V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

73 комментариев к публикации

«Я покажу, как выходят демоны»: мучивший 18-летнюю девушку сын экс-депутата угрожал следователю в суде Волгограда

Вот она изнанка воспитания "элитных" деточек, у которых всё есть благодаря их не очень благообразным родителям. Вырвались из массы и живут каждый день, как последний. И законы принимают удобные для себя.
20 мая 2023, 12:04
что стать депутатом от Единой России нужно иметь три судимости и одно за износилование?
20 мая 2023, 11:35
и это должно было стать полицией...
Гость
20 мая 2023, 11:46
Тык ты и не видел какое оно в полиций ?
Гость
20 мая 2023, 13:00
Гость
20 мая 2023, 13:00
Тык ты и не видел какое оно в полиций ?
Вот ты, такое же. Смотрите на себя со стороны.
Гость
20 мая 2023, 16:34
Гость
20 мая 2023, 16:34
Вот ты, такое же. Смотрите на себя со стороны.
Вы полицай?
Гость
20 мая 2023, 11:18
Точняк! Косит под невменяемого. Роль дурачка решил сыграть.
Гость
20 мая 2023, 12:08
Ага , как у всех ваших ?
Гость
20 мая 2023, 12:43
Гость
20 мая 2023, 12:43
Ага , как у всех ваших ?
среди наших сторожей нет
Гость
20 мая 2023, 17:00
Гость
20 мая 2023, 17:00
Ага , как у всех ваших ?
А ты кто? И чего здесь шаришься??? Иди домой...
Гость
20 мая 2023, 11:43
Яблонька от яблони недалеко упала
Гость
20 мая 2023, 10:54
Наша элита.
Гость
20 мая 2023, 11:30
Что в элите сплошь наркоманы-психопаты? Как за тысячу лет страну не растащили по кускам с такой элитой, где сплошь все нарки, психи, бандиты и воры?
Гость
20 мая 2023, 12:43
Гость
20 мая 2023, 12:43
Что в элите сплошь наркоманы-психопаты? Как за тысячу лет страну не растащили по кускам с такой элитой, где сплошь все нарки, психи, бандиты и воры?
посмотри карту страны с 1916г
Гость
20 мая 2023, 13:01
Ваша? А кто вы такие?
Гость
20 мая 2023, 11:43
От осинки не родятся апельсинки
20 мая 2023, 13:57
Гость, от прямого дерева иногда кривое вырастает.
Гость
20 мая 2023, 14:22
20 мая 2023, 14:22
Гость, от прямого дерева иногда кривое вырастает.
В зеркало увидил себя ?
20 мая 2023, 21:41
Гость
20 мая 2023, 21:41
В зеркало увидил себя ?
УвидЕл вас
20 мая 2023, 10:49
"где получил в одном из баров ножевое ранение, повздорив с тремя неизвестными кавказцами" это к чему? к тому что нужно с собой оружие носить?
Гость
20 мая 2023, 11:36
К тому, чтобы в случае чего кто-то проникся состраданием к нему, вон видите, злые кавказцы напали на беззащитного паренька и он в шоке от пережитого сотворил то-то и то-то.
Гость
20 мая 2023, 13:04
Чтобы знали, что из себя представляет это существо и что с ним нужно делать.
Гость
20 мая 2023, 12:18
Депутатский сынок должен сесть лет на 10.Без вариантов.
Гость
20 мая 2023, 12:56
😂вот рассмешили , депутаты неприкосновенные, а дети тем более , сейчас типо на лечение отправят, а на самом деле куда нибудь на острова и ещё медсестру наймут, для них все двери и все возможности открыты, они НЕ НАКАЗУЕМЫ!!!!!
Гость
20 мая 2023, 17:03
Гость
20 мая 2023, 17:03
😂вот рассмешили , депутаты неприкосновенные, а дети тем более , сейчас типо на лечение отправят, а на самом деле куда нибудь на острова и ещё медсестру наймут, для них все двери и все возможности открыты, они НЕ НАКАЗУЕМЫ!!!!!
Поверьте, всё сойдёт с рук. Косит под психа. Откуда у него деньги? Он не зря следователя называет по имени. Объявят больным, и фсёёё...
Гость
20 мая 2023, 11:11
В пресс хату на недельку.
Гость
20 мая 2023, 12:01
Где же ты таких слов понабралось ?
Гость
20 мая 2023, 12:01
Там где газетный ларек ?
20 мая 2023, 10:50
И.что это лечить будут ?
Гость
20 мая 2023, 12:45
гомеопатические дозы свинца под музыку немецкого композитора могли бы помочь.
Гость
20 мая 2023, 11:10
Осипов это же не Мелконян, правда? А раз элита, то все можно!
Гость
20 мая 2023, 11:33
Так и исходите завистью. Ему всё можно, а вам всё нельзя.
20 мая 2023, 12:52
Нуждается общество в таком ее гражданине? Да, нет?
Гость
20 мая 2023, 13:14
Оно только из таких и состоит.
Гость
20 мая 2023, 16:37
Гость
20 мая 2023, 16:37
Оно только из таких и состоит.
По себе всех не судите
Гость
21 мая 2023, 13:53
Нет, нет и ещё раз нет
Гость
20 мая 2023, 12:33
Косит хорошо👍👌
Гость
20 мая 2023, 13:04
Что могут дать наши правители и депутаты? Ещё раз убеждаешься, если они своих детей в пропасть спускают, что можно о людях простых, которые для них -никто. Пример сыночек Матвиенко! Глядя на него, в ужас бросает, и ничего мамаша сколько лет сидит у кормушки , вот пример, далеко ходить не надо!Это наше будущее, которое они превратили в страшный сон!
