V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

133 комментариев к публикации

Агрессивный прохожий обматерил ребенка в шапке с буквой Z — позже ночью к нему нагрянул ОМОН

26 апреля 2023, 07:07
Если шапка была бы без буквы Z ни кто на этого мужика не обратил внимание и это нападение прошло без наказано и не замечено
Гость
26 апреля 2023, 12:08
ну так он напал то на ребенка из-за шапки
25 апреля 2023, 20:48
вести себя надо прилично, тем более в отношении детей. даю зуб и челюсть впридачу, что мужик был не трезв. на административку наматерил. но, безусловно, не на уголовку и не на реальный срок
Гость
25 апреля 2023, 21:11
А вот и родственники тех, кто написал в свое время 4 миллиона доносов, выспались..
25 апреля 2023, 21:19
Гость
25 апреля 2023, 21:19
А вот и родственники тех, кто написал в свое время 4 миллиона доносов, выспались..
голову проветри, тоже детей материть любитель?
Гость
25 апреля 2023, 21:22
25 апреля 2023, 21:22
голову проветри, тоже детей материть любитель?
это не дети это те кто к тебе с ножом домой придет
Гость
25 апреля 2023, 22:33
Очередная охота на ведьм, мелконяна чего-то и пальцем никто не трогает, только мычат в ответ на вопрос, на каком основании это чудо на воле гуляет.
26 апреля 2023, 06:51
Вроде писали, что помилование от Путина? Вот и гуляет. Почему его трогать должны?
Гость
26 апреля 2023, 13:01
26 апреля 2023, 13:01
Вроде писали, что помилование от Путина? Вот и гуляет. Почему его трогать должны?
Вроде бы должны закон или указ о помиловании обнародовать. Почем убийца гуляет просто так?
Гость
25 апреля 2023, 20:09
А к мелконяну что-то никто не грянет....
Гость
25 апреля 2023, 20:23
Преступление немного другое, не дотягивает до уровня омона
Гость
25 апреля 2023, 22:44
Гость
25 апреля 2023, 22:44
Преступление немного другое, не дотягивает до уровня омона
Понятно, мелочишко. Всего лишь человека убил.
Гость
26 апреля 2023, 02:07
Гость
26 апреля 2023, 02:07
Понятно, мелочишко. Всего лишь человека убил.
ты само с этими риэлторами общалось? Я на третьей минуте испытываю желание свернуть брацкую. челюсть, а на пятой-завидую мелкомянской решительности.
25 апреля 2023, 23:43
Страна все больше и больше живет по понятиям. Как народ, так и власть. Деградируем с ускорением. Что за новая форма внесудебного решения в стенах правоохранительного органа - публичное выступление под угрозой морального и физического воздействия? Поступок мужчины не одобряю. Но силовики должны действовать в рамках закона, или это уже не обязательно? Что за шоу крепких ребят в бронежилетах около мужчины ? Десять омоновцев ломают одного старика? Не слишком ли круто? На что общество тратит свои ресурсы? На нашей скорой остро не хватает водителей. Кто пойдет работать на 16 тр? На медицину денег нет.
Гость
26 апреля 2023, 06:09
Самое интересное, что теперь ты не отмоешься, женя.. Давно ли ты оды своему кумиру петь оды перестал? Сейчас тебя "кинут" с оплатой и опять царь у тебя виноват будет..
Гость
26 апреля 2023, 08:41
Да ты что родной? У тебя в тылу во время боевых действий почти террор противник устраивает, а ты тут к милосердию взываешь? Может и тобой пора заняться, заботливый ты наш?
Гость
26 апреля 2023, 09:01
по понятиям ты бы ел суп дырявой ложкой.
26 апреля 2023, 07:43
Девочку, нарисовавшую антивоенный рисунок затаскали, как и её отца, а букву Z готовы на гербе России уже рисовать."Буквы Z и V не являются официальными воинскими симовалами(обозначениями) и не несут специальной нагрузки-таков ответ Минобороны за запрос депутата Мосгордумы.Е.Ступина.19.05.2022.Носятся с этим буквами, как с писаной торбой убогие.
Гость
25 апреля 2023, 21:45
Наверняка про агрессию придумали.
Гость
25 апреля 2023, 22:32
А всё таки омон у нас смелый, как лихо в касках, бронежилетах на безоружного мужика нападают, всей гурьбой
Гость
26 апреля 2023, 05:03
ага, вместо того чтобы идти в окопы они прессуют простых мужиков
Гость
26 апреля 2023, 08:39
Гость
26 апреля 2023, 08:39
ага, вместо того чтобы идти в окопы они прессуют простых мужиков
Кто-то должен таких как ты прессовать.
