V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

«Он открыл газ и сбежал»: житель Волгограда, устроивший лобовую аварию, пытался сжечь дом и угнал машину

1 июля 2023, 12:07
За что только жизнь другого человека забрал?
1 июля 2023, 16:04
Совсем беда с головой у человека...
1 июля 2023, 14:20
А не женился бы - был живой.
1 июля 2023, 10:03
Не работал... явно уговаривали поехать на заработки на СВО... а теперь ни дома, ни мужика...
1 июля 2023, 12:40
В СВО сейчас не того. Страшно.
Гость
1 июля 2023, 13:17
Да, своей жизнью он распорядился так, как сам решил, его право, но вот за что он забрал жизнь другого, ни в чем не повинного, человека?! Убийца!!!
Гость
1 июля 2023, 14:46
Убийство - это традиционные ценности
1 июля 2023, 11:26
После поджога дома прошло более когда мужчина угнал авто. Почему полиция сразу не задержала пьяного опасного преступника?
1 июля 2023, 12:01
Тем более от Ерзовки до п.Горького приличное расстояние...
1 июля 2023, 12:43
Потому что её нет.
Гость
1 июля 2023, 20:48
Это основной вопрос
1 июля 2023, 12:48
мужик красава. трусы вешаются этот как герой только в стену надо было губернатор коттеджа
1 июля 2023, 13:00
Эхх... Какое горе. И началось это горе в голове. Уничтожил свой дом, заставил страдать другого водителя.
1 июля 2023, 11:30
Зачем полиции выезжать на бытовые разборки? Пкстяки. Вот если бы он выкрикивал известные нехорошие лозунги, то через 15 минут в поселок уже входил СОБР, пара БТР и боевой вертолёт поддержки.
Гость
1 июля 2023, 18:51
Доктор, Вы, наверное после ночи, отдохните, дела подождут
1 июля 2023, 13:58
За что удалили комментарий?
1 июля 2023, 14:03
Аскол, модер тут походу очень тонкой душевной организации, сочувствует всяким униженным и обиженным, от резких слов правды у него изжога))
1 июля 2023, 14:04
Точно, не пропускает!,
1 июля 2023, 12:39
А почему он не выбрал самосвал? * Трус.
Гость
1 июля 2023, 10:46
При чем тут бабы найти можно и другую и жить спокойно. А теперь всём горе и человек погиб из него. Ужас.
1 июля 2023, 12:42
Ну надо же вместо выр кого-то другого виноватого найти. * Иначе дело так и останется нераскрытым.
1 июля 2023, 14:38
Вся причина в том, что он не хотел работать, а женщины его упрекали. Такой здоровый бугай и не работал. Вот другого человека убил это уже говорит о его развитии,
Думаю, как всегда проблема в женщине
1 июля 2023, 12:02
Частично, возможно. Но окончательную точку, поставил алкоголь
1 июля 2023, 12:44
У Вас?
7 июля 2023, 12:56
А может проблема в мужике?
Гость
1 июля 2023, 08:33
Бабы виноваты.
1 июля 2023, 18:43
Конечно. У слабых мужиков всегда бабы виноваты. Мамка ему дом подарила,не работал и конечно виноваты бабы. Логика железная!
2 июля 2023, 12:38
А если задуматься хорошо посмотреть, столько действий по Пьяне????? Там не только алкоголь там есть наркотики, а родные просто пытались ему помочь , но к сожалению было сделано все возможное...... И могло бы быть все печально
Гость
2 июля 2023, 14:05
Конечно могло бы. Могли бы всей бывшей семьей там остаться насовсем, исполни он это ночью. Могло быть несколько сгоревших домов вместо одного, не подоспей вовремя пожарные. А могло бы и не быть ничего, будь на то своевременная реакция тех кто должен был реагировать.
Гость
1 июля 2023, 19:27
Если не учитывать то что он солился, то конечно бабы виноваты! В том скорее всего, что в местной церкви только что набат не били, так то полицию не дозовешься🤷‍♀️. С журналистами контактировать вряд ли кто захочет, т.к. они пишут то что выгодно самим, доверия нет от слова совсем, увы... Никто не подумал о причине развода. Ну и о причине регулярных посещений дома. Расходятся люди тогда, когда терпение на нуле, а регулярные визиты связаны с опасениями за сохранность того же имущества, особенно если у детей там доли. Легко понять думаю.
Гость
1 июля 2023, 09:49
Настоящий русский мужик! Просто бабы его достали, вот и понеслось!
Гость
1 июля 2023, 12:45
Согласен!
Гость
1 июля 2023, 09:00
Старый доктор всё обьяснит. Его тема.
2 июля 2023, 08:38
Интересно почему тема наркотиков не поднимается , и почему в поселке отсутствует участковый, ведь были регулярные обращения и крики помощи, все перевернули.....
Гость
2 июля 2023, 09:40
Действительно интересно... И очень интересно ещё, почему комментарии сносят (хотя мне конечно и без разъяснений понятно). А вообще когда то журналисты был силой, способной помогать порой острым словом. А теперь куда ни посмотри только сплетни по селу собирают и транслируют вверх тормашками
Гость
1 июля 2023, 14:47
Читать на в1 больше нечего.
Гость
1 июля 2023, 18:26
Обратите внимание: опять по пьянке. По трезвому этот же самый человек такого никогда не делал. А по пьянке - стал другим. И таких случаев много - по трезвому нормальный, по пьяной лавочке (в состоянии сильного подпития) этот же человек становится неадекват. Так этот же человек или не этот? Если посмотреть по камерам, то этот. С виду этот - сомнений нет. Если учесть, что человек - это двойная система, Душа плюс физическое тело, тело это, сомнений нет, а вот что насчёт Души ? Та же Душа в такие моменты управляет этим телом, или другая ?
Гость
1 июля 2023, 18:57
Только зачем всё это выносится в публичное поле?
Гость
1 июля 2023, 22:03
Он наркоманом был
Гость
1 июля 2023, 22:03
Он был наркоманом я его видел пару раз
Гость
1 июля 2023, 22:10
скоро все так делать начнут прочитав об этом здесь
Гость
7 декабря 2023, 03:12
Моя была машина(((
Гость
1 июля 2023, 14:11
бабы они такие кого хочеш даведут
1 июля 2023, 16:03
Гость, лечи нервы, раз тебя так легко довести! Если не хочешь чтобы с тобой "бабы" были, а женщины, то надо изначально быть мужчиной,а не его подобием!