V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Пятерым полицейским из Кемерово, не приехавшим на убийство девушки, вынесли приговор

главное стаканчики не бросать и про воблу не говорить.
Гость
10 июля 2023, 12:29
Всем людям на заметку, на будущее.. Соседям надо было сказать, что в такой квартире выкрикивают имя известного оппозиционера, прилетели бы через минуту..
Гость
10 июля 2023, 12:46
Всем людям на заметку, на будущее.. Соседям надо было сказать, что в такой квартире выкрикивают имя известного оппозиционера, прилетели бы через минуту..
да или что флаг украинский на балконе висит)
10 июля 2023, 09:51
Кто там клепает статьи? В названии статьи сказано, что "полицейские не приехали на убийство девушки". То есть не захотели участвовать в убийстве. Ну и правильно. Молодцы тогда! Но оказывается суть в другом - не откликнулись на вызов о готовящемся/происходящем преступлении. Просто позор. Позор вам, сочиняющем такие опусы в СМИ. Скоро страна смертельно рухнет ( выражаясь вашим корявым языком).
Гость
10 июля 2023, 08:41
А когда наш самый гуманный и справедливый суд будет давать условные штрафы и условные сроки за дискредитацию армии Хотя сразу подчеркну это административная статья противоречит Конституции А значит не должна применяться
Надо же, непосредственным виновникам смерти девушки - условные сроки! Полиция у нас над законом и выше закона или как?
Гость
10 июля 2023, 09:03
Одни совершают преступления,другие их жалеючи покрывают...Куда идём ,господа?
Гость
10 июля 2023, 09:52
Бабушка с плакатиком выходит с жалобой на плохую жизнь, сразу несколько экипажей прилетает с собаками, бегемотами.. А тут девчонку пять часов резали, кромсали.. кричала, умоляла на весь дом, так и не приехали..
Гость
10 июля 2023, 10:50
"...трое диспетчеров временно отстранены" -и дальше уже можете даже не читать! Значит скоро продолжат эту свою "работу".
Гость
10 июля 2023, 16:09
Да это же просто "Спрут" да и только. "Рука руку моет" и надежды на всех них -нет ни сейчас, ни в будущем!
Гость
13 июля 2023, 08:55
Кстати этот чувак уже свободе,можете загуглить.