V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Повалил старика на пол и стал душить»: под Волгоградом сын убил отца в День Победы

17 мая 2023, 11:56
Читаешь про отцеубиство и бац тебе фото афтары с улыбкой. Интересно это в самом деле улыбка? Просто есть подозрение э-э-э-м-м-м, ну что это естественное для неё выражение.
Гость
19 мая 2023, 13:51
В столице пожилой дядя забил своих родителей.сваливал на грабителей.они его воспитывали так как работать не хотел и приходил к ним в день получения ими пенсии.
17 мая 2023, 12:14
Сынуля ещё может реабилитироваться в ЧВК.
17 мая 2023, 11:39
Тебя гордость распирает что ты над подволгограда?
Гость
17 мая 2023, 11:41
Коржик, так это к сыну белочка приходила... Она до сих пор на окошке сидит... Фото в тему, для следственного комитета РФ подсказка... Коржик может вести следствие, зря мы про неё так...
Гость
17 мая 2023, 11:47
ой,прости нас,коржик!
Гость
17 мая 2023, 11:40
Под Волгоградом в День Победы произошла трагедия в Николаевском районе.-брависсимо,коржик!просто брависсимо!
17 мая 2023, 15:31
Такого у нас не может быть, это же настоящий фашызьм, который на Украине!
Гость
19 мая 2023, 07:07
Скотство и на Украине.почитаешь их криминальную хронику и мурашки побежали.особенно на хуторах где самогон дешёвый и сало есть в избытке и дикость селян.пляски прекратили начались суровые реалии.
Гость
17 мая 2023, 11:40
99,99 % вероятности - под действием алкоголя или наркотиков. Не раз писал о том, что когда человек напивается до потери сознания, управление телом может перехватить другая сущность и наделать много дел. В основном те кто сидят за тяжёлые преступления - это как раз такой случай.
Гость
17 мая 2023, 16:42
Есенин тоже алкашом был, и Хемингуэй, и Шолохов. Но, в отличии от подволгоградцев, они боброянов не смотрели.
Гость
19 мая 2023, 13:42
На такой случай людям с пониженным интеллектом противопоказано общаться с женщинами и пить алкоголь.
Гость
19 мая 2023, 13:58
Гость
19 мая 2023, 13:58
Есенин тоже алкашом был, и Хемингуэй, и Шолохов. Но, в отличии от подволгоградцев, они боброянов не смотрели.
Хемингуэя тоже белочка посетила.ему все казалось что за ним следят.потом выяснилось что за ним действительно американцы вели наблюдение
Гость
17 мая 2023, 17:19
крожик опять в эпицентре события стояла и конспектировала
Гость
17 мая 2023, 12:29
Эти пенсионеры старики постоянно во что то попадают, как они надоели нам всем
Гость
17 мая 2023, 12:56
Пенсионный фонд ?
17 мая 2023, 19:24
Гость, А ты всю жизнь будешь молодым?
Гость
19 мая 2023, 07:11
Как в анекдоте.на пенсионном фонде висит плакат с призывом живи быстро и помри молодым.
Гость
19 мая 2023, 06:58
Бытовое преступление.
Гость
19 мая 2023, 07:02
Сам вызвал полицию и явку с повинной написал.еще и орден дать ему за сотрудничество.в советские времена. Минимум 10 лет давали.