V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

В центре Волгограда москвич забил насмерть женщину, застав ее с любовником

12 мая 2023, 15:45
Мечтала пожить в Волгограде.....😳😂
Гость
12 мая 2023, 11:32
Из Москвы в Влг на заработки? кто им это посоветовал?
Гость
12 мая 2023, 11:36
Разнорабочим 🤣🤣🤣
12 мая 2023, 23:23
В общем все поняли, что бывает, если "повернуть реку вспять". В Волгоград на заработки из Москвы))))-- хороший анекдот. Надо друзьям, москвичам отправить. Хотя кому там отправлять то, поразъехались все-- кто в Дубаи, кто в Тай, кто недалеко, в Грузии находится, но на "заработки" в Волгоград никто из знакомых не поехал)))
Гость
12 мая 2023, 13:08
Хорошо живете, волгоградцы. Москвичи к вам на заработки приезжают. Скоро немцы с американцами припрутся. Не пускайте их, они отнимут ваши рабочие места.
12 мая 2023, 23:26
Это был такой тонкий рекламный ход, дескать вернуться пора, вон уже и с Москвы сюда зарабатывать поехали))). Нееееет уж, не вернемся..... пока на прочувствует "мужик расейский" , пусть "не умом, но поротой задницей", ошибки свои осознает, исправится, тогда-- так уж и быть, вернемся))).
Гость
12 мая 2023, 12:10
из Москвы разнорабочий квартиру на Мира замут не иначе замут там надо копать глубже
Гость
12 мая 2023, 12:31
У нас своих кухонных бойцов хватает, а тут какой то москвич.. Кстати про любовника должна быть отдельная статья, это всем интересно, а так тема полностью не раскрыта..
Гость
12 мая 2023, 12:37
а просто потому, что он наверно опять из тех про кого низя-зя
Гость
12 мая 2023, 13:46
Кхм... В Волгограде разнорабочие могут снимать квартиру на улице Мира?! Это шутка такая? Или это только для разнорабочих из Москвы такие оклады предлагают?
12 мая 2023, 21:14
Гость, да чо там не понятно ? Жена телом платила за хату, а любовник - хозяин квартиры. А зарплату мужа тратили на харчи.
Гость
12 мая 2023, 11:51
Под окнами на Мира, 11 в это время проходили репетиции парада.... Муж был на работе, к жене заскочила рота марширующих на репетиции.... Согреться, рюмку чая выпить со скучающей женой.... Пришел с работы муж и сорвал репетицию парада.... Негодяй какой.... Срочно в окопы его, на передовую, чтобы впредь не мешал репетировать....
Гость
12 мая 2023, 12:18
Какие мы нетерпимые, нетолерантные совсем.. женщины же хотят большой и чистой любви..
Гость
12 мая 2023, 14:30
Кринж какой-то. Из Москвы в Волгоград на заработки, устроился разнорабочим, сняли квартиру на самой дорогой улице города. "Наркоманы чтоле?"
Гость
12 мая 2023, 12:00
романтИк!
Гость
12 мая 2023, 11:00
а в Москву парочка приехала с Бомбаса?
Гость
12 мая 2023, 12:53
С Львони...
Гость
12 мая 2023, 13:53
На мира кв стоит денег! Для разнорабочий - это тысяча полторы день ииии!? Что они тут реально делали????? Пусть следствие рулит,верю что в истории есть камни
Гость
12 мая 2023, 14:05
Москвич ли? Вот лжёт, и как быстро сориентировался на местности
Гость
12 мая 2023, 14:32
скорее всего наркосбытчики. он для прикрытия разнорабочим, а она по "делам".
Гость
12 мая 2023, 11:22
Иванов поди
Гость
12 мая 2023, 11:25
А у него сколько их было? Ой, дураки...
Гость
12 мая 2023, 14:33
до чего бред доводит СМИ ------------- В Турции медсестра из Башкирии спасла мальчика, утонувшего в бассейне который живет в Москве у которого живучесть была на высоте подсознания и он выжил благодаря медсестре из Башкирии которая родом из Мурманска
Всё правильно сделал. Как в том бородатом анекдоте, лучше один раз убить жену, чем каждую неделю по любовнику.
Минусуют бабы не слишком тяжёлого поведения.
Гость
12 мая 2023, 19:32
вы только убийством можете решать?
Гость
13 мая 2023, 08:02
Ох, если следовать вашей логике женщинам, то мужчины давно б уже перевелись)) И вообще, не жена она ему, а сожительница, какой спрос может быть?!
Гость
12 мая 2023, 11:07
виесто того чтобы разобраться с любовником?это чьи такие советы здесь дают?
Гость
12 мая 2023, 12:39
Все правильно сделал!
Гость
12 мая 2023, 13:58
Есть те, кто не изменяет? Таких в природе нет.
Гость
12 мая 2023, 19:09
Гость
12 мая 2023, 19:09
Есть те, кто не изменяет? Таких в природе нет.
...и не будет никогда-да-да!
13 мая 2023, 12:54
Волгоград стал центром высоких заработков? Что даже москвичи ринулись. Начинаю опасаться, что скоро "понаехавших" из столицы здесь будет полно и нам ничего не останется, как перебираться в Москву...
Гость
12 мая 2023, 16:52
Первое, что приходит на ум - песня из кф "не могу жениться" : "гости пьют шампанское за счастье И я бокал свой тоже подниму На свадьбах у друзей гулял я часто Но мне пока не плохо одному Припев: Друзья с семейным опытом Скорей женись, советуют Под старость будет некому стакан воды подать А ведь не им, а мне потом Из-за стакана этого Из-за стакана этого свободы не видать"
Гость
14 августа 2023, 11:52
А женщину не Анастасия звали,а он не Алексей?
12 мая 2023, 12:06
А ему МОЖНО верить - что он с ней не знаком - и она к нему зашла попросить помощи? * И что он её застал в постели с любовником?
Гость
12 мая 2023, 12:07
Она с любовником зашла ))
12 мая 2023, 12:14
Гость
12 мая 2023, 12:14
Она с любовником зашла ))
КТО видел - что она с любовником зашла?))
Гость
9 сентября 2023, 03:11
Мало дают за рукоприкладство.
Гость
12 мая 2023, 11:06
Все такие резкие, крутые и нетерпимые. Нужна, нужна вторая волна.
Гость
12 мая 2023, 11:15
И баб из новых территорий чтоб в первую очередь!
Гость
12 мая 2023, 13:53
Отсидит, другим неповадно будет.
Гость
12 мая 2023, 14:30
верно - не изменяют только мертвые