V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Шли туда друг за другом и падали замертво: подробности страшной трагедии под Волгоградом

30 мая 2023, 08:23
но сработала химическая реакция... *** Сама придумала? Шедеврально.
Гость
30 мая 2023, 11:20
А что тебе непонятно, неуч? В канализации своих химикатов хватает, а тут ещё и серную кислоту бухнули. Ты в школу вообще ходилО, или уроки прогуливалО?
30 мая 2023, 11:37
Гость
30 мая 2023, 11:37
А что тебе непонятно, неуч? В канализации своих химикатов хватает, а тут ещё и серную кислоту бухнули. Ты в школу вообще ходилО, или уроки прогуливалО?
средний род тебя прям зацепилО. Формулировка "сработала химическая реакция" - не смущает? Реакция проходит, протекает, ... , но чтобы она сработала - 🤔🤨😵😏
30 мая 2023, 08:25
подкоржикова, твои подробности только неясность вносят.
Гость
30 мая 2023, 08:31
Когда оказалось, что столько человек ходили в школу Зря!
Гость
30 мая 2023, 12:34
Верно написали. Только тут ещё и в комментариях такие же одноклеточные оказались, как эти четверо из Волгограда. Тоже школу прогуливали, бестолочи ))))
30 мая 2023, 09:58
Вчера уже читали об этом, одно и тоже мусолят по несколько раз в день. Дианочка, что больше не о чем написать?
Гость
30 мая 2023, 15:57
позвала свою мать-она совсем что ли?Надо было звонить 112.(даже если бы мать не упала в обморок=она разве подняла бы его. И парадокс, мужчина которого спасали скорее всего выживет.
Гость
30 мая 2023, 07:59
Ничего не понял.34 летний первый свалился,его спасать кинулись,все погибли,а он выжил?это как?а кто его вытащил?
Гость
30 мая 2023, 12:51
То в собственных выгребных ямах тонут, то в погребе задыхаются, либо тупо спиваются. Это вы называете с колен поднялись?
Гость
30 мая 2023, 12:27
Самое главное "шли туда друг за другом и падали замертво", как на поле боя! У Коржика прямо талант заголовки писать, всё остальное - не очень!
30 мая 2023, 18:11
Я вначале про бои в Бахмуте подумал
Гость
30 мая 2023, 12:47
Как оказалось, не только эти алхимики не ходили в школу, но и некоторые особи в комментариях. Не только химию не учили, но и абсолютно безграмотные.
Гость
31 мая 2023, 07:37
Самое главное это обёртка. Кликабельность. Это деньги. Где начинаются деньги, там заканчивается всё. Давно пора уже усвоить.
Гость
30 мая 2023, 07:51
Химики, алхимики блин..
Гость
30 мая 2023, 14:41
Мне нравится эта писательница. Да пока не гари протёр, но будущее шедеврально!
Явно в статье много придумано.
Гость
30 мая 2023, 08:45
Мда. Школьное образование в стране бесплатное, но видимо, не всем это помогает.
Гость
30 мая 2023, 10:24
А говорили Дарвин не прав...
Гость
30 мая 2023, 07:44
На что людям природа дала мозг? И как такие бестолковые до таких лет доживают? Темболее живут в частном секторе, должен быть жизненный опыт, должны знать, что серную кислоту нельзя применять, выделяется сероводород. Достаточно пару вдохов чтобы отъехать. Пару лет назад, знакомые в деревне так же самоубились всей семьёй, только там скважину чистили. Глупость человеческая не знает границ! 🤦🏻‍♂️
30 мая 2023, 08:34
следует что твои знакомые тоже бестолковые, были.
Гость
30 мая 2023, 12:35
Лучше прочтите на "Высоте 112", там более грамотно описана данная ситуация!
Вот точно! Грамотно, и последовательно!
Гость
30 мая 2023, 07:23
Как раз вчера день химика был. Канонично отметили
Гость
30 мая 2023, 08:59
Сейчас будут писать всё подряд
Гость
30 мая 2023, 10:51
Никогда не было и вот опять... А сама что не спустилась?
Гость
30 мая 2023, 12:36
На Высоте 102 немного грамотней описана ситуация!
Гость
30 мая 2023, 15:44
почему коржик? обьясните подволгоградцы,а?
Гость
31 мая 2023, 06:33
Отравление эфирными парами что канализация что нефтепродукты происходит мгновенно с первого вдоха ,когда попадаешь в такую среду. Опасность понимаешь когда попадаешь в эту среду. Это смертельно опасный момент , если тебя не страхуют со стороны тем или иным способом.ошибка людей что лезут не осознав проблему и второй момент это - послушность к которой нас приучают с детства родители , школа , правоохранители - это подавляет естественный природный инстинкт самосохранения. Оставшиеся в живых делайте правильный вывод.....
Гость
1 июня 2023, 11:54
Вообще то , в каждом доме ОБЯЗАН быть противогаз ! Этого добра валяется сколько угодно и купить его для личного пользования не проблема. Я , например хрен тру только в противогазе . Или когда эпизодически произвожу стерилизацию жилья при помощи озона . Противогаз спас бы их от смерти !
Гость
30 мая 2023, 12:32
Вполне ожидаемый результат. Траванулись метаном или углекислым газом .Они не первые и не последние. Люди не знают элементарных правил безопасности при этих работах и начинают погибать в яме ,колодце ,погребе один за другим. Удивительно ,что один живой остался.
Гость
30 мая 2023, 15:42
Там явно не метан был, в канализации мог быть сероводород да ещё а неё серную кислоту бухнули, вот и траванулись. Тем более, смотря какая концентрация серной кислоты была она сама по себе дымит обычно дым этот едкий, тут же кашлять начинаешь, а в закрытом маленьком помещении тем более опасно её применять.
30 мая 2023, 18:14
да , видимо уелекислым газом , который во все газировки добавляют ! Вот оно бесплатное образование ! То же самое , что бесплатная медицина.