СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Найти его только забыли: в Волгограде заочно осудили исполнительного директора «Красного Октября», он похитил 8,5 миллиарда
Найти его только забыли: в Волгограде заочно осудили исполнительного директора «Красного Октября», он похитил <nobr class="_">8,5 миллиарда</nobr>

14 июня 2023 в 17:27

опарыши доедают советское наследие, что еще осталось? Волжскую ГЭС распродать?

15 июня 2023 в 21:08

За

14 июня 2023 в 19:04

А он сам ничего и не делал. На заводе его мама всём заправляла, Мама Герасименко была в те времена главной со своими родственниками. А сам сыночек занимался баскетболом. Всё перед этим семейством снимали шляпы. Нечему удивляться, что такие были времена. Как всегда в 90 бандиты, а сейчас уважаемые законопослушные люди в нашем городе.

Гость
14 июня 2023 в 19:25

8 лет за 8 миллиардов рублей - неплохая перспектива на будущее. Обычному человеку за 1000 рублей бы больше дали.

Гость
14 июня 2023 в 18:01

Готов отсидеть за него в обмен на 30 млн.

Гость
14 июня 2023 в 17:12

Вот это масштабы, вот это я понимаю🥁🥁🥁

14 июня 2023 в 18:40

Сдаётся, что его уже нет в живых. Такое в одиночку по тихому не провернуть. Уговорили его провернуть аферу за хороший процент, а когда он деньги вывел, то грохнули его и концы в воду. Ниточка следствия на нём и оборвалась.

Гость
14 июня 2023 в 17:16

Может его на экономическом форуме в питере поискать среди спикеров, есть о чем рассказать присутствующим
Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел

Гость
15 июня 2023 в 01:16

да молодец ворюга этот и теперь в Америке живет и не тужит,а вы тут кричите и пишите больше😂

Гость
14 июня 2023 в 17:48

Везет некоторым. Я тоже хочу , чтобы меня осудили за хищение 8, 5 миллиардов. Жизнь была бы сказкой.

Гость
14 июня 2023 в 18:39

Спецом осудили на реальный срок, чтобы не возвращался, а то многое мог бы рассказать. Через какое-тотвремя не исключён несчастный случай на курорте...

Гость
14 июня 2023 в 17:59

Вадим

Он уже давным-давно в какой-нибудь Кампучии

Гость
14 июня 2023 в 18:35

Хорошие денюшки. Только непонятно, как это всё обналичить.

Гость
14 июня 2023 в 21:44

Савецкое? Совок НИЧЕГО!!! не произвел своего! Красный-француз.

Гость
14 июня 2023 в 18:10

Нищим страна помогает стать еще круче и красивее, но только они все возвращаются, почему-то домой побитыми собаками

Гость
14 июня 2023 в 19:41

Вот это поляну хапнул.

Гость
14 июня 2023 в 21:21

Это его Беня в своё время к нам командировал?

Гость
15 июня 2023 в 07:23

Самое интересное, что среди комментаторов почти ни одного нет с Красного. Которых это всё тогда касалось.
Да, была мама, но заправлял всем Дима. Он был в курсе всего, сам ездил по цехам.
Сам решал по ценам продажи металла, сам организовывал банкротство ЗАО. По производству конечно ему помогал ныне покойный Лейбензон. Вернее всё вопросы производства, снабжения и сбыта решал. Сильный был управленец.
Но поставил на Красный Герасименко глава корпорации УВЗ Олег Сиенко, он тогда был в большой силе. И конечно не он один это решал. Даже на заводских календарях и блокнотах были рядом две эмблемы, красного и УВЗ. И Дима называл Сиенуо своим шефом, перед которым он отчитываться и который ему задачи глобальные нарезаем.
А Дима их кинул, прибрал к рукам три завода. За что и поплатился. Хотя Сиенко уже на тот момент потерял свои силу.
Так что не все так просто, как это представить пытаются.
А с кем спала Диана, это вообще никого не касается, кроме неё.

Гость
15 июня 2023 в 11:26

как же ему "страшен" этот приговор.

Гость
15 июня 2023 в 12:11

А вы только представьте сколько воруют те, кто там наверху, если всего лишь директор завода может миллиарды утащить! Ясно дело, что не один 😁но это уже не так важно.

Гость
15 июня 2023 в 12:31

коржик молодец. как только начинаешь читать текст и видишь корявенькое написание, автор тут же угадывается.

Гость
16 июня 2023 в 16:08

С такими 'хозяевами жизни' мы еще долго будем заваевывать украину, в советские времена завод красный октябрь очень много производил специальной и бронированной стали для советской армии, изнее потом другие заводы зелали танки ,бтр, бмп и другую технику военного назначения.

Гость
2 авг 2023 в 00:12

Молодец парень! Смог! А погранцы в аэропорту при его улете просто не заметили