023, 18:42
А почему не ловят тех барыг , кто наваривался на военной амуниции в период частичной мобилизации, наживался кто на чужом горе повышая цены в 10-20 раз ? Вот кого ловить надо ! Но у нас все как обычно
7 апреля 2023, 20:19
В смысле - ловить своих друзей и родню? Так и на самих себя недолго выйти..
8 апреля 2023, 17:45
8 апреля 2023, 17:45
В смысле - ловить своих друзей и родню? Так и на самих себя недолго выйти..
Kиpoвчaнин, хотя да , чего я глупости говорю
7 апреля 2023, 16:35
Все за что граждане голосовали ( промолчали) последние 20 лет, и особенно в 10 годы совершилось. О последних 10 годах про выборы уже говорить трудно.
Гость
7 апреля 2023, 17:54
Да снова проголосуют, не сомневайтесь.
Гость
8 апреля 2023, 10:41
Гость
8 апреля 2023, 10:41
Да снова проголосуют, не сомневайтесь.
Как миленькие. и самое печальное - многие таки действительно проголосуют. "А кто ж еще?"
7 апреля 2023, 17:03
Монополия государства, на сверх доходные виды деятельности. Здесь конкуренции не может быть. Нас ждет постоянный рост налогов, акцизов, сборов при быстром росте инфляции. При падении курса рубля и соответствующем росте цен на любые импортные товары. Иначе и не может быть. Весь вопрос только в том , как быстро это будет происходить. Крупнейший российский Банк ВТБ получил убытки за прошлый год более 760 млрд руб. Санкции это не пустой звук. Трудно говорить о их пользе..))
7 апреля 2023, 18:01
А че приуныл, женя? Ты же восторгался царем буквально зимой, а сейчас уже плачешь..
7 апреля 2023, 18:04
Говорить о пользе санкций трудно. А врать об их пользе - легко
Гость
7 апреля 2023, 19:58
7 апреля 2023, 19:58
Говорить о пользе санкций трудно. А врать об их пользе - легко
Гениально и Зеркало согла но ?
Гость
7 апреля 2023, 13:29
Наиновейшая новость. Желающие подработать честным трудом- открылась новая вакансия в Крыму. Приглашают на рытье окопов. 1 день- 3 000 руб. Так что вперед- патриотам поможете просидеть подольше в их креслах и заработаете для себя.
Гость
7 апреля 2023, 13:59
А где экскаваторы?
Гость
7 апреля 2023, 14:25
Гость
7 апреля 2023, 14:25
А где экскаваторы?
Может заняты на рытье могил ?
7 апреля 2023, 14:51
Гость
7 апреля 2023, 14:51
А где экскаваторы?
Какие именно? Японских больше не будет, а отечественные "поломалися" как в ролике с Харламовым..
Гость
7 апреля 2023, 14:25
— Товарищ прапорщик, остановите поезд! — Поезд, стой - раз, два. Также и валютные операции. Валютные операции, стой - раз, два !!! А что делать людям? Да плевать на них и их проблемы ... с высокой то башни ... Был в Испании ещё в 98 году и удивился, в любом даже маленьком магазине можно было поменять доллары или расплатиться ими. Хотя у них тогда своя валюта была. Никакой монополии банков не было. С чего бы давать банкам такую монополию ? И ничего, живут как-то, обвалов курса как у нас нет ...
Гость
7 апреля 2023, 13:58
Только банкам можно на людях наживаться! Ну где у нас сидят враги народа?
7 апреля 2023, 16:27
При Хруще за это давали вышку. При Сталине давали 25 лет без права переписки. И ведь кто то из вас хочет ещё вернуть всё взад.
Гость
7 апреля 2023, 13:15
Кушать хочется всегда. Кстати - почему главным патриотам можно обогащаться а другим запрещено.? Однобоко смотрите, товарищ!
Гость
7 апреля 2023, 13:18
👍👍👍
7 апреля 2023, 23:54
в 14 году сколько украли у населения, утром проснулись а доллар по 60...
Гость
7 апреля 2023, 13:27
За мной бежали два ГБшника году наверное так в 90-м, хотели за 5 долларов посадить на 8 лет. И посадили бы, но я был быстрее. Совковые времена возвращаются ? Что следующее ? Сталинские времена ?
7 апреля 2023, 14:52
Скоро в ходу будет новая песня "я календарь переверну и снова 37-й год"..
