V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

112 комментариев к публикации

«Мы ненавидим Запад еще сильнее»: Рамзан Кадыров назвал сожжение Корана в Волгограде преступлением против ислама

24 мая 2023, 15:52
да ладно) можно сразу бедолагу по частям за забор собакам кинуть, чего уж стесняться
24 мая 2023, 15:24
когда уже закончится эта пропаганда которая поддерживается государством,противно смотреть
Гость
25 мая 2023, 02:47
У нас Правительство не меняется и ничего менять не будут,а куда смотрит президент или один из его замов???...
Гость
25 мая 2023, 14:24
Гость
25 мая 2023, 14:24
У нас Правительство не меняется и ничего менять не будут,а куда смотрит президент или один из его замов???...
Он уже наверно ни куда не смотрит
Гость
30 октября 2023, 17:59
Гость
30 октября 2023, 17:59
У нас Правительство не меняется и ничего менять не будут,а куда смотрит президент или один из его замов???...
Слухи ходят что смотрит он в потолок морозильной камеры. Хотя может врут.... а может и нет.😜😜😜🔥🔥🔥
24 мая 2023, 13:20
горячие парни чеченцы. видимо, удержать их под контролем можно только таким способом - организовать против внешних врагов, чтобы не было внутренних распрей
Гость
24 мая 2023, 13:21
Да и вас тут тоже неплохо удерживать так же.
24 мая 2023, 13:26
Гость
24 мая 2023, 13:26
Да и вас тут тоже неплохо удерживать так же.
увы, вынуждена с вами согласиться
Гость
25 мая 2023, 02:01
Гость
25 мая 2023, 02:01
Да и вас тут тоже неплохо удерживать так же.
лучше бы вам дальше двигать ДО первых тактов балета, еле удерживаемся уже.
Гость
24 мая 2023, 13:00
у меня один вопрос-в каком государстве мы живём?
Гость
24 мая 2023, 13:04
В олигархическо-путинском.
Гость
24 мая 2023, 13:05
Гость
24 мая 2023, 13:05
В олигархическо-путинском.
я имел ввиду-в светском?или как?
Гость
24 мая 2023, 13:14
Гость
24 мая 2023, 13:14
я имел ввиду-в светском?или как?
или как.
24 мая 2023, 14:41
Хорошо нападать и гнобить беззащитного пацана,пусть даже он не прав но куда смотрит Кадыров со своими верующими, если в Синцзян-Уйгурском районе Китая 19 миллионов мусульман на положении заключённых, их мечети разрушаются, их сажают в тюрьмы, а женщин стерилизуют.И это не фейки , а доклады ООН. Налицо лицемерие и двуличие.
24 мая 2023, 15:44
Герою Кадырову нужна срочная и безопасная победа за три дня... Ему кино надо снять.
27 мая 2023, 01:07
молодцы китайцы!
Гость
27 мая 2023, 17:43
Он, что, по вашему, в Китае должен мусульман спасать или что? Странная логика - "куда смотрит"...
Гость
24 мая 2023, 15:44
Да он и русских ненавидит и ненавидел с 16 лет.
Гость
24 мая 2023, 16:10
Ой,прямо новость века. Кадыров что-то сказал. Ха-ха. И кому нужны его высказывания. Да всем 💩 на его сказки.
24 мая 2023, 15:27
знаете почему люди перестали массово охотиться, потомучто проще разводить стада
24 мая 2023, 14:13
Сожжение Корана резко осуждаю. Сделавший это должен ответить по суду. О факте бы никто и не узнал, если бы факт глумления над мусульманской святыней не растиражировали на экранах государственные СМИ. Зачем это делается? Факт публикации видео считаю преступлением. Этого нельзя было делать. Нужно уважать чувства верующих. Если один нездоровый человек совершил такой поступок, то почему надо разжигать вселенскую ненависть? Тем более, что этот Журавель, наверняка, сам является, христианином. Организаторы этой спец операции умышленно идут на обострение межрелигиозной розни. Зачем это нужно сейчас, когда и Путин на недавнем выступлении снова говорил о важности единства в А это особенно важно в такой многоконфессиональный стране как Россия. Невозможно понять логику действия наших идеологов. Мне все больше кажется, что страна сходит с ума. Утеряны многовековые рамки, национальные традиции дозволенного. Сознание нации деформировано. Во лжи живем и тонем в ней все глубже...
Гость
24 мая 2023, 14:15
мы то во лжи!а ты-в дерьме!!!
24 мая 2023, 14:35
А куда отнести факты уничтожения в музеях не нравящихся верующим экспонатов, закрытием спектаклей, крестным ходам во время эпидемий?
