V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

113 комментариев к публикации

В Волгограде ищут 32-летнего Арама Мовсисяна, убившего мужчину и ранившего еще двух человек

Очень оперативно сообщили, всего лишь 5 дней прошло, вряд ли за это время он успел скрыться, сидит дома и ждёт, когда за ним придут.
11 мая 2023, 11:44
Какой ужас. Как отвечать за свои выходки, так кишка тонка. Что же за звери эти люди, если их так можно назвать.
Гость
11 мая 2023, 11:58
Простите, а к "кумиру миллионов" ваше про ответственность тоже относится или "это другое"?
Гость
11 мая 2023, 12:12
Гость
11 мая 2023, 12:12
Простите, а к "кумиру миллионов" ваше про ответственность тоже относится или "это другое"?
Он-ни при чем! (С)
Гость
11 мая 2023, 12:21
Гость
11 мая 2023, 12:21
Он-ни при чем! (С)
А кто при чём?))
Может он скрывается дома у Арсена Мелконяна?
Гость
11 мая 2023, 11:42
они ещё не у тебя?
Гость
11 мая 2023, 11:56
Там много кто собирался
Гость
11 мая 2023, 14:16
А ведь на месте этого прохожего мог быть и ты..
11 мая 2023, 12:03
Модераторы! Что опять? Это Пушкин Александр Сергеевич написал. В поэме "Тазит". Я процитировал. Вы против Пушкина?
11 мая 2023, 12:22
Вы бы ещё стихи Михаила Юрьевича Лермонтова процитировали. Или прозу Льва Николаевича...
Гость
11 мая 2023, 12:47
11 мая 2023, 12:47
Вы бы ещё стихи Михаила Юрьевича Лермонтова процитировали. Или прозу Льва Николаевича...
а за Киплинга или Ленина посодют...
11 мая 2023, 14:39
Гость
11 мая 2023, 14:39
а за Киплинга или Ленина посодют...
Процитировал одно единственное слово из "Книги джунглей". Комментарий ожидаемо отклонён модератором.
11 мая 2023, 21:47
Генноцид армян,который был в Турции---наводит на разные мысли.
Пора на высочайшем уровне проводить День ВДВ. Эх, были времена!
11 мая 2023, 18:25
так с тех пор ВДВ значительно прорядили.
12 мая 2023, 01:12
так с тех пор ВДВ значительно прорядили.
Возродятся!
Гость
12 мая 2023, 13:08
Возродятся!
ой, сумневаюсь...
11 мая 2023, 21:44
неадекватно ведут себя представители этой диаспоры,как что сразу за нож или кастет.бьют изподтишка,то в спину-то в висок.страшные люди.
11 мая 2023, 12:37
А в Москве на весь мир разжигает вражду между двумя славянскими народами Симоньян.
Гость
11 мая 2023, 12:38
а ты здесь разжигаешь...
Гость
11 мая 2023, 12:48
Гость
11 мая 2023, 12:48
а ты здесь разжигаешь...
А тебя в сторожке-припекло?
Гость
11 мая 2023, 14:16
Ни чего, придёт время и Симоньян к ответу притянут....
Гость
11 мая 2023, 11:42
Урмяне это наше фсе.
11 мая 2023, 12:26
Юг Москвы уже больше похож на Душанбе и Бишкек - в РФ уже 29 МЛН мигрантов.. В ГЕРМАНИИ 12 МЛН мигрантов,а наши квас-патриоты смеялись над засильем мигрантов в Европе...
Гость
11 мая 2023, 15:59
11 мая 2023, 15:59
Юг Москвы уже больше похож на Душанбе и Бишкек - в РФ уже 29 МЛН мигрантов.. В ГЕРМАНИИ 12 МЛН мигрантов,а наши квас-патриоты смеялись над засильем мигрантов в Европе...
И все равно, все это русские, как поёт SHAMAN.
11 мая 2023, 21:54
Он дома у Мелконяна). Скоро прорываться будут в сторону финской границы...
Гость
11 мая 2023, 16:10
Надо проверить всех Мовсисянов в городе! Он у кого-то из них прячется. И прячется в Дзержинском р-не.
Гость
11 мая 2023, 16:53
Да это месяца не хватит, если всех проверять..
Гость
11 мая 2023, 20:37
Кроме Мовсисянов надо проверить их сватов, друзей. Он в городе залёг.
