СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Принимавшего участие в параде на Красной площади следователя из Волгограда арестовали за особо крупную взятку
Принимавшего участие в параде на Красной площади следователя из Волгограда арестовали за особо крупную взятку

10 мая 2023 в 14:12

Настоящий оборотень в погонах, ату его, ату!

Вопрос конечно не по ведомству. Когда переименовывали ментов в полицаев, собирались прогнать всех через детектор лжи. Что испугались, что останутся без защитников?

Гость
10 мая 2023 в 14:40

По заслугам. Сколько гадости причинил он людям. Земля круглая

10 мая 2023 в 16:59

Следователя чего, какого ведомства?

Гость
10 мая 2023 в 13:28

слонопотам оступился!

Гость
10 мая 2023 в 14:05

Правоохранительные и судебная система - самая коррумпированаая система России

Гость
10 мая 2023 в 15:25

Непонятно, какое отношение военный следователь имел к делу госслужащего? Или это гостайна? Или журналист такой?

Гость
10 мая 2023 в 18:41

Результаты реформ и "усиления борьбы с коррупцией"...

Гость
10 мая 2023 в 13:42

журналист где ты там увидел пиратскую пристань то? там дача шефа как бы)))

Гость
10 мая 2023 в 15:57

А я пашу-пашу, уже под 60, а купил только велосипед.

Гость
10 мая 2023 в 19:03

А в чем собственно проблема? Ну был на красной площади и что дальше? Ну проворовался. Получит срок

Гость
10 мая 2023 в 14:05

Сейчас «оборотни-элита» на парадах только присутствует. Туда прям воронок подгонять надо и после парадов этих, сгребать туда, всех кто за ограждениями!

Гость
10 мая 2023 в 19:07

С каких пор у нас пиратская пристань считается элитным заведением

Гость
10 мая 2023 в 20:42

Не понял. Причем тут военный следователь и чиновник?

Гость
10 мая 2023 в 18:54

Таких, следаков РФ около 70% , очень печально..

Гость
10 мая 2023 в 17:32

А, вот как у них квартиры, дома появляются ! Ренджики, мерсы…
Активы в Америке у сынков старше 18

Гость
11 мая 2023 в 04:22

К чему приплыли его участие в параде. Судя по фото он был тогда курсантом. Не статья а набор слов.

11 мая 2023 в 11:47

Взятка за поддельную справку о поддельной вакцинации от несуществующей болезни.

Гость
10 мая 2023 в 17:13

Каламбур какой то, не статья а шедевр просто.

Гость
10 мая 2023 в 18:47

Справедливость восторжествовала. УРА!!!!!

Гость
11 мая 2023 в 06:44

Типо сами на трамвае ездят, интересно все они там на каких машинах.. За одного зацепилицись.

Гость
10 мая 2023 в 21:25

Когда же они уже нахапаются?

Гость
11 мая 2023 в 14:04

Нормальный следак был, просто пошел против системы, вот этот госслужащий, купивший справку, и подставил его через адвоката.

Гость
11 мая 2023 в 11:54

Больше не на Максима,а на Муслима похож...

Гость
11 мая 2023 в 17:41

Ерунда какая-то, здесь что-то другое, за какую-то справку немерено бабла отстёгивать это абсурд

10 мая 2023 в 16:40

Перед законом все ровны

Гость
10 мая 2023 в 13:23

Так и логично - принимал участие в параде, а в 26 лет уже на Land Cruiser. Лучшие люди и должны лучше жить

Гость
11 мая 2023 в 09:04

Не надо было всех насильно вакцинировать

Гость
11 мая 2023 в 10:34

Тут суть не с том что он взятку взял за никчемную справку, а то что у него душа гнилая, если взял взятку за справка потом возьмёт за что то более весомое

Гость
11 мая 2023 в 12:09

Нашли, что вспомнить ей Богу! Писаки списались! Как, что нароют. Хоть стой, хоть падай! У нас везде деверсии, а у них липовые справки! Смешно!

Гость
11 мая 2023 в 19:24

И давно это эта "мечта колхозного председателя" под названием Land cruiser стала считаться машиной? Задолбали уже кидаться названиями, да хоть Гелик... Он может уже прошел через 10 рук, миллион км пробега и цена ему 2 копейки... Нет напишет Land Cruiser.. коррупционер значит..

Гость
11 мая 2023 в 22:43

И зачем писать об участии в параде не сейчас, не вчера, человек учился от Минобороны - отлично. Но все это было не в этом мае.
Совершенно пустая статья.
Арестован следователь за что? За урегулирование якобы за взятку вопроса о подделке чиновником справки о вакцинации от ковид19. Всё очень расплывчато:cкомкано, суетливо: набор информации о следователе: арест, апеляция, отдых в ресторане, дорогие машины

10 мая 2023 в 21:06

Какая удивительная и душещипательная история! Следователь-корупционер!? Да он за взятку труп перешагнет собственной матери

Гость
10 мая 2023 в 15:18

Где можно получить сертификат на совил 19

Гость
11 мая 2023 в 06:48

Ничто не хочет или не умеет работать. Либо взятки берут либо все сваливают на самое лёгкое. Человека убили, неееет самоубийство! Украли, нееет сам потерял.вот эти все органы, которые нас типа защищают на СВО и надо, люди хоть вздохнут немного. А то их развелось тысячи, а ничего не делают, сидят зарплату только получают.

Гость
11 мая 2023 в 13:27

Ну что за мужчины еще гичего не ясно а они уже всех обгадили а ведь из статьи ничего не ясно

Гость
13 мая 2023 в 17:39

Максим держись все будет хорошо.

Гость
10 мая 2023 в 14:01

Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан..

Гость
10 мая 2023 в 17:34

Они в любую забегаловку просто заходили и ели, не оплачивая, со времён всем известного М

Гость
10 мая 2023 в 18:46

У нено честные глаза

Гость
10 мая 2023 в 19:39

По журят и ладно

Гость
10 мая 2023 в 20:15

Кому вера?

Гость
11 мая 2023 в 07:31

Наверно с кем то не поделился, вор у вора шапку украл...

Гость
11 мая 2023 в 09:08

А это что то из ряда вон входящее? Власть-это деньги в России.

Гость
11 мая 2023 в 09:28

Я бы поверил,в то что к людям были применены меры дисциплинарного воздействия за нарушения на госслужбе, если бы после 35 лет стажа на этой службе не столкнулся с нелюдями, которые могут белое сделать чёрным и опорочить любого!😏

Гость
11 мая 2023 в 09:33

И мы сами расплодили таких людей...

Гость
11 мая 2023 в 09:58

Какая глупость...

Гость
11 мая 2023 в 10:17

Должен же нормальный пацанчик жить красиво, правда это из другого организованного общества (ОПГ)

Гость
11 мая 2023 в 10:50

Рыба гниёт с Головы.... и так всюду

Гость