V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

7 м/c,

вос.

761мм 41%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Не предложил выпить»: в Волгограде пенсионер зарезал мужчину, который помог ему донести сумку до дома

3 июля 2023, 18:39
Вот и помогай после этого пожилым людям.
Гость
3 июля 2023, 12:06
ничего нового , - это наш пейзаж за окном . и ваще не важно были трезвые или пьяные , это просто будни тракторного ...
Гость
3 июля 2023, 12:14
Сумку нести было тяжело,а убил с лёгкостью...
3 июля 2023, 12:02
Всему виной пьянка. Встретились два недалёких человека, один молодой, другой старый.Молодых алкашей полно шатается по улицам, ни работают, о куда деньги на алкоголь? У нас сейчас огромное количество бомжей, спят и на лавках и под крыльцом подездов и просят денег возле магазинов. Такое впечатление, что всё попрошайки из страны переехали к нам в город. В подвале нашего дома один бомж жил, теперь перебрался поближе к магазину. Хотелось бы спросить почему столько бомжей?
Гость
3 июля 2023, 15:04
так ленивые и тупые. вот и причина их поголовья.
Гость
3 июля 2023, 11:34
Наверняка по пьянке .... В нормальном уме человек такого сделать не может ... Ведь дожил как то до 69 лет, не делал такого... Итак, что имеем. По трезвому это нормальный человек. По пьянке вдруг становится другой - убийцей.. На суде в таком случае обычный ответ: не знаю что на меня нашло, не могу объяснить содеянное. Экспертиза, проведённая примерно через месяц после задержания, в тот момент, когда человек трезв (после задержания человек сидел в сизо, естественно не пил), показывает, что человек психически нормальный. Так почему до 69 лет человек жил без убийств, а в 69 лет вдруг этот же человек стал убийцей ? Что произошло ?
Гость
3 июля 2023, 11:50
а как вам такой вариант: виновник шел себе домой с пакетами, тут нарисовался некий гражданин, предложивший помощь. Виновник в силу возраста/воспитания и тд умилился и согласился, убиенный же имел корыстную цель выпить типа за услугу. По прибытию хозяину дома предложили оплатить услугу, у него не было в наличии/ желания и вообще разочаровался в людях. Далее гражданин начал предъявлять, угрожать и тд. Хозяин применил самооборону, тем более в своем жилье. Вот и всё. Так что он мог быть всю жизнь нормальным человеком, а тут вон чего
Гость
3 июля 2023, 12:04
Гость
3 июля 2023, 12:04
а как вам такой вариант: виновник шел себе домой с пакетами, тут нарисовался некий гражданин, предложивший помощь. Виновник в силу возраста/воспитания и тд умилился и согласился, убиенный же имел корыстную цель выпить типа за услугу. По прибытию хозяину дома предложили оплатить услугу, у него не было в наличии/ желания и вообще разочаровался в людях. Далее гражданин начал предъявлять, угрожать и тд. Хозяин применил самооборону, тем более в своем жилье. Вот и всё. Так что он мог быть всю жизнь нормальным человеком, а тут вон чего
Убийство в любом случае перебор. Ну захотел тот выпить, попросил, или потребовал, мало ли что он потребовал, это же не повод его убивать. Тут явный перебор и неадекватная реакция на ситуацию. Чрезмерно жестокая, нечеловеческая. Да и жалко что ли налить рюмашку, если есть? А если нет, то и нет - так и надо сказать, у меня нет, я не пью, возраст и т.д. Тот наверно поймёт, в квартире нет алкоголя, требовать нечего.
Гость
3 июля 2023, 13:14
Гость
3 июля 2023, 13:14
Убийство в любом случае перебор. Ну захотел тот выпить, попросил, или потребовал, мало ли что он потребовал, это же не повод его убивать. Тут явный перебор и неадекватная реакция на ситуацию. Чрезмерно жестокая, нечеловеческая. Да и жалко что ли налить рюмашку, если есть? А если нет, то и нет - так и надо сказать, у меня нет, я не пью, возраст и т.д. Тот наверно поймёт, в квартире нет алкоголя, требовать нечего.
вы уверены, что все понимают слово "нет"?
Гость
3 июля 2023, 12:46
В 69 убил 43-х летнего, раздел, вытащил на лестничную площадку, видимо свою и стал мыть нож от крови ... В 69 люди обычно умней, но слабее.
Гость
3 июля 2023, 12:32
Скорей всего дело было так: увидел этот добрый молодец, что в пакете у старичка имелась выпивка, предложил донести с с расчетом потом потребовать-налить. А хозяин отказал. Ну и тогда угрозы и старика за шкирняк: давай я же тебе помог! Дело было очевидно на кухне и старичок дотянулся до ножика и... так что господа, 100% самооборона. Так, что адвокат легко это сможет доказать и старичок домой пойдет отдыхать.
Гость
3 июля 2023, 15:06
а кто кеннеди убил?
Гость
3 июля 2023, 20:00
Предел необходимой самообороны-оттолкнуть и убежать, плюс попытка сокрытия; это даже не поселок
Гость
3 июля 2023, 20:21
Гость
3 июля 2023, 20:21
Предел необходимой самообороны-оттолкнуть и убежать, плюс попытка сокрытия; это даже не поселок
Ну какой ты тут вумник! Неизвестно, чем бы все закончилось, если бы старик не схватился за нож. Возможно, что это старичка бы потом нашли мертвым, а молодой с пакетом удрал. Такой вариант тебе невдомек? ... и кстати попробовал бы ты кто меня 40 летнего в свои 69 лет оттолкнуть!
3 июля 2023, 11:29
скрепы скрипят 😂
Гость
3 июля 2023, 12:51
Вот так и знал. В 69 вы ещё огурцами. Пора пенсионный возраст увеличить до 75.
Гость
3 июля 2023, 13:34
Ну так уже вас 👍по контракту до 70 лет "приглашают"!