V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Приговоренные к огромным срокам и 24 миллионам штрафа за коррупцию экс-прокурор и следователь пожаловались на суд

17 апреля 2023, 15:05
Целые династии потомственных коррупционеров, и наверняка, все имеют награды от ведомств и президента.
Гость
17 апреля 2023, 16:19
Миллионеры, внимание — депутат Госдумы Анатолий Вассерман подготовил законопроект, который может обязать вас объяснять происхождение содержимого ваших матрасов, банок и копилок пред налоговой. Если там более одного миллиона рублей наличными. Или эквивалента в валюте. Анатолия Александровича, спросили — зачем. Он ответил: такое количество налички может быть только у тех, кто зарабатывает на черном рынке. И борьба с бумажными деньгами поможет побороть коррупцию и финансирование экстремизма. В качестве антипримера он называет Ксению Собчак, которая в далёком 2012 году хранила у себя дома полтора миллиона евро. Хочет, чтобы больше не хранила. Ни она, ни все.
Гость
17 апреля 2023, 19:02
А потом кто-то кто надо кнопочкуу наажмет и ты в один момент стал нищим
Гость
17 апреля 2023, 21:14
Кто его туда выбрал??? Это же беда...
Гость
19 апреля 2023, 06:57
Депутов Госдумы необходимо проверять у психиатров, тут явно у Вассермана проблемы с головой
Гость
17 апреля 2023, 18:29
Накинуть надо еще по десятке! А то маловато будет!
Гость
17 апреля 2023, 21:07
Не желаю победы в апелляции, пусть усилят)) наказание За слёзы граждан!
Гость
17 апреля 2023, 18:31
Почему без конфискации того что,,заработало,, ,,не посильным трудом, ,
Гость
19 апреля 2023, 00:07
Сейчас нет в законе конфискация
Гость
18 апреля 2023, 14:01
"...депутаты городской думы, которых обвиняли в создании фирм, зарабатывавших на фиктивных ДТП..." 👆Всё, что нужно знать о наших законодателях...
Гость
17 апреля 2023, 19:15
Жалобы подали? Не смешите А теперь вспоминайте про жалобы на вас, как давали ответы?))) Надежда умирает последней))
17 апреля 2023, 20:17
Гость, не когда было отвечать, они деньги считали
Гость
17 апреля 2023, 15:35
Понять и простить.
18 апреля 2023, 05:47
Молодой, ещё время есть.Отсидит и по новой начнёт крутить.
Гость
18 апреля 2023, 07:51
С кем то нужным и важным не поделились - кинули, вот и прилетело. Мафия не прощает тех - кто у неё крысит. Легко отделались, а могли бы рыбу кормить или червей земляных. Это показательная порка - чтоб другим неповадно было.
Гость
18 апреля 2023, 09:27
Да там наверно все такие.
Гость
18 апреля 2023, 13:57
Это что, "огромные" сроки? В одной очень дружественной стране, таких расстреливают.
Гость
18 апреля 2023, 18:25
Им просто не повезло - с 4 апреля начались посадки ростовских судей, а так бы порешали на штраф. Посмотрите на сайте в разделе Движение дела - там одни отложения, судебного следствия не было. А тут опасно стало решать, вот поэтому такой приговор...
Гость
18 апреля 2023, 19:51
Да всем корупционерам - - надо вышку! Как в Китае!
Гость
21 апреля 2023, 09:37
Как они уже достали все своей "гуманной справедливостью в суде"! Целые династии депутатов, судей и прочих силовиков. Простому с, одаренному парнишка конечно не прорваться сквозь этот заслон коррупционеров. Да, жизнь фольгой накрылась!
Гость
21 апреля 2023, 09:41
Ввести смертную казнь, с конфискацией имущества....
Гость
24 апреля 2023, 10:07
Вот наглецы, а. Хватит воровать, паразиты. Никаких вам апелляций.
Гость
1 октября 2023, 18:58
Вообще с людей власти имущих надо спрашивать вдвойне, и это было бы справедливо , они решают судьбы людей , может тогда будут задумываться о своих решениях , и по поводу династий , должность передают как по наследству
17 апреля 2023, 16:35
понять, и еще добавить
Гость
18 апреля 2023, 19:51
невиновны полюбому
Гость
19 апреля 2023, 11:14
Понять и простить, бедных коррупционеров.