Гость
20 мая 2023, 11:08
Это я уже видела на семейном примере. Случилось где-то 10 лет назад. Родственник курил марихуану, может что-то еще. Короче употреблял. Тоже молодой был в то время. Потребовалось лет 7 на реабилитацию. Лежал в психушке 5 раз. Называл себя богом 😂
Гость
20 мая 2023, 11:26
И что, неужели вылечили? Или на шестой ходке ласты склеил?
Гость
20 мая 2023, 11:40
Гость
20 мая 2023, 11:40
И что, неужели вылечили? Или на шестой ходке ласты склеил?
Нет, у него ремиссия уже года 3-4, но каждый день таблетки пьет. Он под контролем родителей. Хотелось бы добавить, что не все выживают. Мучение для всей семьи.
Гость
20 мая 2023, 12:21
повестка чтоль пришла? боится СВО, косит под дурачка?
Гость
20 мая 2023, 15:01
Глаза бешеные
Гость
21 мая 2023, 07:47
И ссыкливые менты... Ну пожалуйста,ну не надо ручки высовывать из клетки... Другому бы уже сломали эти ручки. Позорище.
20 мая 2023, 15:38
Существует ясное учение классического христианства о понятии Христос-внутри-нас – основе православного образа жизни. А ваш Аллах где живёт?
Гость
20 мая 2023, 11:08
Сын уважаемых родителей. Скор увидим его в генеральских погонах или в кресле депутата.
Гость
20 мая 2023, 11:20
Ой, ну вам как елей, что в семье сильнъх мира сего родятся уроды. Будь он ребёнком матери-одиночки, ты бы и не тратил время на него. Сам по себе он тебе не нужен и не интересен. Тебя интересуют только его родители.
Гость
20 мая 2023, 11:25
А вам завидно, что вы сын неуважаемых родителей и вас скоро увидят с бомжами или нищими?
Гость
20 мая 2023, 12:46
Гость
20 мая 2023, 12:46
А вам завидно, что вы сын неуважаемых родителей и вас скоро увидят с бомжами или нищими?
Судя по его сентенциям, родители его-сверхбогатые!
Гость
20 мая 2023, 13:12
У нас в России приветствуются такие руководители у которых дети творят ужасные вещи! В нашей Волгоградской области был пойман в Волгограде с поличным сын с наркотиками несколько лет и все отмазали, а папа как работал в то время главой района, так и работает по сей день . Как можно ставить и оставлять на таких должностях людей, которые воспитывают таких детей и такое творится у всех на виду в районе? Как он может контролировать район в котором его сын занимается страшными преступными вещами? Поэтому уже ничему не удивляешься, это норма у нас.
Гость
20 мая 2023, 13:27
Отмажут.Таких не сажают.
Гость
20 мая 2023, 13:09
Очень жалко, что такое происходит с молодым человеком. В иные времена ему бы помог коллектив на работе или по месту учёбы. Сейчас, похоже, захотят сожрать на месте. Пожелания выздоровления, а барышне рядом с клеткой, выдержанности, мудрости и терпения... С годами она по поводу этой ситуации сможет либо сказать себе, что поступила правильно, либо так сложились обстоятельства...
Гость
20 мая 2023, 17:54
слава богу, прошли те времена вместе с издыханием союза нерушимых голодных и вшивых.
Гость
21 мая 2023, 19:59
А нам не жалко! Туда ему и дорога!
20 мая 2023, 12:56
Психоз у парнишки, бред преследования, бред величия... Такое случается с некоторыми, на фоне стресса. Подлечат в больничке.
20 мая 2023, 11:28
так, что решил суд? куда в СИЗО? или под домашний арест? или может подписка о невыезде?
Гость
20 мая 2023, 18:44
Как сообщает наш корреспондент из зала суда, сидящий в «клетке»
Гость
21 мая 2023, 07:29
А почему с обручальным кольцом по клубам шляется?
Гость
21 мая 2023, 07:28
В Челябинске сына судьи пойманого с ВЕЩЕСТВАМИ приговорили к штрафу 20 тр ))
Гость
21 мая 2023, 20:02
Слушайте, зачем, вообще, такую статью писать? Какие цели преследуются такой статьей? Нормальные комменты не пропускают, зачем и для это всё?? Бред какой-то....
Гость
21 мая 2023, 21:35
Понять и простить!
Гость
21 мая 2023, 22:51
где ж он такую забористую хмарь достал, что уже трое суток держит? ну ничего, растяжение его энуса 100% сработает как антидот. будет ему красивая жизнь с охотой на его энусай
Гость
22 мая 2023, 13:39
Несчастные родители.
Гость
26 мая 2023, 09:53
Почему этот кабан не на охране границ? Не на сво?
Гость
20 мая 2023, 13:33
А почему вы ругаетесь? Я уверен, что здесь тоже каждый мнит себя богом.
Гость
20 мая 2023, 16:17
А почему мне минусы, боги?
Гость
22 мая 2023, 09:00
Все ЛЮДИ-БОГИ!!! Только одни-добра, другие - зла.Уничтожение зла, приведёт к победе добра,любая борьба есть идея-фикс, навязанная нам всем Злом,для своего выживания.Началось с замены Ветхого Завета на Новый. ОТВЕЧАЮ ВИКтор
Гость