V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Одни праздновали свадьбу, другие — день рождения: всё, что известно о перестрелке в кафе на юге Волгограда

3 июня 2023, 20:17
друзья мелкояна бесчинствуют,куда не плюнь.
Гость
3 июня 2023, 21:22
+++++
4 июня 2023, 00:14
👍👍👍👍
Гость
4 июня 2023, 06:38
Не стремно постоянно утератся ?
Гость
3 июня 2023, 20:24
почему эТа публика всегда со стволами, пиками, железками всякими? Ведь априори идешь на праздник, а они в кафе как на запланированное убийство. Их шмонать нужно всегда и везде, вытаскивать из тачек и обыск всех подряд. По другому они не понимают
Гость
3 июня 2023, 21:23
зачем их тут держать вообще? пусть живут среди своих сородичей.
Гость
3 июня 2023, 21:40
Вадим А что мешает коренным волгоградцам иметь и носить с собой "великого уравнителя прав"? :)
Гость
4 июня 2023, 08:05
Гость
4 июня 2023, 08:05
Вадим А что мешает коренным волгоградцам иметь и носить с собой "великого уравнителя прав"? :)
Мы не по законам гор живём потому что. У нас есть полиция, за которую мы платим. И должны работать судов, за которые мы тоже платим налоги. Я лично не считаю, стол нужно возвращаться к пещерному образу жизни.
4 июня 2023, 01:11
Пора прикрыть все кавказские точки,это рассадник криминала и наркоты!
Гость
4 июня 2023, 06:39
Да ладно .
Гость
4 июня 2023, 08:06
Давайте уточним: армянские точки. С ними больше всего проблем.
Гость
3 июня 2023, 18:04
Вадим Это как надо себя и гостей не уважать, чтобы праздновать ДР или свадьбу в такой рыгаловке
Гость
3 июня 2023, 20:21
верно подмечено
Гость
4 июня 2023, 06:03
Нашим людям хоть куда, лишь бы не дома!!!
Гость
3 июня 2023, 18:16
Улевительно но кафе армянского происхождения везде и без разрешения.. Почему? Почему убивают, бьют на улицах района спокойно.
Гость
3 июня 2023, 18:19
Ну наверно потому, что им это можно делать!
5 июня 2023, 18:47
В таких обрыгаловках,только такой контингент и ошивается.Нормальные и адекватные люди такие заведения перестали посещать ещё в начале 90-х.
4 июня 2023, 21:43
Ну, что можно сказать любителям армянской кухни и "армянского гостеприимства"? После событий с мелконяном не захотели их сервисы бойкотировать-- получите и распишитесь. Дальше будет еще круче.
4 июня 2023, 00:17
.... и опять лица кавказской национальности
Гость
3 июня 2023, 21:05
Опять, ереванские арабы куралесят..
Гость
3 июня 2023, 21:27
инородь паразитирует, упивается вакханалией.
Гость
3 июня 2023, 17:58
Диана!Дивная Диана!Ты то каким боком туда примазалась?! Твоя стезя это охрана природы,пенечки недопиленные,кошечки,щеночки. На пилоне карусели смотрелась неплохо. Но это не твоё!
Гость
3 июня 2023, 18:06
Сами к ним идут в кафе своих жен туда ведут
Гость
3 июня 2023, 21:42
Это же элементарно! Дядю Левона надо взять крепко за бубенцы и он скажет, где стрелок. Кстати, а Мовсисяна всё ещё ищут? (Это тот, который подрезал месяц назад трёх мужиков около кафе и один из них скончался).
4 июня 2023, 04:44
Гость, А зачем ? Его все равно в зале суда оправдают и отпустят. Только время тратить.
Гость
4 июня 2023, 08:07
Определённо. Плюс наверняка кто-то снимал на телефон произошедшее.
Гость
3 июня 2023, 17:10
Дело житейское...
Гость
3 июня 2023, 19:30
Ясно , и каждый гнул пальцы в черную икру , и принебрижительно оглядывал публику с соседних столов с красной икрой ))).
Гость
5 июня 2023, 07:44
Сталин эту проблему в течение суток бы решил.
Гость
3 июня 2023, 19:48
Аскола сутки не видно в темах . Может он там похозяйничил ?
Гость
3 июня 2023, 20:06
Аскол зашел и все испортил .
Гость
4 июня 2023, 00:34
Кто пишет эти тексты? Кровь из глаз.
Гость
4 июня 2023, 15:46
Манеры из 90 опять возвращаются? Не, ну реально всё по кругу ходит, и ничего не меняется с царя гороха...другие развиваются и не стоят на месте, даже отсталые страны)), а у нас всё одно и то же....
Гость
4 июня 2023, 16:06
А где старая медицинская коряга с призыва и не расшатывать национальную тему?
Гость
4 июня 2023, 17:37
Не прошло и полгода, наконец Коржик истину написала.
Гость
9 июня 2023, 15:57
Там моя сестра работает ей 18 лет мне очень страшно стала за неё но она не пострадала
3 июня 2023, 18:57
А при чём тут кафе? * В сортирах тоже будете?
Гость
3 июня 2023, 17:08
Коржок а не лучше написать про достойных людей а то криминал уже и черных снах с 90 их!