Гость
24 мая 2023, 15:10
Так на видео нет лица поджигателя! Женя, а как же презумпция невиновности? Кстати, ты в добровольцы записался?
Гость
24 мая 2023, 14:11
Понятно что некоторых товарищей Запад никогда к себе не пустит, только вот зачем за всех говорить...Причём здесь "мы"?.Да, крикунам и выступальщикам неплохо бы отказаться от пользования вещами с Запада...Ишак вместо "мерседеса", проводной дисковый телефон вместо "айфона"
24 мая 2023, 16:57
Пусть кто-то и ненавидит Запад, а я его обожаю и мечтаю жить там с богатым мужем. ❤❤❤
Гость
24 мая 2023, 22:08
Проблема в том что богатому мужу как и западу ты абсолютно не нужна
Гость
24 мая 2023, 14:17
Сплошная агрессия и ненависть. Только из этого состоит современная Россия. Обесчеловеченные, не знающие морали и не могут отличить добро от зла.
Гость
24 мая 2023, 15:34
полностью согласен с вами! зато запад ежедневно помоями поливают в России, а сами недалеко ушли
Гость
24 мая 2023, 13:54
Дичь какая....Это точно 21й век?
Гость
24 мая 2023, 14:19
Точно, не похоже. Книги дикари жгут обычно.
Гость
24 мая 2023, 15:11
Куда передали дело - там до сих пор средневековье..
Гость
24 мая 2023, 13:06
Представляю, что там скоро начнется, после кончины у нас одного человека.
Гость
24 мая 2023, 13:21
Ну, сначала праздник, а потом придет похмелье. Но больше его терпеть нельзя.
Гость
24 мая 2023, 13:49
Гость
24 мая 2023, 13:49
Ну, сначала праздник, а потом придет похмелье. Но больше его терпеть нельзя.
Это будет Великий праздник, он затмит Новый год, 9 мая и День рождения (для каждого человека)!😁!!!
Гость
25 мая 2023, 15:07
Гость
25 мая 2023, 15:07
Это будет Великий праздник, он затмит Новый год, 9 мая и День рождения (для каждого человека)!😁!!!
Только жалко дожидаться придётся долго
Гость
24 мая 2023, 14:20
лучше запад чем зверье
Гость
24 мая 2023, 13:33
А вот, например, моя вера - непоколебима. Ее нельзя оскорбить, унизить и дискредитировать. Она настолько тверда, что мне всё по-барабану.
Гость
24 мая 2023, 13:42
просыпайся,бро!
Гость
24 мая 2023, 14:29
Россиян начали штрафовать за выцветающий флаг РФ на номерах машины
Гость
24 мая 2023, 15:05
А зачем они его цепляют?
Гость
24 мая 2023, 15:05
будет вам еще 95 год
Гость
25 мая 2023, 15:09
Всё больше мы к 37 катимся
Гость
24 мая 2023, 15:37
Пожалуйста ненавидь сколько хочешь. Только западу на тебя и твою ненависть 💩💩💩
Гость
24 мая 2023, 13:29
Выдали православного христианина на лютую расправу ! Ради чего и во имя чего ? Где патриарх и попы ? Где Справедливость?!
Гость
24 мая 2023, 14:17
Кто тебе сказал что он православный христианин? Он такой же христианин как и ты.
Гость
24 мая 2023, 14:35
Гость
24 мая 2023, 14:35
Кто тебе сказал что он православный христианин? Он такой же христианин как и ты.
есть законы. законы должны были соблюдаться. для закона все были равны. а теперь нет закона и все в этом убедились.
Гость
24 мая 2023, 17:12
Причём здесь запад? Как это пересекается с людьми, которые это сделали ЗДЕСЬ?
Гость
24 мая 2023, 16:46
Забыли, что эти творили с русскими 25 лет назад? Уже забыли.
Гость
6 октября 2023, 23:18
Почему 25 лет назад? Чеченская окончилась в апреле 2009, если я не ошибаюсь.
Гость
24 мая 2023, 15:13
Извините, а как же он будет теперь пользоваться западными сервисами вроде тикток? На отечественный ВК переедет?
Гость
24 мая 2023, 15:31
сдайте zагранпаспорта и zарубежную недвижимость, академики!!!😂😂😂😂😂😂😂
Гость
24 мая 2023, 21:18
Россия медленно но верно превращается в мусульманское государство,они везде ,а если праздник у мусульман то народ на улицу боится выйти ,всё площади улицы в молящихся.Я за равенство всех религий ,но почему одним можно больше чем другим.Похоже и в России уже места нет русским,а мусульманам всегда плохо среди мусульман.Как только критически уменьшится русских как связывающее звено многонациональность ,то и Россия развалится.