Гость
26 апреля 2023, 10:50
Гость
26 апреля 2023, 10:50
Кто-то должен таких как ты прессовать.
А такие как ты будут хвалить царя и складывать мелочь в столбики?
Гость
25 апреля 2023, 20:22
Эта буква вызывает омерзение. Если честно.
Гость
25 апреля 2023, 20:37
Да, да, омерZение.
Гость
25 апреля 2023, 21:14
Соглашусь. Но это не повод срываться на чужих детях.
Гость
25 апреля 2023, 21:24
Гость
25 апреля 2023, 21:24
Соглашусь. Но это не повод срываться на чужих детях.
эти дети к тебе с ножом придут в любой день
25 апреля 2023, 20:28
По ходу наступает Сталинское время. Можно ограбить, обворовать. Но ни дай бог рассказать анекдот против Сталина. 58 статья. Это знак всем недовольным властью, Путиным и СВО.
Гость
25 апреля 2023, 21:13
Асколушка вроде и с народом, но 15 рублей на дороге не валяются..
26 апреля 2023, 04:19
Гость
26 апреля 2023, 04:19
Асколушка вроде и с народом, но 15 рублей на дороге не валяются..
Сторожа-не народ. Люмпен-пролетариат. И не надо к народу примазываться.
26 апреля 2023, 04:44
Да нет ,Сталин преступников сажал в ваш "любимый " ГУЛАГ ,враги СССР и советского народа . А вот вы после захвата вами СССР объявили всех их "ни в чем не виновными жертвами ,самыми лучшими ,самыми работящими ". Ваша я"свобода " от коммунистов -это безответственность и безнаказанность .
Гость
25 апреля 2023, 20:00
Мужик, конечно, неправ по форме, но прав по содержанию.
Гость
25 апреля 2023, 20:14
А чем он прав-то? Или вы тут от эльфов строчите?
Гость
25 апреля 2023, 21:25
Гость
25 апреля 2023, 21:25
А чем он прав-то? Или вы тут от эльфов строчите?
во всем он прав
Гость
25 апреля 2023, 20:36
Приехали знакомой компанией на рыбалку в астрахан обл. У одного чудилы была кепи с ней. Вечером, как пологается, отметили прибытие. Утром чудик просыпается, одевает свою кепочку, а на ней, хлорной, смоченной в вводе таблеткой, кто- то подрисовал ещё одну такую же букву, горизонтально лежащую на прежней. Он был в унынии.
Гость
25 апреля 2023, 22:19
Лучший анекдот недели! 👍
Гость
26 апреля 2023, 10:07
Гость
26 апреля 2023, 10:07
Лучший анекдот недели! 👍
Это быль.
Гость
26 апреля 2023, 13:05
Гость
26 апреля 2023, 13:05
Это быль.
Ещу лучше! 👍
Гость
26 апреля 2023, 01:44
Больных на голову родителей надо привлекать, а не прохожих. Впрочем уже ничего хорошего из организма напялившего эту шапку не вырастет.
26 апреля 2023, 07:32
Гость, а чем больны родители и почему Вы называете ребенка "организмом"?
Гость
26 апреля 2023, 10:54
26 апреля 2023, 10:54
Гость, а чем больны родители и почему Вы называете ребенка "организмом"?
"патриотизмом".. Если такие "патриоты", то шли бы в окоп..
Гость
25 апреля 2023, 22:36
Ничуть не оправдываю мужика, который набросился на 11-летнего пацана (попробовал бы спросить с его родителей или тех, кто цепляет эти латинские буквы куда ни попадя). Но почему за мои налоги целый ОМОН должен ездить на задержание какого-то типа? И где тут состав хулиганства? Это в чистом виде административка - оскорбление, статья 5.61 КоАП. То, что потерпевший несовершеннолетний - может рассматриваться лишь как отягчающее обстоятельство. У нас что, побеждена вся преступность?
Гость
26 апреля 2023, 08:53
Целый ОМОН так беспокоит? Если проявите себя, за вами ОМОН может приехать и не в полном составе, а лишь несколько человек. Всё будет зависеть от вашей опасности для общества.
Гость
26 апреля 2023, 13:10
Гость
26 апреля 2023, 13:10
Целый ОМОН так беспокоит? Если проявите себя, за вами ОМОН может приехать и не в полном составе, а лишь несколько человек. Всё будет зависеть от вашей опасности для общества.
