V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

102 комментария к публикации

Воткнул в спину и сбежал: в Волгограде ударили ножом пассажира автобуса — видео

14 июня 2023, 22:23
Мозгов при рождении не добавили?
Гость
14 июня 2023, 18:49
Деды и бабки очень агрессивные. С ножом особь, тоже знает что собственные нервы не в порядке. Зачем нож с собой таскать?? Что бы им воспользоваться и деду в автобусе воткнуть?? РомантизЬм..
Гость
15 июня 2023, 00:49
Вагнеренок😊
15 июня 2023, 03:18
Гость
15 июня 2023, 03:18
Вагнеренок😊
Да нет - вы же все такие.
Гость
15 июня 2023, 14:58
15 июня 2023, 14:58
Да нет - вы же все такие.
Вы это кто? Вы?
Гость
14 июня 2023, 18:31
Вот же оскотинились люди... из-за чего действительно произошел конфликт, из-за места в автобусе? Жесть...
Гость
15 июня 2023, 20:48
А Вы ездили в наших автобусах?Духота такая,что просто мозг отключается,людей битком,кондеры не работают!!!Довели людей - с катушек слетают🤦‍♀️
15 июня 2023, 00:11
Так какое состояние мужчины, которому воткнули нож в спину? Никто не пишет об этом. Это не важно что ли? Надо посмаковать кто кого толкнул первым?
15 июня 2023, 02:24
Ходит с ножом в спине до сих пор😁🤘
15 июня 2023, 03:17
Сняли с языка - жертва никому не нужна. * Всё внимание - чуйствам воткнуквшего нож.
Гость
14 июня 2023, 18:51
Народ то дикий у нас стал, не толерантный..
14 июня 2023, 18:29
Дурак старый. Тебя вперёд пропустили. Что не так? Начал кулаками махать. Это что норма? Вот и вышло, как вышло. Никогда не угадаешь, на кого нарвешься. Оказалось, нарвался на неадеквата, да ещё и с ножом. Хотя (можете в меня кидать тапки) если вас начнут лупить кулаками за то, что при посадке вы кого-то задели нечаянно, то в ответ на это вряд ли кто-то начнёт извиняться. Но и нож - явный перебор. Короче, они нашли друг друга, по обоим психушка плачет. А мы ведь ежедневно находимся рядом с такими....
Гость
14 июня 2023, 20:04
Посмотрите видео внимательно, этот неадекват с сумкой начал толкать дядьку ещё когда они шли к автобусу и при посадке уже в автобусе снова ударил его сзади. Господи, сколько же тварей неадекватных с ножами ходит по городу!
Гость
14 июня 2023, 20:14
Гость
14 июня 2023, 20:14
Посмотрите видео внимательно, этот неадекват с сумкой начал толкать дядьку ещё когда они шли к автобусу и при посадке уже в автобусе снова ударил его сзади. Господи, сколько же тварей неадекватных с ножами ходит по городу!
Я смотрю видео и вижу: Парень в черной футболке, когда вставал со скамейки, случайно толкнул деда сумкой. Тот затаил обиду и, когда они садились в автобус, решил помешать парню подняться по ступенькам. Парень, видимо, оказался этим недоволен и отреагировал /не видно, как/. За это дед выкинул его на асфальт и начал мутузить. Применение парнем ножа не оправдываю, но дед сам в первую очередь - полный неадекват.
Гость
14 июня 2023, 20:25
Гость
14 июня 2023, 20:25
Посмотрите видео внимательно, этот неадекват с сумкой начал толкать дядьку ещё когда они шли к автобусу и при посадке уже в автобусе снова ударил его сзади. Господи, сколько же тварей неадекватных с ножами ходит по городу!
Когда вставали из остановки, дед его придержал.
Гость
14 июня 2023, 20:45
И каждый пошел своею дорогой ,а поезд пошел своей...
Гость
14 июня 2023, 19:26
Не пойму, почему люди пишут, что никто не кинулся разнимать. На видео видно же, что мужчины побежали к ним разнять. А вообще сейчас таких, с поломоной психикой пачками будут возвращаться с СВО. Так, что то ли ещё будет ойойой
Гость
14 июня 2023, 22:42
Психику ломают другие вещи : наркота, бухло, комп. игры и виртуальное пространство. В Великую Отечественную защитники ад прошли. Однако никогда не видел неадекватных ветеранов ВОВ. Даже представить не могу шизанутого ветерана ВОВ.
