V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Под Волгоградом прокуратура запросила 7,5 года колонии для армянина, изрезавшего возлюбленную на улице

17 мая 2023, 12:24
А через полгода его не увидим в новостях?
17 мая 2023, 12:21
В качестве дополнительного наказания государственный обвинитель ориентировал суд на назначение фигуранту уголовного дела 2 ЛЕТ😁😁😁 запрета заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами. *** Он сам себе это написал? Любимая руский языка.
Гость
17 мая 2023, 12:13
Покушение на убийство, причинение тяжких, незаконое ношение. И все это - всего 7 лет 6 месяцев. А теперь подумайте, сколько бы за это дали коренному жителю России.
Гость
17 мая 2023, 13:08
Десяточку , как минимум
Гость
22 мая 2023, 17:09
Коренному за убийство 3 человек дали 6.5 лет. Там еще и групповое. Так что не надо скулить.
17 мая 2023, 12:11
Навальному за борьбу с коррупцией дали 9 лет.
Гость
17 мая 2023, 12:14
ему по всем статьям предъявленным 35 светит
17 мая 2023, 12:22
и ему тоже мало дали.
Гость
17 мая 2023, 16:10
твоему подвальному за дискредитацию, ложь, раскачивание ситуации пожизненно надо было дать и строгача, что бы ходил "раком", руками вверх.
Гость
17 мая 2023, 12:27
так приговор еще не вынесли , это ЗАПРОСИЛИ ... а скока дадут это потом , а ещё обжалование и апеляция пять лет потолок , выйдет по 50 % отсижаного или на СВО и домой опять с ножиком
Гость
17 мая 2023, 14:06
Мало, он же рецидивист. 12 минимум
Гость
17 мая 2023, 14:23
какую явку с повинной? его из реки вытащили? зачем смуту наводите?
Гость
17 мая 2023, 18:21
+
Гость
17 мая 2023, 12:50
Я думал перед ним уже давно извинились и отпустили домой. Вот это нежданчик.
Гость
17 мая 2023, 16:08
вот скажите для чего такое животное должно существовать вообще на земле?
Гость
17 мая 2023, 16:47
Да это же та самая кара божья за грехи наши😂
Гость
17 мая 2023, 12:33
Обратите внимание - опять по пьяни ...
Гость
17 мая 2023, 13:33
Спасибо диаспаре, а то наболтали бы лет 15 .....
Гость
17 мая 2023, 17:11
Какая явка с повинной? За ним долго гонялись, загнали его в реку, выловили его оттуда, согрели и привезли в полицию!! Что за спектакль???
Гость
17 мая 2023, 18:20
+++
Гость
17 мая 2023, 18:22
инородец, кто ими наводнил? армения была самой МОНОЭТНИЧЕСКОЙ республикой ссср, а это уже говорит о них.
Гость
17 мая 2023, 19:58
Ты же тоже хочешь, чтоб твоя республика стала моноэтничной
Гость
17 мая 2023, 18:14
Кто нибудь знает причину? За что он её?
Гость
18 мая 2023, 07:35
А что может быть какая-то уважительная причина чтобы человека ножом тыкать?
Гость
17 мая 2023, 16:42
кикбоксер и ножом да еще и девушку неверю плохо сыгранно товарисчи
Гость
17 мая 2023, 17:29
"активное способствование расследованию преступления" / / / Это было очень сложное и запутанное дело. У следствия не было подозреваемых, не было мотивов, не было орудия преступления. У следствия не было никаких улик, никаких зацепок. Следствие зашло в тупик, это был просто висяк. И только благодаря помощи Григоряна следствию удалось сдвинуть дело с мертвой точки. Григорян выдал всех своих сообщников и подельников, выявил всю тайны этого сложного дела. Он фактически раскрыл это запутанное дело. Григоряна следует освободить от наказания и наградить по линии МВД.
Гость
17 мая 2023, 19:27
А так можно с национальностью?
Гость
4 июня 2023, 08:03
Просто порезал, просто 7,5. А вот если бы сырок в маркете стащил, сидел бы чуть ли не пожизненно.
17 мая 2023, 16:43
вышка! по нему плачет
Гость
17 мая 2023, 15:24
Нормально так, подошёл мужик, увидел что женщину сейчас убьют, но испугался и убежал... Не обязательно подставляться на нож и жертвовать собой, но можно же чем-то отвлечь, орать и т.д.!