да понятно. мелконян не представляет опасности для общества. А девочка с рисунком - лютый враг. Интересно, к ней почему ОМОН не нагрянул? ах да. папу повязали
Гость
25 апреля 2023, 20:13
А к репетитору в 5 классе— это сильно, маму это не задевает? Ничего так образование в школе, что к репетитору детку в 05 классе отдавать?
Гость
25 апреля 2023, 20:26
Как раз с репетитором все будет норм. Родители начинают готовить ребенка и с младшей школы. Только почему то баллы по егэ в результате присылают себе как заслугу учителя и школа
Гость
25 апреля 2023, 20:27
У детей бывают проблемы с вниманием, с усвоением материала, это зависит от их нервной системы, и далеко не всегда от качества образования
Гость
25 апреля 2023, 20:34
Гость
25 апреля 2023, 20:34
Как раз с репетитором все будет норм. Родители начинают готовить ребенка и с младшей школы. Только почему то баллы по егэ в результате присылают себе как заслугу учителя и школа
Не было норм и при поступлении ранее с репетиторами, помню плачущих девочек и родителей перед стендами — не поступили, а сколько денег Вы серьёзно? Вам всё промыли, а ведь образование бесплатное, да и долг мальчику потом отдавать. А какой долг, не знаете, раз даже образования недостаточно?
Гость
25 апреля 2023, 20:21
Патриоты стали такие чувствительные, косой взгляд уже повод бежать, доносить, куда следует.
Гость
25 апреля 2023, 20:24
Садомазохисты, да фетишисты.
Гость
25 апреля 2023, 22:28
Тонкие и ранимые, тургеневские барышни. а не путриоты
26 апреля 2023, 04:21
Не государство, а сборище хлюпиков. Президентом Запад крутит как хочет, то спецоперацию вынудит начать, то пенсионный возраст повысить. Силовики от пластикового стакана в обморок падают. Бойцы невидимого фронта от взрыва здания в компьютерной игре инфаркт получают. Тьфу.
26 апреля 2023, 20:16
как же неуклюже-то все! этот не нашел лучшего приложения своему антивоенному позыву, кроме как на пацана наехать. там целый омон вызвали повязать матершинника. полицейский говорун лопочет про какую-то правду, известную только ему и тому, который...
Написано в скобках пассивные гомосексуалисты, а активные по-другому называются?
Гость
26 апреля 2023, 01:39
Активные в Ахмате служат, родной.
26 апреля 2023, 04:22
Гость
26 апреля 2023, 04:22
Активные в Ахмате служат, родной.
Приходилось там служить? То-то тебе сидеть больно.
Гость
26 апреля 2023, 12:53
Гость
26 апреля 2023, 12:53
Активные в Ахмате служат, родной.
Родные для тебя пассивные..
Гость
25 апреля 2023, 22:37
мужик, который третировал ребенка с желто-голубым рюкзаком, почему-то интереса ОМОНа не вызвал....
Гость
25 апреля 2023, 21:55
Изначально проигрышный вариант. Ниакой победы с ней не будет.
Гость
25 апреля 2023, 20:24
11 лет то подросток, то ребенок
Гость
25 апреля 2023, 20:29
9 лет
Гость
26 апреля 2023, 08:13
А что означает латинская буква Z? Это какое-то слово? На каком языке?
Гость
26 апреля 2023, 08:59
Вообще не понятно другое. Почему то именно буква латинского, а не русского алфавита стала у нас каким-то символом?!
Гость
25 апреля 2023, 20:21
А что не красная звезда? Чем не угодила? Разве это был не символ? Или история пересматривaется?
Гость
25 апреля 2023, 23:14
Да тут проблема в жителе Екатеринбурга, родители которого приехали с западной части республики, которая 30 лет назад стала страной и хочет в есэ. Но вот огромное количество этого контингента почему-то осталось в ненавистной им стране и ещё ведут себя крайне не воспитанно. Чемодан вокзал - любимая страна. После службы в чвк. В екате таких очень много.
26 апреля 2023, 04:25
Гость
26 апреля 2023, 04:25
Да тут проблема в жителе Екатеринбурга, родители которого приехали с западной части республики, которая 30 лет назад стала страной и хочет в есэ. Но вот огромное количество этого контингента почему-то осталось в ненавистной им стране и ещё ведут себя крайне не воспитанно. Чемодан вокзал - любимая страна. После службы в чвк. В екате таких очень много.
