V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 41%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Вычислили по карточке: в Волгограде мужчина убил и пытался сжечь любовницу

14 июня 2023, 01:39
40% преступлений совершается в пьяном виде... Остальные -- в трезвом!
Гость
13 июня 2023, 18:19
А вот не надо, деточки, мужу свому из менять
13 июня 2023, 22:56
Сколько раз вы в этом убедились?
Гость
13 июня 2023, 11:31
Одни «Боги» вокруг- он решил!
13 июня 2023, 22:55
32 года это молодая женщина? Да уж... 18 лет это молодая. А эта зрелая.
Гость
13 июня 2023, 11:47
справедливо
Гость
13 июня 2023, 12:43
О себе писал? Посчитай лучше, сколькмм людям ты сделал больно, сколько тебя ненавидят и сколько с тобой общаются лишь потому что боятся, что ты им сделаешь плохо потому что связи в спецслужбах. А ещё посчитай сколько с тобой общается ради шкурного интереса и выгоды. А заодно задумайся, есть ли люди которые тебя любят и готовы тебе все отдать (кроме мамы конечно).
Гость
13 июня 2023, 13:48
Гость
13 июня 2023, 13:48
О себе писал? Посчитай лучше, сколькмм людям ты сделал больно, сколько тебя ненавидят и сколько с тобой общаются лишь потому что боятся, что ты им сделаешь плохо потому что связи в спецслужбах. А ещё посчитай сколько с тобой общается ради шкурного интереса и выгоды. А заодно задумайся, есть ли люди которые тебя любят и готовы тебе все отдать (кроме мамы конечно).
эт вы про петрова?
Гость
13 июня 2023, 14:35
Гость
13 июня 2023, 14:35
эт вы про петрова?
Про виноходова
Гость
13 июня 2023, 12:50
это не ноу хау - это было и будет - ничего интересного
Гость
13 июня 2023, 13:56
А где именитые блогеры, почему не обсуждаем? Доктора и магильчики проснётесь, есть тема женщина и мужчина (к сожалению в этот раз не ... ян).
Гость
13 июня 2023, 12:22
Обратите внимание - опять по пьянке. По трезвому этот же самый человек такого не делал. А по пьянке сделал. Так в чем отличие пьяного и трезвого, это же один человек и этот один человек должен поступать примерно одинаково ? А отличие в том, что в такие моменты по всей видимости происходит перехват управление телом другой сущностью. Человек это двойная система: Душа (управляющая разумная энергия) плюс физическое тело. Видно задурманенный алкоголем мозг(физическое тело) теряет связь со своей Душой, и этим пользуются какие то злобные сущности, на время перехватывают управление физическим телом. Потом человек трезвеет - мама дорогая, это я натворил? Ему в ответ: конечно ты. Камеры это подтверждают. Вывод: бухайте побольше, наливайте стаканы пополнее, ни в чем себе не отказывайте. Пилить лес за похлёбку ведь кому-то нужно. Или штурмовать очередной посёлок городского типа. Таких вакантных мест много. Эти места ждут вас, дорогие бухарики ...
Гость
13 июня 2023, 15:11
Управление телом перехватывает сучность из телевизора, давно известно.
Гость
13 июня 2023, 11:41
дело-то житейское