V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

южн.

757мм 32%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В реке под Волгоградом нашли скелет в штанах и футболке

5 мая 2023, 19:04
Скелет пробивается по зубам в стоматологии по картам. Или по переломам, которые были. Старая практика.
5 мая 2023, 19:02
Да-уш. Человек погиб, а тут у всех юмор проснулся. Это духовные скрепы. Вообще деградировали. А ещё широкая русская душа у всех.
Гость
5 мая 2023, 22:34
Жаль, что русский язык остается непостижимым для многих…
6 мая 2023, 07:03
Гость
6 мая 2023, 07:03
Жаль, что русский язык остается непостижимым для многих…
И в 1 очередь - для самих русских. * Старая, неизлечимая проблема - больное место.
Гость
5 мая 2023, 19:02
чем больше читаю коменты.тем больше убеждаюсь........народ отупел
Гость
5 мая 2023, 14:29
Первым осматривал останки Шерлок Холмс из V1... Нашел остатки штанов и футболки...Это останки мужчины... А женщины не носят штаны и футболки ??? Дедукция на 💯 процентов... Настоящие Холмс, Пинкертон, Знатоки опущены редакцией V1 ...
Гость
5 мая 2023, 14:34
Ошибки быть не может. У женщин на одну косточку меньше.
6 мая 2023, 07:06
Профессор показывает на 2 скелета - 1 с узкими плечами и широким тазом - другугой с широкими плечами и узким тазом. - Кому принадлежат эти скелеты? Молчание. - Хоть кто-то может ответить - кому принадлежат эти скелеты? Молчание. - Чему же мы вас 6 лет учили?! Неуверенный голос сзади: - Неужели Маркс и Энгельс?!
Гость
5 мая 2023, 14:41
Леонид был одет в серые удлиненные шорты, голубую футболку и коричневые сандалии. За спиной у него был большой черный рюкзак.
Гость
5 мая 2023, 15:08
... И парашют...
Гость
5 мая 2023, 14:12
Не хотел идти на СВО ?
Гость
5 мая 2023, 14:34
Леня нашелся?
Гость
5 мая 2023, 14:43
да какой-то череп врангелевца ! пепельницу сделать можно
Гость
5 мая 2023, 15:21
А на штанах моторчика и пропеллера не было ??? Милый, милый Карлсон, он улетел, но обещал вернуться... Летел из Швеции ( кандидат в НАТО) курсом на Москву.... Кончилось варенье в вареньебаке, просил посадку на дозаправку под Волгоградом ( в Иловле )... Не дотянул...
Гость
5 мая 2023, 17:45
Да уж...Новость несусветная!Я думал Дарья,нет,Ваня... Похоже на кота на отдыхе после кормежки.
Гость
6 мая 2023, 16:03
солдат нато нашелся
Гость
6 мая 2023, 23:57
Поточнее извещайте информацию! Очень много людей в розыске безвести пропавших. Это может чей- то знакомый. И может у него семья есть, которая давно ищет его
Гость
5 мая 2023, 14:24
Не Аскол ли? Давно чего-то его тут не было.
Гость
6 мая 2023, 12:42
главное-сторож не манкирует. Народ от его запредельной тупости свое ЧСВ знатно повышает.
Гость
5 мая 2023, 14:06
страшная находка!оспадя,богдан!