Кто ты, воен? (По ВУС)
Гость
26 апреля 2023, 12:09
Гость
26 апреля 2023, 12:09
Да тут проблема в жителе Екатеринбурга, родители которого приехали с западной части республики, которая 30 лет назад стала страной и хочет в есэ. Но вот огромное количество этого контингента почему-то осталось в ненавистной им стране и ещё ведут себя крайне не воспитанно. Чемодан вокзал - любимая страна. После службы в чвк. В екате таких очень много.
Сможешь то же самое повторить, что вроде кириенко и матвиенко должны отсюда уехать?
Гость
26 апреля 2023, 04:57
Мужик красава
Гость
26 апреля 2023, 06:02
Адрес и телефон свой напиши чепуха
Гость
26 апреля 2023, 08:54
Одним из ваших на свободе будет меньше.
26 апреля 2023, 12:52
зачем в тюрьму, сразу на СВО. Пусть доказывает любовь к родине
Гость
26 апреля 2023, 12:54
Кто ж ребёнка в окоп отправит?
Гость
26 апреля 2023, 13:07
ты разделишь с ним свой окоп под Бахмутом?
26 апреля 2023, 16:41
Гость
26 апреля 2023, 16:41
Кто ж ребёнка в окоп отправит?
Да запросто.Какой нибудь "патриот" в думе предложит и они в течение дня примут закон об отправке ..утлерюгент на фронт.
Гость
26 апреля 2023, 10:06
А мой внук не стал ходить на технологию, где давали задание выжигать эту латинскую букву. А родители перестали оплачивать этот непонятный кружок. И всем хорошо.
Гость
26 апреля 2023, 13:08
Но другие же дети ходят и дальше выжигают...
Гость
25 апреля 2023, 22:21
В таком возрасте носят шапки с изображениями мультяшных или киногероев...А если кто строит из себя взрослого, то и спрос с такого как со взрослого...
Гость
25 апреля 2023, 22:46
Нормальные родители такую шапку своему ребёнку на наденут.
Гость
25 апреля 2023, 20:21
Волчий крюк. Однозначно.
Гость
26 апреля 2023, 11:58
С вастика.
Гость
26 апреля 2023, 16:05
в шапке с Z теперь вообще все можно!
26 апреля 2023, 16:41
Даже в подъезде кучу навалить?
Гость
26 апреля 2023, 09:54
о времена, о нравы....дальше больше...💩
Гость
26 апреля 2023, 10:33
Надо думать , что на макушке путинского памятника будет красаваться буква Z.
Гость
26 апреля 2023, 12:30
Ух ты, наконец-то ОМОН начал заниматься серьезными делами. Не то что раньше ерундой занимались, всяких бандюков и террористов ловили. Теперь страна может спать спокойно.
Гость
26 апреля 2023, 05:53
Самый настоящий враг. Таких надо сразу на фронт
Гость
26 апреля 2023, 08:47
Во первых, он по возрасту может не проходить. Во вторых, предатель с оружием опасен. Так что, сначала срок, а уж потом процедура отбора в добровольцы, если пожелает. Там его и проверят, и присмотрят за ним, и разговор будет короткий ежели что.
Гость
26 апреля 2023, 11:57
Маношин, это тебя надо на фронт, вместо нормальных мужиков.
Гость
25 апреля 2023, 20:57
На зоне каждый день шапку вынимать от туда будет , куда ребёнку хотел засунуть
Гость
25 апреля 2023, 21:14
С тобой уже проделывали это? Расскажи, нам всем интересно..
26 апреля 2023, 04:26
Гость
26 апреля 2023, 04:26
С тобой уже проделывали это? Расскажи, нам всем интересно..
Она в Ахмате служило, знает.
Гость
25 апреля 2023, 22:18
Мужик в годах, с сосудами мозга проблемы, поведение и раздражение свое контролировать не может. Возможно был инсульт, возможно скоро будет. Видел двух таких, один водил свою собаку на верёвке и бил её нещадно, второй с половинкой кирпича ходил в руке и спорить с ним мне было страшно...
Гость
25 апреля 2023, 22:25
Их надо бы лечить, но посадить проще и дешевле.
Гость
26 апреля 2023, 09:04
По количеству минусов стало понятно основное заболевание волгоградцев.
Гость
26 апреля 2023, 05:50
Так и надо ему,чтобы другим повадно не было!!!
Гость
25 апреля 2023, 20:22
так поступить с ним, как сам предлагал, и отпустить, а шапку постирает и может использовать. ведь за язык никто не тянул
Гость
25 апреля 2023, 23:13
тебе пускай подарит эту шапку. будешь носить и искать себе приключений?