V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

В Волгограде мужчина разрубил лицо любимой за то, что она назвала его чужим именем

Гость
23 мая 2023, 17:42
Агрессия захлестнула Россию. Ни одна стайка егэшников не пройдёт , чтобы демонстративно матиться и ржать как идиоты.
Гость
23 мая 2023, 17:45
Алкашей 40+ тоже немало
Гость
23 мая 2023, 18:00
Напомнить может маразматичным совкам, какое самое популярное ругательство было в ваши времена? .. твою мать. Вставляли через слово и это было нормой. Сейчас за такое безбазаравхрюкало. И не стайки были у вас, а кодлы.
Гость
23 мая 2023, 19:07
Первый признак старости, это когда молодёжь начинает раздражать
Гость
23 мая 2023, 18:44
Если бы женщине "разрубили" лицо, врач бы ей уже не понадобился! Лишь бы заголовок был пострашнее!
23 мая 2023, 18:17
Любовь приходит и уходит, а шрам на лице на всю жизнь. Хорошо хоть не зарубил
Гость
23 мая 2023, 17:41
Какие придурки живут вокруг. А у её отца есть бензопила?
Гость
23 мая 2023, 17:07
а ведь реально на такое способен только маньяк
Гость
23 мая 2023, 17:11
Скорее всего, согласен.. видимо тиран.. наверняка сейчас будет раскрутка и рассказ о многолетнем садизме и издевательствах..
Гость
23 мая 2023, 17:34
Гость
23 мая 2023, 17:34
Скорее всего, согласен.. видимо тиран.. наверняка сейчас будет раскрутка и рассказ о многолетнем садизме и издевательствах..
нет,маньяк может зародиться в любой момент,который в нем тихо сидел
23 мая 2023, 18:09
А говорчт - что маньяки любят - когда им разрубают лицо топором. * Это правдя?
Гость
23 мая 2023, 17:35
проговорилась, бедняга... бывает!
Гость
23 мая 2023, 17:45
Я б на месте отца...
Гость
23 мая 2023, 17:10
Кто с ножом, кто с топором ... УЖОС !!!
Гость
23 мая 2023, 17:20
Да, мы люди суровые.
Гость
23 мая 2023, 17:38
И ни разу никто ладонью не разрубил... Фигня все эти карате и Ван Даммы...
23 мая 2023, 18:11
Гость
23 мая 2023, 18:11
И ни разу никто ладонью не разрубил... Фигня все эти карате и Ван Даммы...
Ладонью можно и насовсем. * А этот и топором не смог.
Гость
23 мая 2023, 18:21
Сейчас пластику можно сделать.. у меня была знакомая в начале 90х, её укусила полицейская собака.. она присела, хотела её погладить, по всему лицу были следы зубов.. через месяц покончила с собой..
Гость
23 мая 2023, 19:40
Вы не представляете сколько желающих погладить сибу-ину приходится отгонять. Наши люди элементарного не понимают - не лапай чужое!
Гость
23 мая 2023, 20:47
Команду Фас! могли не заметно дать...
Гость
24 мая 2023, 11:46
Гость
24 мая 2023, 11:46
Команду Фас! могли не заметно дать...
ты даже собак бесишь..
23 мая 2023, 17:31
там над областью что-то распыляли....после последних новостей страшно подумать что!!
Гость
23 мая 2023, 22:09
Стоит милый на крыльце моет рожу с борною. Это сверху пролетел самолет с уборною.
23 мая 2023, 18:08
Благодарность уже объявили ему?
Гость
23 мая 2023, 17:31
У мужиков нынешних только одно на уме - секс, секс, секс, изменит, изменит, секс, секс, я не лох, не лох, не алень. Жалкое зрелище)
Гость
23 мая 2023, 17:32
Да какой-там секс. Чуть за 40 - и уже импотенты.
Гость
23 мая 2023, 19:10
Им не столько страшно, что изменят, сколько то, что все узнают, что им изменили🤣
Гость
24 мая 2023, 11:46
Гость
24 мая 2023, 11:46
Да какой-там секс. Чуть за 40 - и уже импотенты.
ты миру фото свое яви. на такую красоту даже с голодухи не позаришься..
Гость
26 мая 2023, 07:31
Таких уродов нужно сажать
24 мая 2023, 07:36
Разрубить можно ветку,полено,что за заголовок? И какое отношение имеет снимок с рекой к Краснооктябрьскому району?
Гость
23 мая 2023, 17:41
Думаю, что вина бабы тоже есть. Это ведь не в одну секунду он стал таким, наверняка были и до этого эпизоды. А она терпела и терпела. Не надо терпеть. Не надо даже ждать, когда замахнется. Но бабы любят "суровых" мужиков. Как рассказывала жена Прилучного, ей было прикольно, что он может кого-то ударить. Но и до нее очередь дошла быстро.
Гость
23 мая 2023, 19:32
Любят суровых это стокгольмский синдром, на детях и мужиках он тоже работает.
Гость
23 мая 2023, 19:34
Гость
23 мая 2023, 19:34
Любят суровых это стокгольмский синдром, на детях и мужиках он тоже работает.
Не исключено что он работает на всё население государства.
Гость
23 мая 2023, 17:36
Откуда такая уверенность, что тебя должны вечно любить? Сами на баб навешивают кучу ожиданий, все эго на бабе завязано, а потом звереют. Да послал бы и ушёл!
Гость
23 мая 2023, 18:19
Это красный
Гость
23 мая 2023, 18:33
Телевизор из людей сделал непонятно что, дальше хуже.
Гость
23 мая 2023, 19:21
Он все понял.
Гость
24 мая 2023, 11:43
ох уж это заашанье.. правда, центровые приматы?
Гость
24 мая 2023, 14:45
Зая и котик - очень хорошие имена... в любой ситуации
Гость
25 мая 2023, 16:43
Сколько же в комментариях упорантов... Это жуть.
Гость
26 мая 2023, 04:06
А разойтись не пробовал?
Гость
29 мая 2023, 20:34
Мне страшно за наш народ, помните: Россия начиналась не с меча, она с сохи и плуга начиналась, не потому, что кровь не горяча, а потому, что русского плеча - ни разу Злоба не касалось... Люди не судите, мы же не боги...
Гость
29 мая 2023, 21:08
Сразу видно что бот писал
Гость
30 мая 2023, 15:56
Проговорилась.
Гость
23 мая 2023, 18:58
Довела мужика
Гость
23 мая 2023, 19:05
Не доводился бы
Гость
23 мая 2023, 21:23
все правильно сделал
Гость
23 мая 2023, 22:14
Сидеть будет теперь, Отелло))
Гость
23 мая 2023, 22:56
Сидели за столом, смотрели по телевизору Малахова.... На ужин были водка и один коржик.... Мужчина решил разделить коржик по честному...ножа в доме не было... Топором в самый раз... Делил по честному....Ему коржик, ей по морде топором... Все дело не в водке, а в коржике, однако....