Гость
14 июня 2023, 23:51
Гость
14 июня 2023, 23:51
Психику ломают другие вещи : наркота, бухло, комп. игры и виртуальное пространство. В Великую Отечественную защитники ад прошли. Однако никогда не видел неадекватных ветеранов ВОВ. Даже представить не могу шизанутого ветерана ВОВ.
Прадед мой, немного пошизовал, и уехал в гулаг, где и потерялся. А ты по фильмам судишь, или по кому?
Гость
14 июня 2023, 23:56
Психику ломают другие вещи : наркота, бухло, комп. игры и виртуальное пространство. В Великую Отечественную защитники ад прошли. Однако никогда не видел неадекватных ветеранов ВОВ. Даже представить не могу шизанутого ветерана ВОВ.
Гость, а ты какого года выпуска? Шизанутые ветераны ВОВ были в 45-75. Потом либо сели, либо состарились. Ясное дело в 90 лет ты их не увидишь
Гость
14 июня 2023, 21:37
Не удивлюсь, если этот парень окажется прибывшим в отпуск или около того
Гость
14 июня 2023, 17:40
И некому было его скрутить? Да пару-тройку мужиков и скрутили бы. Обмельчал народ. Убивать будут, никто не подойдёт. Ужас!
Гость
14 июня 2023, 17:42
русский сыкливый мир
Гость
14 июня 2023, 17:46
И в заголовке было бы больше пострадавших? Предел необходимой самообороны-оттолкнуть, убежать. Невольные зрители сего действа, вероятнее всего спешили по делам, а не на больничную койку, но это просто предположение, правда у каждого своя
Гость
14 июня 2023, 17:46
русский сыкливый мир
В твоём мире, конечно, всё не так, вы с вилами на танк прёте, так ведь?
Гость
14 июня 2023, 17:54
По ходу веселый и добрый домой вернулся.
Гость
14 июня 2023, 19:14
Если посмотреть видео внимательно, то перепалка у них началась ещё на остановке, видно, что молодой сначала толкнул пожилого сумкой, когда они пошли в сторону автобуса, тот, видимо, что-то сказал в ответ, а в автобус молодой его пропустил специально, что бы напасть сзади! Короче трусливый шакалёнок, потому и ходит с ножом!
Гость
15 июня 2023, 15:03
Ну да , на ступеньках с сумкой он ещё его подталкивал, вот пожилой и не вылержал
14 июня 2023, 17:36
"В Волгограде накануне разъяренный мужчина набросился на пассажира 57-летнего пассажира автобуса."
Бесполезно, ей уже тысячу раз советовали перед публикацией перечитывать свой бред, а уж теперь, когда она стала старшим, она возомнила себя гением журналистики.
Гость
14 июня 2023, 18:32
Бесполезно, ей уже тысячу раз советовали перед публикацией перечитывать свой бред, а уж теперь, когда она стала старшим, она возомнила себя гением журналистики.
Чукча писатель. Чукча не читатель.
14 июня 2023, 19:50
Гость
14 июня 2023, 19:50
Чукча писатель. Чукча не читатель.
А кто её знает что у неё в голове? Может она родила и у неё все мысли о ребенке?)) Короче, как может так и пишет
14 июня 2023, 17:39
Мужчины были знакомы? Или это просто немотивированная агрессия? Капец, на ровном месте сделали историю
Гость
14 июня 2023, 18:46
У 57 летнего покушение на убийство: налетел на маленького, повалил на асфальт, если бы головой труп, начал бить по голове, по жизненно важному органу. У второго в темной майке - если ударил в район сердца, тоже может быть покушение на убийство, если просто в плечо, хулиганка, год условно..
Гость
15 июня 2023, 12:15
Да и сумка как видно у него явно подозрительно тяжелая, потому и нож был у него. Короче темная личность.
Гость
15 июня 2023, 15:30
он нес хлеб с закрытого хлебозавода!
