V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

10 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

126 комментариев к публикации

«Мне стыдно перед всеми мусульманами мира»: в Волгограде арестовали 19-летнего поджигателя Корана — видео

22 мая 2023, 18:23
Убийц Политковской, Бабуровой, Эстемировой до сих пор найти не могут, а вот когда для политического дела нужно, то любое преступление за пол дня поднимают без проблем. Совпадение? Не думаю.
Гость
22 мая 2023, 19:47
Листьева, Немцова
22 мая 2023, 20:16
Ольшевский, любимый прием перескакивать на другие темы... А по теме то что скажешь... То есть тебя не устраивает в данном случае ,что его арестовали за полдня?
Гость
22 мая 2023, 20:59
Ну вы сравнили. Там профессионалы, а здесь какой-то студент.
23 мая 2023, 10:22
Бастрыкин наверное сам прочитывает сказки
22 мая 2023, 18:55
2 публикации выходили до этой об этом преступлении. Сколько защищающих его , я сбился со счета и устал просто доказывать, что это серьезное преступление. Кому не понятно пересмотрите ролик отснятый им ещё раз: Снимает как горит книга, переворачивает обложку- смотрите Коран, показывает, что рядом мечеть, снова горит,снова Коран, ещё раз приближает картинку, что рядом мечеть.. Ну а потом отсылает это за деньги Украинским куратором для публикации. Вопрос к защитникам разного рода- ничего такого не сделал?
Гость
22 мая 2023, 19:44
Тебе то хоть прикормку за слежку и учет комменитрующих накладывают ?
22 мая 2023, 19:51
Это всего навсего на лишение гражданства тянет...
22 мая 2023, 20:11
22 мая 2023, 20:11
Это всего навсего на лишение гражданства тянет...
Ну что тебе сказать, молодец! Защищай дальше, раз у тебя все это называется "всего навсего".
23 мая 2023, 09:50
Потому что Бастрыкин не доверяет нашим горе следователям, которые все прекращают троллейбус в Кировском районе пример. Этот приехал врагом России,а вы за него паритесь. Пусть в Чечне его судят и там срок отбывает.А те кто умничает пора на беседу в ФСБ
Гость
23 мая 2023, 13:40
Ты говори, говори, да не заговаривайся, смотри придёт время и ты умник сам на беседу в ФСБ попадёшь!
Гость
23 мая 2023, 17:31
Гость
23 мая 2023, 17:31
Ты говори, говори, да не заговаривайся, смотри придёт время и ты умник сам на беседу в ФСБ попадёшь!
Уверен, что ты попадешь туда гораздо раньше.
Гость
23 мая 2023, 17:32
Помним, как всей страной вредителей выискивали и иностранных агентов. Традиции живы. Хочешь повторить? Только через некоторое время судили предыдущих палачей.
Гость
22 мая 2023, 19:09
А что там про передачу в Чечню подсудимого?
Гость
22 мая 2023, 22:56
Написал Два комментария оба не прошли редакция чего-то боится
Гость
23 мая 2023, 13:47
У нас свобода слова, мысли и вероисповедания.....😁!
Гость
23 мая 2023, 16:16
Гость
23 мая 2023, 16:16
У нас свобода слова, мысли и вероисповедания.....😁!
Это вы прочитали в Конституции А что на самом деле человек лежит в наручниках на полу а его допрашивают без адвоката и конечно он даёт признательные показания а зачем он вообще нарушал закон чтобы его по телевизору показали и он извинился стал звездой экрана у вас есть ответы на данные вопросы если да то Поделитесь
Гость
23 мая 2023, 14:58
Один плюс от этой истории есть...Такой "учитель"уже не будет работать в школе!
Гость
23 мая 2023, 17:34
почему ты думаешь, что из него получился бы плохой учитель? ты власти веришь, жертва телевизора?
Гость
22 мая 2023, 20:17
Какой красивый.
Гость
23 мая 2023, 19:44
Учился в педагогическом. Чему бы он научил наших детей? Как Родину предавать? Нашёл источник заработка. Слов нет до чего докатились. А родителям какой позор.
Гость
23 мая 2023, 21:14
А тебя кто учил верить всему , что говорит власть? "Пока я президент - пенсионный возраст повышаться не будет". "Мобилизации не будет" - ты и дальше веришь?
24 мая 2023, 07:21
По официальной версии ФСБ получается он свою родину (Украину) не предавал являясь агентом СБУ. Выполнил задание, получил деньги. Как в это видео попала реклама российских фирм?
