V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

«Искал балаклаву и травмат»: что известно о пытавшемся зарезать одноклассницу на последнем звонке под Волгоградом

Гость
24 мая 2023, 05:46
Вот удивительно, мальчика, который обезвредил нападавшего таким героем воспитали педагоги школы, а самого нападавшего кто воспитывал? Те же педагоги. Получается от педагогов и их воспитания ничего не зависит
Гость
24 мая 2023, 11:57
воспитывает семья. в вашем случае вы этот момент явно пропустили.
Гость
24 мая 2023, 12:05
Гость
24 мая 2023, 12:05
воспитывает семья. в вашем случае вы этот момент явно пропустили.
семья пашет на трех работах
Гость
24 мая 2023, 14:13
Гость
24 мая 2023, 14:13
семья пашет на трех работах
Это что за такие работы, что аж на трёх можно одновременно пахать?
Гость
23 мая 2023, 20:03
Видимо хотел известности, но не фартануло, заблюрили.
Гость
24 мая 2023, 14:12
И что ему даст такая известность?
Гость
23 мая 2023, 23:35
Сейчас хорошо тем, у кого нет детей. Если дурак плохо и за нормального страшно.
Гость
24 мая 2023, 14:14
А что хорошего? В старости умрешь и никто не похоронит даже.
Гость
25 мая 2023, 12:01
Гость
25 мая 2023, 12:01
А что хорошего? В старости умрешь и никто не похоронит даже.
Кто то думает о том, что будет тяжёлое будущее и не хочет, этого своим детям. А вы позаботились о себе, вас будет кому похоронить😂 О будущем то надо беспокоится, тем у кого дети, а не наоборот. А вы думали по другому? И по этому, обеспечили СЕБЕ "любимому" жизнь?
Гость
25 мая 2023, 14:03
Гость
25 мая 2023, 14:03
А что хорошего? В старости умрешь и никто не похоронит даже.
Думайте лучше не о том, кто вас похоронит, вам, это уже будет не надо. А о том, как ваши дети будут жить.
Гость
24 мая 2023, 02:36
21 век это век неадекватов
Гость
24 мая 2023, 14:15
Зигмунд Фрэйд, по-вашему, занимался адекватами?
Гость
24 мая 2023, 05:56
"спутники скулшутингов" - Пояснительную бригаду можно вызвать? Я аглицкий не учил.
Гость
24 мая 2023, 08:52
Скул шутинг (School shooting) - стрельба в школах и вузах.
Гость
24 мая 2023, 14:16
А гуглом и яндексом вы тоже пользоваться не умеете?
Гость
23 мая 2023, 20:33
На Вымогательство, не учиться, лентяйничать, этот чел и способен. Мать его не довоспитала. Ведь все зависит от воспитания в семье.
Гость
24 мая 2023, 14:17
От психического расстройства тоже зависит.
Гость
23 мая 2023, 21:26
А что делал этот неадекват в нормальной школе?
Гость
23 мая 2023, 21:29
Учился, вырос и стал президентом РФ.
Гость
24 мая 2023, 02:29
Их там полно.
Гость
24 мая 2023, 14:17
У него на лбу не было надписи "неадекват".
Гость
23 мая 2023, 21:35
Мальчики однозначно болен
24 мая 2023, 05:57
Вот вам и психологи в школах... У нас в деревне и то тест проходили в 90-х!
Гость
24 мая 2023, 14:18
24 мая 2023, 14:18
Вот вам и психологи в школах... У нас в деревне и то тест проходили в 90-х!
А что психолог - это бог? Это даже не врач, которые учатся по 6 лет и ординатура.
Что значит, с девочкой даже не общался? Алло, они в одном классе учились! И это не город, где класс может быть 30 человек, а всего-навсего Иловля - там все друг друга знают, классы маленькие
Гость
23 мая 2023, 20:34
Бывает такое.. классы разные бывают, разобщённые.. иногда все по группам, маленькие междусобойчики..
Гость
24 мая 2023, 00:36
Говорю вам как типичный иловлинец типичному волгоградцу: можно учиться в одном классе и не общаться с одноклассником вне рамок "дай ластик".
Гость
23 мая 2023, 21:50
А куда смотрят учителя, директор? Так не бывает, что себя он никак не проявлял. Тут кто-то что-то скрывает.
