V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

92 комментариев к публикации

В Волгограде возбудили уголовное дело в отношении подростков, которые жестоко избили мужчину у магазина

13 мая 2023, 17:35
То что возбудили уголовное дело это правильно и квалификация в принципе верная. Вопрос в том установили ли личности подозреваемых?
13 мая 2023, 18:32
Установили) вчера в ВК ссылки на их профили были. Местные уж точно знают,кто это и потому наверное их быстро нашли.
Гость
13 мая 2023, 19:37
Окажется, что у подозреваемых есть знакомые "герои" и дело замнут..
Гость
13 мая 2023, 21:19
Надеюсь полиция уже вышла на них, это школьники - подростки из 75 школы, учатся с моей племянницей
13 мая 2023, 19:12
Красноарм район , в основном -попьянесделанные
Гость
13 мая 2023, 19:20
Аскол там обитает с рождения . Он не такой . Он даже как бы среди них отщипенец .
Гость
13 мая 2023, 19:27
Капец ты накосячил до конца дней своя таким изречением . Забрать сказанное назад не возжелаешь ?
Гость
13 мая 2023, 19:44
Центральный? Сделали на совесть? Штангенциркуль с собой не носишь для выявления "лучшей расы"?
13 мая 2023, 18:36
Пригоровор суда будет зависеть от исхода лечения икжстны. После сотрясения мозга возможно много осложнений. Вот так за 1 минуту бессмысленного избиения можно испортить себе всю жизнь. Втроём бить одного это совсем не по пацански. Чердак у парней совсем пустой. Нет там ничего.
Гость
14 мая 2023, 05:20
Ты, который хвалит тут власть с утра до вечера, но сам в окопы не спешит, поступаешь, конечно же, по-пацански?
Гость
16 мая 2023, 04:37
Гость
16 мая 2023, 04:37
Ты, который хвалит тут власть с утра до вечера, но сам в окопы не спешит, поступаешь, конечно же, по-пацански?
Гостю, он уже не призывной, но нормальный, умный мужик..
Гость
13 мая 2023, 18:32
Если честно, то очень хочется, чтобы этим ..... дали реальные сроки!
Гость
13 мая 2023, 18:40
Это ещё цветочки ягодки впереди! Выросло поколение этожеребёнков!
14 мая 2023, 07:06
Растут без отца. Они не знаю слова нет, нельзя. Не знают пацанских законов. Матери , часто с подростками не справляются. Да обычно они и лишние , у матери давно новый мужчина. И не один. Тему знаю.
Гость
14 мая 2023, 07:39
14 мая 2023, 07:39
Растут без отца. Они не знаю слова нет, нельзя. Не знают пацанских законов. Матери , часто с подростками не справляются. Да обычно они и лишние , у матери давно новый мужчина. И не один. Тему знаю.
Тему знает. Со свечёй у кровати стоишь.
Гость
16 мая 2023, 04:39
Гость
16 мая 2023, 04:39
Тему знает. Со свечёй у кровати стоишь.
Реально он говорит, у нас много озабоченных.. слабых на передок, сам три раза обжигался.. потом признавались, что они замужем..
Гость
13 мая 2023, 20:29
Дать всем реальный срок, нелюди. Родителей тоже судить за таких извергов.
Гость
13 мая 2023, 17:33
«А что, дети игрались простоооо…» Или « мужик сам виноват, не чего моему ребенку указывать, как жить надо». Так же в большинстве говорят родители , начиная с детского сада???
Гость
13 мая 2023, 20:45
Безразличный,унылый Волгоград.Все с молчаливого согласия местных..то грабежи,то убийства,неужели нельзя было толпой швабры взять с магазина и на них кинуться..Трусы
Гость
13 мая 2023, 21:17
а потом сидеть за избиение яжедеточек? Из какой страны с розовыми единорогами вы лезете?
Гость
13 мая 2023, 21:55
Гость
13 мая 2023, 21:55
а потом сидеть за избиение яжедеточек? Из какой страны с розовыми единорогами вы лезете?
Спасать человека Кто за это посадит.Трусливые отговорки.Просто народ у вас на помощь не придет никогда
Гость
14 мая 2023, 14:01
Гость
14 мая 2023, 14:01
Спасать человека Кто за это посадит.Трусливые отговорки.Просто народ у вас на помощь не придет никогда
К сожалению сажают только так. Друг так сел. На суде сказали, что за избиение человека у нас положено лишение свободы, а он ударил преступника. Мог бы вызвать охрану и полицию, а не лезть сам. И таких случаев к сожалению множество.
Гость
13 мая 2023, 20:59
Пострадавшему парню хочу сказать,вы молодец,таких смелых в Волгограде нет.Всем плевать,народ угрюмый и безразличный.Прошу вас,пишите Бастрыкину,чтобы вам выплатили все сполна и их мамаш лишили прав родительских.В Волгограде рулят подростки садисты??? Позор вам
Гость
1 июня 2023, 20:31
Он кавказец, значит нигде ничего не скажут.
