V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

134 комментариев к публикации

В Волгограде молодая мать задушила своего ребенка. Ее отправили в колонию, но она убила еще одного человека

28 июня 2023, 08:08
В Волгограде давным давно пора устанавливать комендантский час. И проводить в районах города систематические облавы.
Гость
28 июня 2023, 08:10
Вместо причин боремся с последствиями. Это по-нашему.
28 июня 2023, 08:23
Гость
28 июня 2023, 08:23
Вместо причин боремся с последствиями. Это по-нашему.
Каковы же причины?
28 июня 2023, 08:34
И обыски в домах регулярно проводить.
Гость
28 июня 2023, 07:15
Новости которые мы заслужили.
Гость
28 июня 2023, 07:59
Тоже алкаш? За всех отвечаешь?
28 июня 2023, 15:49
Во ФРАНЦИИ - 3 000 км высокоскоростных железных дорог, в Испании - 2 000 км, в Германии - 1 000 км == в России только одна такая - из из Москвы в СПб == в КИТАЕ 42 000 км скоростных ЖД-дорог и китайцы строят еще 28 тыс км новых таких дорог...
Гость
28 июня 2023, 16:02
28 июня 2023, 16:02
Во ФРАНЦИИ - 3 000 км высокоскоростных железных дорог, в Испании - 2 000 км, в Германии - 1 000 км == в России только одна такая - из из Москвы в СПб == в КИТАЕ 42 000 км скоростных ЖД-дорог и китайцы строят еще 28 тыс км новых таких дорог...
Опять Тараска перепутал цифры. Ну, бывает. Пробежимся по РЕАЛЬНЫМ цифрам ... В России - 6 000 км высокоскоростных железных дорог в Испании - 2 000 км, в Германии - 1 000 км * На Ураине таких дорог нет вообще 🤣🤣🤣
Гость
28 июня 2023, 07:19
Живут же люди яркой, насыщенной жизнью.
Гость
28 июня 2023, 08:03
А почему бы нет..., раз отделываются условными сроками. Наш суд самый гуманный к таким...
Гость
28 июня 2023, 08:31
За дискредитацию дадут 15 лет, а тут убийство и условный срок
29 июня 2023, 15:07
Большие вопросы к Правоохранителям.
28 июня 2023, 11:50
Молодёж спивается, введёт разгульный образ жизни воруют, друг друга в драках убивают. Напился и забылся. Это говорит о низком уровне жизни..Во всех сферах положение ниже плинтуса. В ЖКХ всё пришло в негодность, с транспортом та же песня, всё отменили и закрыли,. По поводу вывоза мусора, кто кого нокаутирует.Город наш по уровню жизни в последних рядах где-то волочится.
Гость
28 июня 2023, 12:39
Молодежь пишется с мягким знаком, защитник русского мира ты наш
Гость
28 июня 2023, 12:43
Гость
28 июня 2023, 12:43
Молодежь пишется с мягким знаком, защитник русского мира ты наш
Вы по сути что можете сказать ?
Гость
28 июня 2023, 12:45
Гость
28 июня 2023, 12:45
Молодежь пишется с мягким знаком, защитник русского мира ты наш
В конце предложения ставится точка , также у вас неверно составлено предложение.
Гость
28 июня 2023, 12:25
Что же это за суды такие, которые условные сроки им давали за предыдущие преступления? Сажать надо было, и убитый человек был бы жив.
28 июня 2023, 15:24
Количество только магазинных краж в России за 202 выросло на 32,6% - всех пересажать невозможно... === 21 июня - УФА. В Щучьем озере утонул в одежде (!) 32-летний мужчина, которого до этого искали 3 дня..
Гость
28 июня 2023, 15:30
28 июня 2023, 15:30
Количество только магазинных краж в России за 202 выросло на 32,6% - всех пересажать невозможно... === 21 июня - УФА. В Щучьем озере утонул в одежде (!) 32-летний мужчина, которого до этого искали 3 дня..
27 июня КИЕВ .. Подростки украли с витрины 4 кг колбасы. Причина - страшная нужда и голод
Гость
28 июня 2023, 15:30
28 июня 2023, 15:30
Количество только магазинных краж в России за 202 выросло на 32,6% - всех пересажать невозможно... === 21 июня - УФА. В Щучьем озере утонул в одежде (!) 32-летний мужчина, которого до этого искали 3 дня..
В ближайшие дни в свЫнарнике 404 подорожает бензин на 7-10 ракушек. А за ним все продукты и товары подорожают на 15-20% Потому что с 1 июля "оккупационный режим" возвращает 20% акциз на топливо. .. Заживете 🤣
Гость
28 июня 2023, 11:43
Вы как хотите, а я честное слово 😂 стал бояться женщин! Сегодня они стали вовсе и не женщинами!
28 июня 2023, 16:35
Дело не в гендерности,а в кризисе - в России трудоустроено всего 70% мужчин и 50% женщин, а на пособия сейчас не выжить,как и на нищенские пенсии.. == Хотя в РФ женщины на 37% зарабатывают меньше мужчин - в ГЕРМАНИИ разница всего 28%
