V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Меня не уволят». Сотрудники ГИБДД задержали пьяного помощника военного прокурора. Им теперь грозит 10 лет тюрьмы

9 июня 2023, 11:16
Отдавайте нам таких прокуроров, а мы уж разберёмся.Пьяный прокурор реально угрожает жизни и безопасности людей, потому их надо задерживать.
Гость
9 июня 2023, 11:43
Ну так возьмите
Гость
9 июня 2023, 09:28
Позор системе круговой поруки. И с какой стати прокуроры и прочие лица с особым правовым статусом неприкосновенные? Они что, не из плоти и крови? Такая же фигня, как с депутатами – кто они такие, что у них есть депутатская неприкосновенность, в чем их ценность для страны?
9 июня 2023, 10:01
Вспоминается фильм 10000 лет до нашей эры.
Гость
9 июня 2023, 10:48
Да уж много лет так. Вы только недавно сняли розовые очки?
9 июня 2023, 10:55
В России вся власть давно прогнила,неприкасаемых на зону отправить, ещё запад ругают,позорище
9 июня 2023, 10:39
Кусалово началось !
Гость
9 июня 2023, 11:20
Нужно отменять все эти особые статусы и неприкосновенность Позорище...
Гость
9 июня 2023, 09:37
Наши военные. Добрые и отзывчивые.
Гость
9 июня 2023, 09:45
агония
Гость
9 июня 2023, 12:19
Если бы полицейские задержали пьяным простого водителя то проблем бы не было а что мешало им позвонить своему начальству и спросить совета они совершили ошибку задержав помощника прокурора совет полицейским и не только Учите законы будет меньше проблем
Гость
9 июня 2023, 14:22
т.е. вы считаете, что пьяные помощники прокуроров представляют на дороге меньшую опасность, чем простые работяги? им можно, а другим нельзя? серёзно?
9 июня 2023, 17:15
Система прокуратуры- пожалуй самая темная и непрозрачная структура в системе правосудия. Уж больно много "столкновений" и прессования простых граждан представителями прокуратуры. Ни разу не слышал чтобы прокурорские были наказаны за свои противозаконные деяния. Народ воспринимает их корочки- как индульгенцию на .........
Гость
9 июня 2023, 10:45
жаба против гадюки)))
Гость
9 июня 2023, 11:08
Не пишите что им грозит.. Они всё отказываются. Чинуши воры в креслах, пьяные судьи и прокуроры потом опять на местах. Коррупция и круговая порука основа. Жизни этих.
Гость
9 июня 2023, 13:26
В законе говорится о прокуроре, а он не является таковым, всего лишь помощником прокурора, значит действия Закона на него не распространяется.
Гость
9 июня 2023, 21:00
Прежде всего, этого "помощничка" стоит гнать поганою метлой. Он таким образом дискредитирует всю прокуратуру. Ну и второе. Это он в кабинете или при деле "помощник прокурора", а в этой ситуации - потенциальный убийца. Если вдруг ГАЙЦОВ посадят - это будет крайней степенью вседозволенности представителей прокуратуры. И такие "сотрудники" должны знать, что никакие корочки не оградят их от ответственности за нарушения Закона. Выпил - вали на такси или пешком! Да и вообще... Пьяный прокурор... Это что и как? Затуманилось "око государево"...
10 июня 2023, 06:45
вот только не рассказывайте про "честных и принципиальных" сотрудников ГИБДД Северодвинска! Были бы честными, сами бы не нарушили закон и было бы им счастье! наверняка хотели бабок слупить за унс!