13 мая 2023, 17:36
Показательно найти и обезвредить по максималу что Закон позволяет. А вот с родителями надо особенно тесно отработать, это же их "порода и воспитание......"
Гость
13 мая 2023, 17:51
Порода , натасканная на понты и наплевательсва на окружающих . Все как ты любишь .
13 мая 2023, 17:52
Родителей необходимо лишить родительских прав чисто по факту того что подростки "гуляли" в четыре часа утра. А соответственно лишив родительских прав подозреваемых можно сразу отправить в специнтернат. Но тут есть один бюракротисеский момент: опека это совершенно другое ведомство.
Гость
13 мая 2023, 20:10
13 мая 2023, 20:10
Родителей необходимо лишить родительских прав чисто по факту того что подростки "гуляли" в четыре часа утра. А соответственно лишив родительских прав подозреваемых можно сразу отправить в специнтернат. Но тут есть один бюракротисеский момент: опека это совершенно другое ведомство.
а в друг они из наших исстрадавшихся в рабстве братьев?
Гость
13 мая 2023, 20:40
Дело открыто должны уехать в детскую колонию.там им место.
Гость
13 мая 2023, 20:46
Такое Г надо жестко наказывать, другое они уже не поймут, увы
14 мая 2023, 12:40
Лучший способ защиты от таких хулиганов - мои быстрые ноги!
Гость
13 мая 2023, 18:53
На учёт поставят? Правда?
Гость
13 мая 2023, 18:55
Поляну говоришь проставят ?
Гость
13 мая 2023, 20:52
А одному лежачего по голове ногой бить по пацански?
Гость
13 мая 2023, 21:37
Почему в 4 утра несовершеннолетние не дома? Почему в магазине без родителей?
Гость
13 мая 2023, 18:20
Волгоградская Полиция и Прокуратура ,,, самые трудо работающие и бумажно отвественные только бы потом продинамить сроки привлечения к отвественности .
22 июля 2023, 21:07
А с мигрантами слабО так подраться ?
Гость
13 мая 2023, 19:24
5,магнит , покупочка. Это магазины московских чинуш точнее их детей. Мужик порядочный а собственник магазина зажравшийся родственник чинуши. И ни кто ни чего не молодит.
Гость
13 мая 2023, 19:46
Вот лишний раз показатель того, что не надо влезать в подобные истории. Владелец магаза сэкономил на охране, а мужчина получил, возможно, инвалидность. Мужчины, да не лезьте вы в эти передряги! 400р., тяжкий вред здоровью. Стоило оно того?
Гость
13 мая 2023, 20:13
Я стою такой унылый, Предаю себя стыду, хулиганы дали в рыло у прохожих на виду. Был бы я резвей и легче, не в таких больших летах, убежал бы я при встрече на здоровых то ногах. Будь я малость помоложе и здоровый, как амбал, я бы дал в ответ по роже и закончил бы скандал. Но они намного шире, без морщин и без седин. И к тому же их четыре, ну а я всего один. Плюс последствия гастрита, простатит и диабет. . И пришлось достать мне тихо из кармана пистолет. Получилось как-то глупо, неудобно, видит Бог, но лежат четыре трупа у моих артритных ног.
Гость
13 мая 2023, 20:47
Вы мужики не лезете ,а я астраханка девочек подростков отбила в Ашане от мигрантов..а вы мужики мимо проходили год назад
Гость
14 мая 2023, 06:34
Гость
14 мая 2023, 06:34
Вы мужики не лезете ,а я астраханка девочек подростков отбила в Ашане от мигрантов..а вы мужики мимо проходили год назад
Какие в Волгограде мужики, не смешите меня.. всех уже в стойло загнали..
17 мая 2023, 00:13
Жизнь, то есть подворотня научила так. Окружающая среда формирует людей. И сколько таких без отца?!
Гость
13 мая 2023, 22:03
Продавца магазина, которая кричала "Оля закрой! "Нужно привлечь к уголовной ответственности за неоказание помощи пострадавшему мужчине...
Гость
14 мая 2023, 16:30
Все боятся за свою жизнь. Был бы это её муж или сын, кинулась бы на помощь думаю. А так я думаю эти продавщицы такой стресс получили, мама не горюй.
Гость
14 мая 2023, 18:32
Ссыкуны в Волгограде живут..Даже не думают,что их детям ходить и внукам по этим землям..Безхребетное население
14 мая 2023, 00:11
это же обыкновенные ГОПНИКИ
Гость
13 мая 2023, 17:50
Бумажная формулировка , лишний им головняк .