Гость
11 мая 2023, 13:56
кто чем полон А ВЕДЬ ЭТО ЕЩЕ ОДНИ ПОХОРОНЫ РОДНЫЕ ПРИМИТЕ НАШИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ
Гость
11 мая 2023, 13:16
Слюшай, зачем искать, просто через полгода домой к нему приходи, уважаемые люди тебе скажут что у него помилование от президента, панимаеш?
Гость
11 мая 2023, 13:55
я не покупаю ни чего у армян и бакинцев
Гость
11 мая 2023, 14:20
Вот если бы все русские так делали..... Они бы давно все отсюда сгинули бы....
Гость
11 мая 2023, 14:34
Ты не ходишь в Магнит и не заправляешься на Лукойле? Уважаю!
Гость
11 мая 2023, 14:44
Гость
11 мая 2023, 14:44
Ты не ходишь в Магнит и не заправляешься на Лукойле? Уважаю!
А чо магнит тоже у них?
11 мая 2023, 15:37
В таких случая стопроцентно, представители этой диаспоры укрывают и дают возможность скрыться !!! Спросите любого оперативника - подтвердит. С трех раз определите .... кто рулит диаспорами и с кем в диаспоре вынуждены считаться????
11 мая 2023, 12:01
"Около улицы Землячки" огибает половину Дзержинского района!!!
Гость
11 мая 2023, 16:38
Магазин «победа» сейчас, ранее бывший ман,через парк от Мана где был раньше фикс прайс на семи ветрах
Гость
11 мая 2023, 13:23
Живым не брать.
Гость
11 мая 2023, 13:26
всё нормально, он убежал на СВО, расходимся, через полгода приедет неподсудным
Гость
11 мая 2023, 20:55
Нужен новый закон! Специально для "новых" граждан! Для таких вот горячих, которые сразу хватаются за нож. После того, как он отбудет срок, лишать гражданства и пинком под зад на историческую родину! Кто "за" ?
Гость
11 мая 2023, 16:57
А может проблема в том что уроженцы Армении должны жить в Армении, а уроженцы России в России?
Гость
11 мая 2023, 12:14
Турки были тысячу раз правы
Гость
11 мая 2023, 13:16
И Сталин, и Ермолов!
Гость
11 мая 2023, 14:18
Да.... я тоже начинаю симпатизировать туркам в этом вопросе.....
Гость
11 мая 2023, 14:38
Гость
11 мая 2023, 14:38
Да.... я тоже начинаю симпатизировать туркам в этом вопросе.....
Явно ты понаехавший, т.к. наша земля - земля казаков, и туркам казаки никогда не будут симпатизировать ни в каких вопросах, пока Царьград не вернется домой
Не надо было трогать Грузию, особенно в 1990-е. Кто в те времена знал тут о засилье армян? Да никто не знал! Так что отмена визы с Грузией - положительное решение для России.
Гость
11 мая 2023, 12:55
побежал в вчк записываться
Гость
11 мая 2023, 18:15
Сделать так, чтоб не было этого бандитского рассадника не трудно. Здесь нужна воля властей региона и не более. Все делается при помощи экономических рычагов. Власть в данный момент заинтересована в этом бардаке, т.к. она кормится этим. Неужели народу не понятно, откуда растут ноги.
Гость
11 мая 2023, 16:51
Янов поганой метлой,давно пора.
Гость
11 мая 2023, 17:22
Почему в моем городе и стране правят эти яны? Почему мы не можем быть в безопасности? Может хватит уже любить всех подряд?
Гость
11 мая 2023, 12:02
ПРОКУРАТУРА АЧНИСЬ!
Гость
11 мая 2023, 21:34
Там тоже ...Яны ....
Гость
12 мая 2023, 01:47
Их там много, тащат друг друга, у них землячество в крови, в любую структуру один залезет, всех "своих" тянет, о работе думают в последнюю очередь..
Гость
11 мая 2023, 12:39
По любому шашлык не поделили....
Гость
11 мая 2023, 19:23
Культурно обогатил. Хорошая миграционная политика, давайте больше привозите специалистов!!!
Гость
11 мая 2023, 12:40
Теперь вы понимаете, почему в своё время турки очень на армян обиделись?
Гость
11 мая 2023, 17:18
Ещё один... Ну-ну...
Гость
11 мая 2023, 20:54
знают что все спустят на тормозах поэтому так и получается К примеру россияне сделали бы у них=?