Гость
15 июня 2023, 20:27
Да точно я смотрел, что когда он уходил, а сумка была в левой руке, то явно она очень тяжелая. А походка особенная так и левая нога двигалась не так как правая, а именно когда несешь тяжесть с левой стороны. Короче ждем поймают ли его но то, что было в сумке жаль уже не узнаем.
Гость
14 июня 2023, 22:26
Не пойму, что к ножу все прицепились? Мало ли зачем люди носят. Дело не в ноже, а в его владельце неадеквате, он мог и кирпичом ударить, давайте кирпичи запретим? Хотя дед тоже не в себе явно.
15 июня 2023, 00:09
Гость, вот это вы совсем не туда завернули... Нож это холодное оружие.По вашей логике и пистолеты тогда можно носить всем. Тоже потом скажите дело не в пистолете? Нож он носит, чтобы его применять и именно в такой форме - резать людей. И уж точно не колбасу резать. Вот и применил .
Гость
15 июня 2023, 01:50
15 июня 2023, 01:50
Гость, вот это вы совсем не туда завернули... Нож это холодное оружие.По вашей логике и пистолеты тогда можно носить всем. Тоже потом скажите дело не в пистолете? Нож он носит, чтобы его применять и именно в такой форме - резать людей. И уж точно не колбасу резать. Вот и применил .
нож - это не холодное оружие. чтобы он стал таковым, он должен соответствовать определенным условиям.
15 июня 2023, 03:03
Гость
15 июня 2023, 03:03
нож - это не холодное оружие. чтобы он стал таковым, он должен соответствовать определенным условиям.
Гость, вы видели его нож, чтобы говорить, что он не соответствует? Посмотрите тогда видео ещё раз и увидите, что лезвие явно больше 8-10 см в длину
Гость
14 июня 2023, 18:26
а почему население волгогр-ада практически поголовно - слюнтяи, которые носят с собой ножи и нападают с ними на безоружных? южанская природная трусость берет свое?
Гость
14 июня 2023, 18:27
с ножом ходят не люди ,а нелюди
Гость
14 июня 2023, 19:33
Гость
14 июня 2023, 19:33
с ножом ходят не люди ,а нелюди
грибники ходят, охотники, мясники и т.д. Кстати скорняки, сапожники. Все нелюди? А слесаря и автомеханики бывает с отвёртками ходят. Столяры со стамесками. Тоже нелюди?
Гость
14 июня 2023, 20:23
грибники ходят, охотники, мясники и т.д. Кстати скорняки, сапожники. Все нелюди? А слесаря и автомеханики бывает с отвёртками ходят. Столяры со стамесками. Тоже нелюди?
Гость, врачей забыли со скальпелями
Гость
15 июня 2023, 01:41
Из ролика очевидно что было всё наоборот именно пожилой зверски вытолкнул молодого из автобуса и профессионально стал избивать, пытаясь убить. Тким образом молодой только спасал свою жизнь и здоровье. Максимум речь может идти о превышении необходимой самообороны. Вопреки распространенному мнению старички ведут себя часто более агрессивно и не сдержанно, особенно на слова и жесты.
Гость
15 июня 2023, 15:04
Внимательно ролик посмотрите и с Самого начала.
Гость
14 июня 2023, 19:59
Хуже животных
Гость
15 июня 2023, 11:30
Видно, что всё произошло из-за ПЕРЕПОЛНЕННОГО транспорта, людей власти города Волгограда держат за скот, очень мало автобусов, троллейбусов, трамваев в часы пик. Люди едут как шпроты в банке. Вот у всех нервы и воспалены. Так же видно, что парень ударил деда первым при входе в автобус.
Гость
15 июня 2023, 15:30
а еще патаму, шта стрелки не перевели и город не переименовали. как вы живете с ватой в голове...
Гость
15 июня 2023, 13:22
Лицо у мужчины прям знакомо.
Гость
17 июня 2023, 00:45
учитель из школы красноармейского района, может пару раз видели его на улице
Гость
15 июня 2023, 14:14
Значит они общаются в таких кругах, где тоже нападают, они привыкли защищаться именно так. Заметь те, люди такие не рождаются, а становятся такими и они именно защищаются, от людей.