Гость
24 мая 2023, 09:43
Да каждый себя проявляет иногда, как нибудь. Просто, уже делали бы все школы, спец-школами. Признайте уже, что все они неадекватные, а сейчас ещё и телевизор и интернет на них влияет, они опасны все, потенциально и они ещё больше неадекватные, чем раньше дети. Не бывает так, что один плохой, а все молодцы. Все, это стадо, а один-белая ворона, просто один, не такой, как все, часто лучше других. Так у нас воспринимают доброту, правильность, лучше всех одет или наоборот. Вот такие бывают причины. А у нас, кроме "Вообще какой то", адекватную причину не могут назвать, почему они относятся, к кому-либо плохо "Вообще какой то" и всё этим сказано. Вот пусть получают, результаты травли и не жалуются, сейчас никто не пожалеет, социум сам виноват.
Гость
24 мая 2023, 09:50
Гость
24 мая 2023, 09:50
Да каждый себя проявляет иногда, как нибудь. Просто, уже делали бы все школы, спец-школами. Признайте уже, что все они неадекватные, а сейчас ещё и телевизор и интернет на них влияет, они опасны все, потенциально и они ещё больше неадекватные, чем раньше дети. Не бывает так, что один плохой, а все молодцы. Все, это стадо, а один-белая ворона, просто один, не такой, как все, часто лучше других. Так у нас воспринимают доброту, правильность, лучше всех одет или наоборот. Вот такие бывают причины. А у нас, кроме "Вообще какой то", адекватную причину не могут назвать, почему они относятся, к кому-либо плохо "Вообще какой то" и всё этим сказано. Вот пусть получают, результаты травли и не жалуются, сейчас никто не пожалеет, социум сам виноват.
А лучше, сделали бы для всех дистанционное и пусть каждый со своей гнилью внутренней, сидят дома. Надоели уже эти, отравляющие другим жизнь. Кем люди себя возомнили? Как в дурдоме, Наполеонами?
Гость
24 мая 2023, 11:56
тут была статейка про одного вундеркинда, из-за которого родители отказались отпускать детей в школу.. ну и? сколько было голосящих в его защиту?
Гость
23 мая 2023, 20:41
Стыдовище и позорище а не пацан он!
Гость
24 мая 2023, 04:30
Запретить самокаты!!!
Гость
24 мая 2023, 07:39
Парень красавчик,быстро среагировал,отобрал нож.молодец!
Гость
25 мая 2023, 03:34
Беды все от того, что женщины учат в школе. Засилие бабства портит жизнь всем.
Гость
23 мая 2023, 20:06
На СВО собирался, родину защищать, вот и решил потренироваться.
Гость
23 мая 2023, 20:20
Не умно
Гость
23 мая 2023, 20:21
Морерой всегда что-нибудь про свою попаболь накинет.
Гость
24 мая 2023, 11:59
что характерно... про сво в каждой теме пишут те, кого сразил приступ медвежьей болезни при мобилизации.
Гость
24 мая 2023, 04:56
Ограничено болен на голову.запрятать в детскую колонию.а то далеко пойдет.такого наворотит.
24 мая 2023, 05:59
И лучше не постоянку. А то знаем таких... Выходят за убийства даже по удо в 22-25 и повторочку с отягчающими... А ведь это чьи-то дети.
Гость
23 мая 2023, 21:56
Я учиница этой школы и я видила только то что как мальчик схватил того кто напал и всё. Но потом я узла в нашей школьной группе что он ее порезал ну я конечно в шоке. Бедная девочка😭😭😭
Гость
23 мая 2023, 22:19
Молодец! Ждём от тебя дальнейшей информации. А то знаешь ли, все только и делают, что врут.
Гость
23 мая 2023, 23:05
Ученица!!!!! Учи русский язык!
Гость
24 мая 2023, 01:30
Гость
24 мая 2023, 01:30
Ученица!!!!! Учи русский язык!
Ей ещё йе гэ сдавать
Гость
23 мая 2023, 20:10
Уроки о вяличии даром не прошли!
Гость
23 мая 2023, 20:12
Индоктринация детей во всей красе?🤔
Гость
24 мая 2023, 04:11
Информационные политтехнологии делают своё грязное дело.
Гость
24 мая 2023, 10:49
«Искал балаклаву и травмат» / / / Возможно, он хотел быть похожим на наших сегодняшних героев. Он ведь тоже добрый и отзывчивый. Просто оступился.
Гость
24 мая 2023, 12:28
Мамочки малышей молодцы, среагировали, увели деток.
Гость
27 мая 2023, 06:36
Что то не верится этой сказке .рекомендацию сделали на поступление в МВД. Один богатый воспитанный другой бедный и чуть ли не убийца.
Гость
28 мая 2023, 04:55
Да парень и девушка договорились. Ради хайпа!!!!!!!!!!! пора привыкнуть!!!!!!!