Гость
13 мая 2023, 20:14
В каждом районе города происходит аналогичное, недавно стала свидетелем как на рынке продавцы заказывают что им принести с магазинов, и таких мальчиков и девочек "одуванчиков" становится все больше и больше, все очень агрессивные полиция всех их знает, а толку от этого ни какого.... удобны и нужны они им....кушать то же хотят
Гость
13 мая 2023, 21:05
Родители встряли, оплачивать придется им, знакомая ситуация, только здоровье не лечится...
Гость
13 мая 2023, 18:17
На лето залягут в пригороде . А осенью никто и не вспомнит . Тем более нет конкретного заявителя . И неизвестно что это за парнишки и кто их близкие родственники . Многие из вас наверное долго сообрпжают о чем я непрямолейнейно откомментировал .
Гость
13 мая 2023, 19:45
К концу месяца уже забудут..
Гость
15 мая 2023, 11:11
Так тонко, что даже толсто. На лето залягут, осенью все забудут, а зимой они всплывут где-нибудь под Астраханью. И никто их не узнает. Даже по зубам.
Гость
13 мая 2023, 18:29
Слесарями ребятки будут видимо
Гость
13 мая 2023, 19:46
А вот и будущие депутаты с улицы пришли..
Гость
16 мая 2023, 09:43
Слесарем работаешь ты, а они станут полпредами Путина.
Гость
13 мая 2023, 19:29
Ой, как все здешние дедушки раздухарились. Да все подростки сейчас такие. Потерянное поколение. А потеряли вы их - все вы.
Гость
13 мая 2023, 19:47
То есть не вы виноваты, которые радовались, что молодежи пенсионный возраст добавили?
Гость
13 мая 2023, 20:12
надо было это поколение вместе с их родителями оставить в их родном ареале обитания.
Гость
14 мая 2023, 08:14
А вы?
Гость
13 мая 2023, 18:39
Что-то долго ловят. Или из серии убьют приходите?
Гость
16 мая 2023, 04:41
Видимо не простые детишки, может мамаша судья или прокурор..
Гость
14 мая 2023, 12:20
Корзину на 400 руб,что пакет порвался. Уже брехня.
Гость
16 мая 2023, 09:41
Пакет при побеге мог зацепиться за что-то.
Гость
13 мая 2023, 18:21
Несмотря на негодования здешних экспертов, всё обойдётся постановками на учёт и профилактическими беседами.
Гость
13 мая 2023, 18:27
Только тебе никогда не покажут документ что они на учете встали и беседками . Спмому тебе то не смешно такое писать ?
Гость
13 мая 2023, 21:02
Гость
13 мая 2023, 21:02
Только тебе никогда не покажут документ что они на учете встали и беседками . Спмому тебе то не смешно такое писать ?
Он дома сидит сутками и комменты строчит
Гость
13 мая 2023, 19:30
Интересно сколько стоит киянка в ,,Детском мире ,, ? Из заголовка РИА ,,Новости,, Мда . Просто ,,жесть,, ...
Гость
13 мая 2023, 21:27
Представляю какой вой бы поднялся если бы это были мигранты
Гость
14 мая 2023, 06:27
Отправить на передовую
Гость
14 мая 2023, 17:49
Подростки-ОТМОРОЗКИ
Гость
14 мая 2023, 22:16
Не нужно их наказывать, надо воспитывать, они же дети
Гость
15 мая 2023, 06:24
Сажать показательно....
Гость
15 мая 2023, 10:28
Да это же просто 😂опен гангам стайл!
Гость
1 июня 2023, 20:29
Местный житель? А ничего что он был кавказцем? Или о кавказцах можно только плохое писать?
Гость
2 апреля 2024, 19:56
Ничего им не будет,пожурят немного, прощения попросят на камеру ,ща модно и все гуляйте .
Гость
13 мая 2023, 18:33
Мужик затупил, за чужой корм в больницу угодил...надеется,что кспиталисты ему лечение оплатят...
Гость
13 мая 2023, 20:56
Оплатить должен ему всё директор магазина.
Гость
14 мая 2023, 06:38
Гость
14 мая 2023, 06:38
Оплатить должен ему всё директор магазина.
Не смешите.. от этих магнитиков дождешься.. Один раз поймал молодого с дорогущей бутылкой на выходе, отвёл к директрисе, через неделю заступился за пенса, на которого орали.. выскочила та же самая директриса на меня и орёт, я сейчас полицию вызовы..
Гость
15 мая 2023, 12:53
Мужик знает, что все украдено вычтут из з.п. таких же простых как и он вот все.
в мою юность : вышибали клин - клином. а потом закон решал на сколько они не правы. все просто - жертвенность порождает сознание.
Гость
13 мая 2023, 18:43
Отослать их в моностырь на переделку .
14 мая 2023, 04:16
Всё это для отвода глаз - чтобы население угомонилось - им ничего не будет.
Гость
13 мая 2023, 22:56
Жрать хотелось пацанам вот и всё Лично моё субъективное мнение