Гость
15 июня 2023, 14:17
Я конечно не говорю про тех, кто ведёт себя так, ради славы.
Гость
14 июня 2023, 19:17
Вот и сходили за хлебушком.
Гость
14 июня 2023, 20:01
Жара волгоградская довела до ручки. Пора дело по ст. 238 УК РФ возбуждать
Гость
14 июня 2023, 20:28
А те которые на помощь побежали кому? И куда они потом побежали?
Гость
15 июня 2023, 08:33
а помощь мужчинам сразу же побежали молодые люди, изумленные женщины встали рядом, наблюдая за происходящим. шедеврально. говорят изумленные так и стоят на остановке!!!
Гость
15 июня 2023, 08:58
Да вы посмотрите на походняк этого с кинжалом , за один только походняк его надо изолировать от людей . Животное не идет , а рассекает , одной походкой показывает свою наглость , хамство и что он ложил на всех !
Гость
15 июня 2023, 09:43
Никто не задавался вопросом: а где были гаишники, у которых там в 20м стоянка с видеокамерами?
Гость
15 июня 2023, 10:44
57 лет уже дед? Тому Крузу 61 и никто не называет его дедом. Агрессивный народ пошел, простой толчок в спину или в плечо уже драка, тот кто с ножом, трус и подлец, он мог применить нож если у деда был ствол или дубина в руках, а так как в фильме час пик: бейся со мной руками, Картер говорил
Гость
15 июня 2023, 11:55
Сейчас никто не хочет уступать. Даже в магазин заходишь, все клубком лезут в одну дверь, все хотят, везде быть первыми. И мужчины, уже редко пропускают женщин. 21 век, а люди стали дикарями.
Гость
15 июня 2023, 13:33
Его поймали???
Гость
15 июня 2023, 14:11
Два неадекватных, итог получил сдачу.
Гость
15 июня 2023, 14:57
В самом начале обратите внимание, что они сидели на остановке потом подъехал автобус, они встали и пошли к нему, сначала пожилой(пострадавший) мужчина, за ним молодой(с ножом), молодой толкнул пожилого,а потом в автобусе, он видно опять пожилого толкает, вот пострадавший и не выдержал уже, может молодой ему ещё что-то сказал даже.
Гость
15 июня 2023, 23:48
Я узнала того кто с ножом. И знаю где он живёт.
Гость
18 июня 2023, 00:46
АХАХАХАХ ЭТО НАШ ИСТОРИК
Гость
18 июня 2023, 18:58
😂
14 июня 2023, 18:55
Первым молодой толкнул в автобусе. Видно же. Дед защищался, и оказался физически более подготовленным. Деду респект. Неадекватов полно ходит, и это только начало.
Гость
14 июня 2023, 23:26
Начало чего? Не нагоняйте, жара, да, адреналин, как минимум в крови нападавшего, безусловно, но с чего вдруг все окружающие должны бросаться на человека, который только что применил нож? Не имея определенных скилов, это изощренный вариант самоубийства
Гость
15 июня 2023, 08:30
А молодой то был совсем не молодой..
Гость
15 июня 2023, 20:31
Да уж и баллончик с газом в данном случае дедку 👍очень бы пригодился!
15 июня 2023, 03:15
Вот-вот - я вам это уже давно пытался объяснить - но не дошло. Кидаетесь друг на друга - и считаете это нормальным.
Гость
14 июня 2023, 17:59
те кто разнимал наверное подумали что это же не их отец,так пусть режут,а мы в интернете как всем расскажем про русский непобедимый дух над которым смеются все бывшие советские республики
14 июня 2023, 18:17
Да никто не о чем не думал. Каждый думает успешно доехать.
Гость
15 июня 2023, 12:06
а ты готов останавливать человека с ножом голыми руками?
Гость
14 июня 2023, 23:01
Какая дичь! И коментарии! И коментаторы! Дед толкнул, парень толкнул! Че вообще уже??? Закона и морали нету??? Всё по понятиям! ))) для не понимающих??? Одни блатные, город кумовской! Одни деловые! Да и хрен с ним с дедом да??? Он не прав)))) так что-ли? Он сам начал! ))) фу просто!