Гость
24 мая 2023, 12:09
Гость
24 мая 2023, 12:09
А тебя кто учил верить всему , что говорит власть? "Пока я президент - пенсионный возраст повышаться не будет". "Мобилизации не будет" - ты и дальше веришь?
ну так смени страну, езжай к соседнему президенту. он точно не врет. правда?
Гость
22 мая 2023, 22:58
Почему нельзя писать о презумпции невиновности
23 мая 2023, 01:02
Гость, почему нельзя? Можно Вот же написал выше, опубликовали .А если вы о его невиновности, так он признался во всем, какая невиновность? Не только после задержания, но и в суде по выбору меры пресечения рассказал какой плохой поступок он сделал. Его право было не свидетельствовать против себя согласно ст.51. Но он уже рассказывается, что уже положительно .
23 мая 2023, 12:27
23 мая 2023, 12:27
Гость, почему нельзя? Можно Вот же написал выше, опубликовали .А если вы о его невиновности, так он признался во всем, какая невиновность? Не только после задержания, но и в суде по выбору меры пресечения рассказал какой плохой поступок он сделал. Его право было не свидетельствовать против себя согласно ст.51. Но он уже рассказывается, что уже положительно .
У вас реклама какой фирмы была при просмотре видео с горящим кораном?
Гость
23 мая 2023, 13:22
23 мая 2023, 13:22
Гость, почему нельзя? Можно Вот же написал выше, опубликовали .А если вы о его невиновности, так он признался во всем, какая невиновность? Не только после задержания, но и в суде по выбору меры пресечения рассказал какой плохой поступок он сделал. Его право было не свидетельствовать против себя согласно ст.51. Но он уже рассказывается, что уже положительно .
А если убрать его показания из уголовного дела Какие факты его вины есть у следствия или всё Элементарно Ватсон
23 мая 2023, 11:50
За 150$ повысит посещаемость интернет контента очень трудно. Когда я смотрел "преступное" видео ставшее вирусным, опубликованное на телеграмм канале, у меня при его просмотре выскочила реклама. У меня это была реклама российской фирмы ЯндексЕда!!!
Гость
22 мая 2023, 22:45
Слишком быстро раскрыто дело и показания очень чёткие но у меня есть пара вопросов откуда он знает заказчиков он с ними встречался и они ему паспорт показали Какова цель этой провокации стоимостью 10.000 руб что по-другому деньги никак нельзя заработать Как говорили старики римляне ищи кому выгодно
Гость
23 мая 2023, 18:19
Можно сказать парень не жилец
Гость
22 мая 2023, 21:35
Почему мусульман не сажают?
22 мая 2023, 23:59
Он не знают, как хорошо горит Коран...
Гость
22 мая 2023, 18:46
Занял чьё-то бюджетное место? Получи, государство, благодарного, это ты государство, во вред своим, лишаешь бюджетного образования, а эти не учатся, подрабатывают поджогами свящённых книг
Гость
22 мая 2023, 19:48
Твое место было бюджетное
Гость
23 мая 2023, 13:50
Ни дай Бог такому и.....ту, как ты занять бюджетное место..... Деньги налогоплательщиков - коту под хвост!!!😫!
Гость
23 мая 2023, 17:33
судя по написанному, ты и на платное место не тянешь
Гость
22 мая 2023, 21:42
Хех... Ребятки, а вы сами телеграм-канал «Утро Дагестан» читали ? Как впечатления?
Гость
23 мая 2023, 07:41
Ачто там написано?
Гость
23 мая 2023, 17:35
А зачем нам это читать? Мы к Дагестану никаким боком. Этих каналов сотни миллионов.
Гость
22 мая 2023, 18:05
Указания Бастрыкина? А чеченцы их признают?
Гость
22 мая 2023, 20:24
У них кроме шариата никакие законы не работают. Ясно, что там с ним сделают.
Гость
22 мая 2023, 18:12
Видно много комментариев. Ни один не проходит.
Гость
22 мая 2023, 18:17
А че вы их сытипете .
Гость
22 мая 2023, 21:39
жаль что вера стала политикой
Гость
23 мая 2023, 09:10
Какая же это политика? Давайте посчитаем религиозные конфликты, погибших взрослых и детей, разрушенные города и страны, церкви и мечети. Что то не получается? Все религии на фундаменте человеколюбия...
Гость
22 мая 2023, 22:48
19 мая 19 летний ......дайте ему 19 лет
Гость
23 мая 2023, 09:29
Или 19 дней...
