V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

758мм 43%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Следствие попросило отправить «королеву марафонов» Елену Блиновскую под домашний арест

Гость
28 апреля 2023, 15:40
эта утка надела капюшон и думает что её не видно!???😂😂😂😂😂😂😂
Гость
28 апреля 2023, 15:54
Гость, ржут сейчас, только придурки)) а она, миллиард налогов не заплатила по ОФИЦИАЛЬНЫМ данным… а сколько в её карман осело, одному богу известно. Она сейчас свои цацки старые, продаст на эту же сумму и оплатит всё что должна, и штраф еще заплатит!) И будет дальше жить припеваючи со своими 100500 миллиардами оставшимися и посмеиваясь над нами!
Гость
28 апреля 2023, 16:56
лохов больше чем долларов на планете
Гость
28 апреля 2023, 15:28
Марафон желаний. А желаем мы много чего, не делая ничего. Делай, как я - и в жизни ждёт тебя успех. И клюют же. Тьфу!
Гость
28 апреля 2023, 16:38
ну правильно, она же не картинки Вконтакте лайкала 😎👍
Гость
28 апреля 2023, 17:04
А какая разница во что верить? Каждому - свое. Секта, не секта. Врут, не врут... Вы просто задумайтесь. Основных религиозных конфессий три. У одной 2,4 млрд. приверженцев. У двух других по 1,5 млрд. +/-. И каждая из них утверждает, что только их вера истиная.И входной билет в "рай" только у них. Что же получается, кто то из них обманывает миллиарды людей?
Гость
28 апреля 2023, 15:09
Не согламовала мошенничества с Кремлем ?
Гость
28 апреля 2023, 15:08
Не вычказывала одобрения в адрес начинателя собирателя Земель Великой Руси . Вот и поплатилась .
Гость
28 апреля 2023, 15:15
С такими деньгами могла бы и с территорий страны с любого места по воздуху покинуть территроию лохов и идиотов . Но нет на машинки . Значит работала наружка и на границе тормазнули с обвинением что пыталась " бежать " .
Гость
28 апреля 2023, 15:52
Посмотрите, скольким людям она дает работу. Посмотрите видео. Ее задерживали 10 сотрудников. Ее этапировали еще 10 сотрудников. Крепкие здоровые мужики. Зарплаты, звания, пенсии. Все они заняты важным и нужным делом. Кто-то скажет, что ее могли задержать и доставить 2 тетки-сотрудницы. Но это не так. А вдруг она решить сбежать? А вдруг ее сообщники устроят ей побег?
Гость
28 апреля 2023, 15:50
А шума то было. Вот все и порешали. Денег даст и все будет хорошо. Это и есть Россия имени путина.