Гость
7 апреля 2023, 17:00
это не совковые времена. Это - дефицит валюты (ну и, возможно, не поделился).
7 апреля 2023, 17:15
По- ходу к тем временам курс держим.😞 Предлагают отменить мораторий на смертную казнь, людей "хватают в подвалы кгб " по доносу, что будет следующее-- суды- тройки? Зря все- таки, многие не читали "1984" -- там интересно наше будущее описано.😢😢😢
Гость
7 апреля 2023, 17:17
Государство, которое заморозило на не определенный срок валютные вклады людей (не алигархов вообще не хранящих деньги в России), которые, возможно, они собирались использовать, не исполнило своих обязательств, а этот валютчик - супер преступник. Что за чушь?
Гость
7 апреля 2023, 17:29
это дзюдохерия
Гость
8 апреля 2023, 10:43
Гость
8 апреля 2023, 10:43
это дзюдохерия
Блеск! 👍👍😁😁🔥
Гость
7 апреля 2023, 13:02
ну не одному же государству мать родна
Гость
7 апреля 2023, 17:03
менял для себя. или 37год все же пришел?
Гость
7 апреля 2023, 18:24
В разгар спецоперации. В1 что то известно о переодизации сво
Гость
7 апреля 2023, 16:31
маразм совковый
Гость
7 апреля 2023, 13:06
помогать людям нельзя у нас
8 апреля 2023, 13:13
Витя Гурьев еще в 1972-м говорил: помогать можно тока водку пить, а все остальное называется: работать.
Гость
7 апреля 2023, 17:28
90—е? Не не слышали….
Гость
7 апреля 2023, 18:42
До 37 года осталось 13 лет 8 месяцев 22 дня
Гость
7 апреля 2023, 19:26
Браво! Всем ордена и медали, а этому кто написал почётную грамоту.
Гость
7 апреля 2023, 21:40
Помнится, в 60гг при Никитке Хрущове расстреливали за торговлю валютой. Рокотов, Файбишенко, Яковлев были первыми, приговоренными к высшей мере. Возвращаемся к истокам?
9 апреля 2023, 12:02
Читаю отзывы, и запасаюсь попкорном. 😁
Гость
8 апреля 2023, 10:45
В Питере огромные очереди в киоски обмена, народ спешно скупает доллары. Вот подогнать бы туда воронок и пакуй всех. зачем им доллары в нашей стране? Ну юани еще понять можно. А доллары - это измена.
Гость
8 апреля 2023, 17:15
Измена кому? Вам?
7 апреля 2023, 22:56
.... времена СССР и КГБ возвращаются!!!
Гость
7 апреля 2023, 13:13
негодяй... было уже такое при совке. опять именем народа?
Гость
7 апреля 2023, 17:05
как интересно многие сравнивают с "совком". В СССР валютные операции оценивались как незаконные, т.к. давали нетрудовое обогащение - ну знаете, идеология и все такое. Сейчас же мужика арестовали потому что он, скорее всего, не поделился с "крышей". Вероятно у него был оооочень большой доход (и ну прилично так валюты, что в условиях дефицита, сами понимаете - лакомый кусок) Но, конечно же, это все одно и то же.
Гость
7 апреля 2023, 19:55
Он порушил всю нашу надежду на поднятия Россий с колен .
Гость
7 апреля 2023, 21:08
незаконная банковская деятельность ,а спекуляция нет такой статьи
Гость
8 апреля 2023, 08:50
Виноват в том что помогал иностранным студентам))
Гость
8 апреля 2023, 11:33
Всю жизнь Волгоград отличался обменом валюты у менял. Курсы в банках заниженные. Что за дурь? Он какой группе дорогу перешёл?
Гость
8 апреля 2023, 13:16
Обратно в СССР? Слабовички не могут ловить настоящих преступников? А что значит контрольная закупка? То есть его арестовали после полицейской провокации? Слабовички теперь тоже под подпиской?
Гость
9 апреля 2023, 17:39
Читаю и удивляюсь,ну одни знатоки. Что сами то делаете? Совок хаете,молитесь на ЕГЭ
Гость
10 апреля 2023, 03:19
Валюта есть значит иноагент, пособник или шпион. Откуда у него валюта во время спецоперации?
Гость
26 апреля 2023, 21:19
Ничего, в своё время А.Масляков после отсидки по похожей статье, целую Планету КВН ракрутил...