Гость
24 мая 2023, 14:29
Ну и для чего надо это было устраивать? Это приведёт к чему то лучшему? Чего этим добился Бастрыкин и те кто за его спиной?
Гость
24 мая 2023, 14:56
Бастрыкин , план удался . Не в основной деятельности . Так в побочке , на подпевки и прогнувки .
Гость
24 мая 2023, 15:03
> мы ненавидим его (запад) ещё сильнее Но от айфонов и Мерседесов отказываться не будем - "это другое"..
Гость
24 мая 2023, 15:14
самый предательский народец и история это знает
Гость
24 мая 2023, 14:21
Больше всех обязаны существующей власти чеченцы, дак возьмите хотя бы Авдеевку и Запорожье, а потом на успехе все подтянутся..
Гость
24 мая 2023, 18:16
Они такие наивные что пойдут воевать вместо вас?
Гость
24 мая 2023, 15:48
вы живете пока он дышит
Гость
24 мая 2023, 18:17
Может наоборот?
Гость
24 мая 2023, 15:48
ЦИПСОТА перевозбудилась. У вас там тоже книги жгут неугодные. Недалеко ушли, зато тут пена у рта, какая Россия плохая))) СМЕШНЫЕ, как ваш клоун)
24 мая 2023, 16:16
В 2019 в Москве закрыта украинская национальная библиотека, книги свалили в кучу на складе.Упоминание ципсо относится к разряду психических заболеваний, типа паранойи.
Гость
24 мая 2023, 16:11
Уважаемый, Старый Доктор, мы с Вами солидарны. Спасибо!
Гость
24 мая 2023, 16:42
При этом, разумеется, тщательно замалчивается что настоящий Коран может быть ТОЛЬКО РУКОПИСНЫМ.
Гость
24 мая 2023, 17:25
У мусульман Кадыров авторитетный знаток ислама и Корана?
Гость
24 мая 2023, 17:56
вера это святое и простым смертным ограннчить к ней досуп
Гость
24 мая 2023, 21:07
Странные выводы у г-на Шумилина. Тот ещё эксперт. А с парнем в Чечне ничего не сделают. Разве что заставят Коран выучить наизусть А заодно и арабский язык
Гость
24 мая 2023, 21:30
Кадыров везде сует нос. Сколько можно про него писать? Почему не пишете про губернатора Чукотки например? Он что менее важный? Тошнит уже
Гость
25 мая 2023, 03:06
Торопись,пока индейцы свободные ещё есть
Гость
25 мая 2023, 14:22
Как убийца задерживают ,хотя убийц у нас отпускают ,что у нас творится в России
Гость
27 мая 2023, 06:38
Странная вещь. При допросе задержанный говорит, что сжигал Каран по просьбе украинцев , ведущих телеграм-канал, за деньги. А уже в покоянном видео заявляет, что выполнял задание СБУ с целью разжигания межрелигиозной розни. Явно подработанный пропагандистский ролик.
Гость
28 мая 2023, 10:47
Любите запад?! Так живите там, какого вы в России забыли?!! Свиньи не гадят там где едят! А вы гадите,. Меньше нахлебников, - чище будет!
Гость
28 мая 2023, 13:45
Коран нельзя было жечь. Коран надо читать. Рекомендую Коран в переводе Пороховой.Тот, кто прочтёт Коран никогда его не сожжёт. Он будет чтить Коран как одну из величайших книг человечества.
Гость
27 сентября 2023, 15:59
а мы ненавидим чеченцев еще сильнее
Гость
30 октября 2023, 17:57
Религиозные фанатики-- беда в семье, да и в стране тоже.😠😠😠
28 мая 2023, 13:34
А у 60 000 человек с митинга нет желания принять участие в СВО? Возраст у многих вполне позволяет и смотрятся как настоящие джигиты.
Гость
24 мая 2023, 14:09
Съёмка велась в кустах. Почему интересно. Побоялся выйти на открытое пространство? Значит осознание пакости было?
Гость
24 мая 2023, 15:15
Уж твоих пакостей не пересчитать. Творил и сейчас творишь и русских ненавидишь..
Гость
24 мая 2023, 13:57
Это всё понятно, но Авдеевку надо взять в ближайшее время, иначе Донецк будет как Бахмут, вам двадцать лет деньги платили.. вперёд товарищи..
Гость
24 мая 2023, 14:55
Вперед , и только на Вашингтон .
Гость
25 мая 2023, 14:01
Потрясающее зрелище, Некто сжигает Коран, тут же сдаёт заказчика, и вся ненависть выливается на заказчика и на так называемый запад…