V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Приставы взяли в плен адвоката»: в Волгограде огласили приговор известному общественнику Игорю Нагавкину

24 апреля 2023, 13:52
Ждём Петросяна.
А он что, тоже ломбард брал?
24 апреля 2023, 23:36
А он что, тоже ломбард брал?
Да чего он только не брал...
24 апреля 2023, 14:37
Посмел пойти против системы и получил по полной.А "честных" судей Волгоградской области до сих пор за взятки осудить не могут. В Ростове у председателя Областного суда при обыске обнаружили случайно завалявшиеся 200 миллионов. Знаменитую "золотую" судью Хахалеву , судившую в Краснодаре с фальшивым дипломов арестовали заочно в Ростове.
24 апреля 2023, 13:10
Кому то поступил заказ на дискредитацию самого слова "ПРАВОЗАЩИТНИК". Позорище а не СМИ, хуже блокнота
Гость
24 апреля 2023, 16:16
Чоулз - наше всё!
Гость
24 апреля 2023, 17:42
А кому он известный????? Дворовым собачкам......!
Гость
12 мая 2023, 17:54
А почему вы это читаете
Гость
24 апреля 2023, 12:53
Нагавкин нагавкал, тьфу....накаркал себе срок... Пленный адвокат расстрелян из рогатки ???
Гость
24 апреля 2023, 19:28
Трижды судимый правозащитник и общественник?Раньше таких называли рецидивист!А сейчас во как!Красиво!
25 апреля 2023, 07:55
Откуда в быковском ломбарде золота на 2,8 миллионов???
Гость
24 апреля 2023, 17:23
Вот это правозащитник! Вот это активист! Всех правозащитников и активистов об....... (обгадил) по полной, теперь никому из низ доверия не будет...
24 апреля 2023, 17:39
Вы верите нашим продажным правоохранителям?
24 апреля 2023, 13:04
Офигеть, их только осудили. Сколько ждали. Жаль, не все их преступления смогли доказать. Жаль. Скоро выйдут на свободу уже
Гость
24 апреля 2023, 12:49
Приставы взяли в плен адвоката... Прикольно... Обещали ему банку варенья и корзину печенья...Выдай тайну, адвокиш---Кибальчишь... Не выдал... Плывут пароходы-- привет Кибальчишу, а пройдут пионеры --- салют Кибальчишу.... Страна идиотов...
Гость
24 апреля 2023, 14:10
пусть требует позвать Наливкина))
Гость
24 апреля 2023, 17:05
Сколько же неадекватов вокруг.
Гость
29 апреля 2023, 20:59
Известен тем людям,кому он помог.К нему обращаются люди, у которых осталась последняя надежда- на чудо!Кругом беспредел и такие люди нужны обществу!
Гость
12 мая 2023, 17:55
Подставили порядочного человека
24 апреля 2023, 15:29
Не менее дурацкие высказывания в комментах.
Гость
24 ноября 2023, 15:38
Методы подавления и уничтожения неугодных власти разнообразны и используются на всех уровнях! Это стратегия потихоньку прописывается и в конституции , так что народ вы живёте как в сказке, чем дальше в лес, тем страшнее!!!
Гость
24 апреля 2023, 13:02
Надо жить как Аскол .
Гость
24 апреля 2023, 16:29
Хотелось бы. Да кто ж тебе даст? У Аскола пенсия 25690 рублей
Гость
25 апреля 2023, 04:53
Гость
25 апреля 2023, 04:53
Хотелось бы. Да кто ж тебе даст? У Аскола пенсия 25690 рублей
Что ему не прибавили? 🙄🤔