Гость
28 июня 2023, 16:41
28 июня 2023, 16:41
Дело не в гендерности,а в кризисе - в России трудоустроено всего 70% мужчин и 50% женщин, а на пособия сейчас не выжить,как и на нищенские пенсии.. == Хотя в РФ женщины на 37% зарабатывают меньше мужчин - в ГЕРМАНИИ разница всего 28%
ИНДЕКС человеческого развития, ООН 2022 1. Швеция 4. Норвегия 5.Южная Корея 6. Россия/Германия 7. Австралия, 10. Япония .. 79 - Литва 86 - Окраiна ..
Гость
28 июня 2023, 16:42
Аналитик Виталий Портников написал статью о том, как "восстановить Украину". . На что читатели предложили оставить всё как есть, и восстановить лучше пирамиды Хеопса. . 😁
Гость
28 июня 2023, 10:05
Собаки на улицах мешают….. а эти свободно «гуляют» по улице!
Гость
29 июня 2023, 17:10
Ну что вы, они же люди))) , людей надо любить и ближних, как пишут "умные" всех подряд)))
Гость
28 июня 2023, 10:10
Да причина в повальном алкоголизме. Властям удобно что большая часть людей спиваются. Вот и открыли каждые 100 метров пивнушки.
Гость
28 июня 2023, 12:43
Ножи тоже запретить? Мне пооткрывай хоть бесплатные пивнушки - не пойду.
Гость
28 июня 2023, 13:25
Гость
28 июня 2023, 13:25
Ножи тоже запретить? Мне пооткрывай хоть бесплатные пивнушки - не пойду.
Сравнили коровью лепёху с ТМ62-М. Вы-то, может и не пойдете в пивнушку и ножа у Вас может, даже для масла нет. А вот Ваш сосед, возможно, завсегдатай увеселительных заведений и набор ножей у него всегда заточен, да и вы ему не особо нравитесь. мы живём в society и ВСЖ, не забывайте
28 июня 2023, 14:32
Алкоголизация в России выросла на 10,6% и на 7% в сельской местности + повсеместно падает качество и цены на коньяк и водочку выросли на 8% и на шампанское на 42% + растут безработица и преступность на фоне инфляции ...
Гость
28 июня 2023, 11:42
Где наша полиция? Наркомания в городе крупным цветом, а все как будто этого не видят.
Гость
28 июня 2023, 12:50
Помоги полиции увидеть. Выполни гражданский долг.
28 июня 2023, 14:34
Не хватает 20% участковых в России + большая текучка кадров из-за низких зарплат,бумажно-никчемной работы и хамства и некомпетентности руководителей. == В МВД РФ ежегодно вливается 1,7 ТРЛН руб - успехов не видно..
Гость
28 июня 2023, 15:07
28 июня 2023, 15:07
Не хватает 20% участковых в России + большая текучка кадров из-за низких зарплат,бумажно-никчемной работы и хамства и некомпетентности руководителей. == В МВД РФ ежегодно вливается 1,7 ТРЛН руб - успехов не видно..
Учителя ИВАНО_ФРАНКОВСКА требуют у мэра провести в школы города горячую воду и поднять зарплату. .. З/п учителя Ивано_Франковска - 3 тыс гривен. Люди спасаются огородами и хозяйствами
Гость
28 июня 2023, 10:49
Генофонд!
Гость
28 июня 2023, 07:48
Интересно, за кого голосовали эти люди. )
Гость
28 июня 2023, 07:58
Хитро подводишь. Шаровары не жмут?
28 июня 2023, 08:00
Гость, ни за кого- это раз, такие даже представления не имеют о власти и тому подобному! Образования нет соответствующего! Два- за кого бы они не голосовали, умнее бы не стали! Это , кстати, любому понятно.
Гость, за П и "местное" время)
Гость
28 июня 2023, 17:19
Отморозки, хорошо еще что им самолеты сбивать нечем. А по части безнаказанности у них все в ажуре.
Гость
28 июня 2023, 17:48
Нормальная русская семья, побольше бы таких! Каждой такой семье - безлимитный алкоголь и нож с топором в подарок!
28 июня 2023, 12:07
Каждый человек сам выбирает свою судьбу. И несет за это ответственность. Тем не менее для общества эти люди важны: они показывают со стороны все "прелести" такой жизни.
Гость
28 июня 2023, 11:42
Ведьма...
Гость
29 июня 2023, 00:05
Водка-яд от оной люди горят
Гость
1 июля 2023, 05:00
Все дело в неотвратимости наказаниЯ.маргиналы пьют и воруют а их под замок не отправляют.статьи мелкие для СИЗО.надо постараться чтобы посадили.
Гость
1 июля 2023, 05:11
Сосед ходил записываться в добровольцы не взяли.с перегаром не берём..а может там он стал бы другим человеком .главное сменить друзей алканавтов и обстановку.среда определяет сознание..
Гость