11 мая 2023, 12:01
Статья похожа на разжигание межнациональной розни?
Гость
11 мая 2023, 12:13
или на объявление сафари на "риэлторов"?
Гость
11 мая 2023, 14:38
а та тут межнациональный ассимилятор ! соединятор значит вне окопа
Гость
11 мая 2023, 20:52
Спи дальше дорогой товарищ и 😂кричи: "Ура"!
Гость
11 мая 2023, 11:37
странно...фамилия какая-то...кгм...
Гость
11 мая 2023, 12:02
Это россиянинян
Гость
11 мая 2023, 12:23
Гость
11 мая 2023, 12:23
Это россиянинян
Вот именно - россиянин, русских здесь мало, а скоро и совсем не будет, судя по всему....
Гость
11 мая 2023, 13:17
Гость
11 мая 2023, 13:17
Вот именно - россиянин, русских здесь мало, а скоро и совсем не будет, судя по всему....
Они работают над этим
11 мая 2023, 20:10
Армянин, ДА ????
Гость
11 мая 2023, 12:42
Турки помогите, мы терпилы!
Гость
11 мая 2023, 13:15
Наташа, езжай, турки тебе помогут
Гость
11 мая 2023, 14:07
Гость
11 мая 2023, 14:07
Наташа, езжай, турки тебе помогут
) тебе уже не кто не поможет принявшим в себя ичкерийский )) мужииик
Гость
11 мая 2023, 13:18
соболь куда пропалата ??
Гость
11 мая 2023, 13:35
а что на эту тему говорить владелец хлеббери?? мне так для себя чисто паржать
Гость
11 мая 2023, 11:39
вот т олько вчера говорили............. в румыниию переезжать не пробывалит?)
11 мая 2023, 12:47
РУМЫНИЯ создает конфедерацию с Молдавией, а это рост красных линий в НАТО == Конфедерацию создают и ПОЛЬША с Украиной...
Гость
12 мая 2023, 17:12
инородец, у них ничего здесь не должно быть и они не должны служить в силовых, законодательных, исполнительных органах. где вы еще такое увидите? в саудовской аравии, в казахстане, в китае, японии, ну где вот эта инородь, нажившись в смутное время на нас так себя ведет. армяния в советское время жила за счет РСФСР, теперь вот они сюда со своего моноэтнического гнезда ползут, не забываем, что в этой МОНОЭТНИЧЕСКОЙ нищей стране второе по численности персонала в мире посольство сша и это на трех миллионную страну. а у нас их в смутное время рассадили по ген.прокуратурам и т.д... они чужие и всегда должны помнить об этом. ведь в стране есть регионы, куда их и не пустят и не дадут открыть даже ларек с шавермой. паразитируют они на нас, должны жить в собственном соку, в среде себе подобных. ну может их китайцы возьмут к себе в ген.прокуратуры? может казахи? может арабы? аваковщина порождает мелконянщину, калустянщину.
Гость
13 мая 2023, 00:06
Как же вы правы!
Гость
11 мая 2023, 12:47
а это точно вротэбук??
Гость
11 мая 2023, 12:45
— профилактика преступлений — это деятельность, направленная на выявление, устранение или нейтрализацию причин и условий преступлений на всех уровнях, а также на их компенсацию причинами и условиями нормативного, во всяком случае, правомерного поведения, в целом уровень нормативности в обществе.
Гость
11 мая 2023, 12:53
ахринительная работа журналиста экзаменыкаждый день)))))))))))
Гость
11 мая 2023, 13:10
Кадыров говорил у чеченцев учиться не было возможности а кто этих экзаменовал? хотя есть власть говорит о том что это ваши проблемы в лице очень извесного литвиненко касаемо повесток то если диологом не пахнет зачем это вот все
Гость
11 мая 2023, 15:25
Как говорил Киса Воробьянинов: "Да-а-а-а-а уж" только и можно сказать и по клавишам еще сильнее стучать и стучать!😜
Гость
11 мая 2023, 16:53
👍😁
Гость
20 июля 2023, 15:57
Нашли или все-таки сбежал?
Гость
31 октября 2023, 14:45
Закрыть границу с ними и всех из РФ поэтапно выселить, всю историю с этим народом у нашей страны связана с криминалом, убийствами, терроризмом, коррупцией и всякими происшествиями от этих "сограждан"!
Гость
11 мая 2023, 13:20
Он здесь хозяин