СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Волгограде старшего преподавателя вуза поймали за взятку в полмиллиона рублей
В Волгограде старшего преподавателя вуза поймали за взятку в полмиллиона рублей

5 июня 2023 в 13:23

Это так неожиданно. Все в шоке.
Пусть фискальные органы сравнят зарплаты тех, кто работает в институтах и их уровень жизни. Уверен, что много интересного увидят .

Гость
5 июня 2023 в 13:05

никогда такого не было и вот тебе опять

Гость
5 июня 2023 в 13:13

В Волгограде старшего преподавателя вуза поймали за взятку --------------- ну и что ? в России БЕРУТ все ---------- это скоро узаконят - так как берут все поголовно в разных вариантах - например как помощь или благодарность - это Россия

Гость
5 июня 2023 в 13:04

Можно подумать он один такой

Гость
5 июня 2023 в 12:55

Как всегда -не поделился...

Гость
5 июня 2023 в 13:48

Нашли, кого ловить. Преподавателя....
А Васильевы пусть стихи пишут...

Гость
5 июня 2023 в 13:01

Ну и вот с таким образованием у нас сегодня все и те же врачи так же.

Гость
5 июня 2023 в 14:15

за тупость. и правильно накажут совсем ума нет - на карту свою брал. либо доцент тупой (тогда какой он доцент) либо бесстрашный

Гость
5 июня 2023 в 14:36

Кривцов с 2020 года НЕ ЯВЛЯЕТСЯ преподавателем вуза, в 2021-2022 г в ВолГАУ НЕ РАБОТАЕТ

Гость
5 июня 2023 в 15:18

Вот ПТУ не осталось,это плохо.Нет рабочей прослойки,нет спецов,пусть и не очень умелых.Учились,осваивались.Там никому не давали,умеешь делать -дерзай!
А сейчас колледжи,институты,АКАдемии...И все знают только клавиатуру...Поступили за взятку,родители кредит брали,простите НАДО отбивать.
Жизнь...

Гость
7 июня 2023 в 11:56

Пусть учат предметы и сдают сесссии сами. А то теперь преподаватель виноват.

Гость
5 июня 2023 в 14:08

"На карту" это вообще шедевр.

Гость
5 июня 2023 в 14:59

Где живёт дочурка ректорши ВолГУ? Вернулась из Германии на Родину?

5 июня 2023 в 18:41

Так ведь это всё в позапрошлом учебном году случилось, а новость только сегодня ....
Где жа вы раньше-то были

Гость
5 июня 2023 в 13:42

а когда Будтуева примут???? или он делится???

Гость
5 июня 2023 в 14:06

Что тут сказать... Навозная акадэмия... Отстой.

Гость
5 июня 2023 в 15:37

Нарушил заповеди христианские что нужно делиться с ближним своим,а он лукавый решил себе оставить,вот и кара настигла)))

Гость
5 июня 2023 в 17:43

Со студенток-девушек, небось, не только деньгами брал. Чем они расплачивались за экзамены и зачеты?

Гость
5 июня 2023 в 18:05

Он хотел как лучше, а получилось...как всегда!

Гость
5 июня 2023 в 18:31

еще статью не открыл, уже знал, что это СХИ

Гость
5 июня 2023 в 19:38

И как теперь дебилы, желающие получить корочку о наличии у них высшего образования будет получать свои липовые оценки? Или, наконец то учиться все таки начнут?

Гость
5 июня 2023 в 22:49

Про то, что никому деньги не передавал, а присваивал себе - просто смешно. Он так сказал, чтобы за взятку не залететь и на мошенничество соскочить. Сумма меньше миллиона и привлекается он в первый раз, поэтому будет условное наказание. И ведь все прекрасно знают как действует эта система, кому и сколько от общего финансового потока перепадает. Но кто-то должен быть крайним и отвечать за всех.

Гость
7 июня 2023 в 16:48

В СХИ был скандал и похлеще этого.В блокноте была статья, что с 2017 по 2019 годы в СХИ из федерального бюджета было похищено свыше 4 миллионов рублей! И никто из руководства не ответил за это, все продолжают работать!!!

Гость
7 июня 2023 в 17:32

В СХИ в период с 2017-2019 гг. из федерального бюджета, в результате начисления стипендий мёртвым душам, было похищен более 4 миллионов рублей!!! И никто из руководства не ответил за это, продолжают работать!!!

Гость
8 июня 2023 в 08:52

Наши СМИ почему-то публикуют только сам факт нарушения закона. Всем было бы интересно узнать какие меры приняты в отношении нарушителей. Так, например, в СХИ с 2017-2019 годы из федерального бюджета, в результате начисления стипендии "Мертвым душам" похитили более 4 миллионов рублей. Было много статей об этом случае, но ни одной статьи о результатах расследования и принятых мерах! Кто контролирует это? Прокурор? Губернатор?Президент? Байден? Зеленский?

5 июня 2023 в 13:52

денежные средства не передавал, а присваивал себе.вот за это и будет наказан

5 июня 2023 в 15:36

Молодцы, почаще надо и поглубже копать

Гость
5 июня 2023 в 14:55

А если бы передавал другим должностным лицам,то это не преступление?

5 июня 2023 в 19:20

А где гневное осуждение фонда борьбы с коррупцией?