23 мая 2023, 10:21
Гость, лучше 19 миллионов рублей
Гость
23 мая 2023, 17:37
23 мая 2023, 17:37
Гость, лучше 19 миллионов рублей
Пусть скинутся сочувствующие. Их тут много.
Гость
23 мая 2023, 19:22
Что не так с мусульманами? Почему такая агрессивная реакция на сжигание книги? Даже в комментах. Какое-то средневековое мракобесие. Парень не мусульманин, для него этот коран обычная книжка, как и для большинства образованных мусульман с адекватной оценкой мира согласно 21 веку. Хотя я не мусульманка, читала коран, смогла осилить до середины, и да, обычной книжкой трудно назвать то, где призывы убивать людей другой веры почти на каждой странице. Возможно парень тоже решил изучить данное чтиво и вот у него оно вызвало ненависть. Мусульманам надо знать: агрессия порождает агресиию.
26 мая 2023, 22:26
Это где-то вы в Коране это вы читали про убийства представителей чужой веры?? Уж не в экстремистской литературе? Вот даже интересно.... Может и в Библии тоже что нашли??
Гость
24 мая 2023, 06:22
Народ вы с ума посходили ???? За книгу в тюрьму ???? Хоть один человек доказал научно или ещё как то что бог есть ? Вы знаете лично человека кто написал книгу Коран? Вы уверены что она светая? Что для вас святое ? Если книга святая то бог если он существует , его и накажет . Вы какое имеете право сажать в тюрьму человека если он сжег книжку которая говорит об обратном? Вы что все безгрешные? А Путин грешный человек? И кто придумал это слово или кто определяет грешный или не грешный человек?
24 мая 2023, 07:26
Ст.148 Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих, - наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода... ...но это надо оскорблять на территории храма или мечети.
Гость
22 мая 2023, 20:23
Эх, молодой ещё совсем.. неопытный..
Гость
22 мая 2023, 21:07
Ещё раз. Дело не об оценке деяния. Оценивает суд. Разговор о сомнительном решении Бастрыкина передать расследование в Чечню по просьбам оттуда. я не помню в УПК РФ такого основания передачи дел. Ни к чему хорошему это не приведёт прежде всего жителей не Чечни.
Гость
23 мая 2023, 18:17
Статья 32 УПК РФ. Территориальная подсудность уголовного дела. 1. Уголовное дело подлежит рассмотрению в суде по месту совершения преступления Закон не писан???
Гость
24 мая 2023, 07:08
Современный иуда!
Гость
24 мая 2023, 18:24
Да быстро нашли козла отпущения
28 июня 2023, 15:29
люди, посмотрите год. 2023 год, приехал учится в России? вам не кажется, что тут не чисто?
28 июня 2023, 15:27
я не верю , что именно украинцы заказали. сейчас в моде валит на Украину. согласен с Ольшевским , Листьев . Политковская итд. не смогли найти а тут , в питере , волгограде сразу нашли.
Гость
23 мая 2023, 07:48
Все фарс, парню не повезло.
Гость
23 мая 2023, 17:33
Попал в замес ни за что ни про что. Видать. мимо проходил и схватили впопыхах
Гость
22 мая 2023, 18:35
В Чечню его и судить по законам шариата
Гость
22 мая 2023, 19:29
И до тебя дело дайдет .
Гость
23 мая 2023, 00:55
Вот и научат его там, чтобы другим было не повадно.
Гость
23 мая 2023, 17:55
вас бы кто научил, доверчивых не вестись на сказки...
Гость
23 мая 2023, 10:47
А почему его выдали в Чечню? Логичнее было бы выдать его в Иран или в Саудовскую Аравию.
Гость
23 мая 2023, 18:20
Почему Чечня, а не Татарстан, например?
Гость
23 мая 2023, 21:08
Почему именно в Чечню? В Татарстан к пример не? Или лучше в Бурятию.
Гость
24 мая 2023, 01:00
Лучше бы так рьяно с казнокрадами и коррупционерами боролись.
Гость
24 мая 2023, 01:03
А что, разве у нас в законе есть уголовная ответственность за сжигание книг?
Гость
24 мая 2023, 02:05
судьи и бастрыкин может доказать что эта или Библия написана богом? Может бастрыкин доказать что книга Коран или Библия святые книги? Суд или бастрыкин может доказать кто лично писал эти книги? Бастрыкин или судьи могут заказать что все чтят все зачеты которые написаны в Коране и в Библии. Начнем с призидента рф и с самого бастрыкина. Для меня эти книги и религии означают ноль.
Гость
25 мая 2023, 10:21
Мне кажется что, крейсер "Москва," тоже он .