V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

«Он там нес какую-то чушь»: в Волгограде Арсен Мелконян снова пытается сорвать заседание по делу об убийстве риелтора

10 июля 2023, 17:39
Хитрый и изворотливый тип.Не одному слову его-верить нельзя.Как и его семейке.
Гость
10 июля 2023, 19:11
А судья верит и ждет .
Гость
11 июля 2023, 13:46
Почему устроили судилище над героем СВО? Куда смотрит Вагнер?
Гость
11 июля 2023, 16:41
Гость
11 июля 2023, 16:41
Почему устроили судилище над героем СВО? Куда смотрит Вагнер?
Тонко! Очень тонко)
Гость
10 июля 2023, 18:02
Это какая-то комедия происходит в суде, на осуждённого не могут найти управу. Смех да и только. У него награды от ЧВК, да это считай что как от любого ЧОПа. Он просто издевается над всеми в том числе и над правоохранительными органами. В Америке бы уже давно получил срок около 100 лет и отбывал наказание, а у нас возятся с ним как с малым капризным ребенком. А он ещё больше наглеет.
Гость
10 июля 2023, 20:01
Так на то она и Америка, а тут вот такое мелконяще рулит всем в стране!
Гость
10 июля 2023, 18:54
Да хватит с ним уже носиться. Сколько можно! Самую суровую меру и в колонию строго режима.
Гость
10 июля 2023, 19:12
гыгыгы , достаточно ?
10 июля 2023, 20:50
У нас Вагнеровцев, амнистированных президентом 40 тыс человек!!! Что с ними делать? Может быть тоже задержать и в СИЗО?
11 июля 2023, 01:07
Гость, строгую меру? А почему тогда не в колонию особого режима или тюрьму, а всего лишь строгого режима?
11 июля 2023, 02:04
ЗАКАТАТЬ НОСОРОГОВ -- ПОЖИЗНЕННО
Гость
10 июля 2023, 17:33
маловато дали и жаль что они все на колыме и жаль всех армян что у них такой сородич
10 июля 2023, 19:40
Все, что ему дали за убийство, погасила амнистия президента страны. Из Мелконяна, журналисты раздули медийного персонажа, за которым не видно РЕАЛЬНЫЕ преступления других амнистированных Вагнеровцев, которые уже снова оказались на зоне. Мелконян для нас есть, а других нет совсем!!! Что бы об этом писать, надо работать журналистом. А наши могут делать пустую, информационную жвачку.
Гость
10 июля 2023, 18:03
В Иркутск СИ-1 привезите носатого, мы будем его любить
Гость
10 июля 2023, 19:11
А ты сам себя устал уже любить ?
Гость
10 июля 2023, 18:06
Да наболтайте им плюсом по десятке и дел то,слишком много чести
Гость
11 июля 2023, 05:04
Господи, сколько можно издеваться над семьей погибшего, проводя бесконечные заседания??? Половина Сбербанка видела очно и куча камер видеонаблюдения, а они разбирают какой удар был первым и куда!!!! Человека нет, отца, брата, сына нет, а убийцу все слушают!!! Сколько может длиться эта вакханалия????
Гость
10 июля 2023, 17:59
Осуждены пятеро кемеровских полицейских, которые не отреагировали на сигналы об убийстве Веры Пехтелевой — сроки условные. Жильцы общежития на Ленинградском в январе 2020-го обрывали телефон полиции — из закрытой комнаты женский голос звал на помощь, доносились удары. Сигнал правоохранители зарегистрировали, но не выехали — потом сказали, что все группы задержания были заняты. Спустя несколько часов соседи вскрыли дверь — Вера была мертва. Майор Михаил Балашов и капитан Дмитрий Тарицын осуждены на два года условно с испытательным сроком в один год, также два года им запрещено работать в органах. Ещё три диспетчера: Мария Дунаева, Анна Пономарёва и Кристина Юдинцева — получили год и шесть месяцев условно с испытательным сроком один год и ещё один год им нельзя занимать должности в органах. Вину никто из них не признал. Убийца Веры Пехтелевой Владислав Канюс получил 17 лет колонии, но записался в ЧВК и уехал на сво
Гость
10 июля 2023, 19:30
Зачем всё крутят по новой? Сейчас нужен новый суд над Мелконяном за угрозу убийством судьи и родственников убитого!
10 июля 2023, 19:45
Кто судья? В подъезде место удобное для бомбы освободилось...
Гость
10 июля 2023, 17:46
Как там поживают убийцы аниматоров? Тоже соплеменники Мелконяна.
Гость
10 июля 2023, 19:41
Верните ему шнурки, может он поймёт, что с ними делать!
Гость
10 июля 2023, 19:57
Интересно только одно и это: Когда -нибудь найдут управу вот на этого преступника или он будет всегда вот так развлекаться в судах и крутить всеми как хочет?!
10 июля 2023, 20:54
Кроме этого преступника, ещё амнистированных президентом, 40 тыс. человек. Почему мы о них ничего не знаем? У нас есть только Мелконян. Из которого зачем то СМИ сделали звезду.
Гость
10 июля 2023, 23:08
А почему аннус мелкого няна мотает срок отдельно от остального мелкого няна, да ещё и в женской колонии?
Почему его лично не приволокут к здание суда? Почему не говорят, что неуважение к суду - отягчающее обстоятельство при выносе приговора? Почему врач не напишет ему в заключении, что он аггравант?
10 июля 2023, 20:29
Не уважение к суду это действительно только отягощающие обстоятельство, а не преступление.
11 июля 2023, 11:27
Это уже сатира и фарс, армянский цирк из трех циркачей. Человека убили средь бела дня, а тут "исправьте звук".
Гость
10 июля 2023, 19:48
А делов-то: переквалифицировать действия Смбатяна с причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего, в составе группы лиц на соучастие в совершении такого преступления в форме пособничества, и оставить все, как есть: приговор в отношении "героя" без изменения, а приговор в отношении Смбатяна изменить и дать ему на полгода меньше, и всего-то...
Гость
10 июля 2023, 22:35
Как я бесконечно рад за вас, дорогие россияне, не описать словами! Вы заслужили это счастье!
Гость
10 июля 2023, 23:06
Попа мелкого няна заявила ходатайство: она больше не может мотать срок
Гость
11 июля 2023, 09:46
Руки прочь от героя СВО!!!
Гость
11 июля 2023, 09:57
героя чопа что ли так выберете его тогда себе президентом армении
Гость
11 июля 2023, 17:05
Гость
11 июля 2023, 17:05
героя чопа что ли так выберете его тогда себе президентом армении
Я Русский!!!
12 июля 2023, 07:55
этого психопата наконец-то посадили??
Гость
10 июля 2023, 19:10
И супу ему некому налить .
Гость
10 июля 2023, 20:20
свое дело диаспора выполняет с усердием еще и не увидеть придется
Гость
10 июля 2023, 22:19
Каждый второй судья реально заработал на 305 ук рф. По жкх 100% Мелконян это знает от Согояна, а потому так себя нагло и уверенно ведёт. Правосудие 34 прогнило на все 100, а Глухова вместе с Ивановым из УСД НА ПЕНСИЮ.
Гость
11 июля 2023, 06:09
Видно для диаспоры очень важные люди .
Гость
11 июля 2023, 07:44
Какое одухотворенное лицо у Арсена
Гость
11 июля 2023, 08:50
Я не пойму суд что боиться собрать их вместе ? Ну пусть поставят двойное кольцо охраны ,как они будут изворачиваться посмотрим
Гость
11 июля 2023, 09:47
Создали такое государство. Коррупция, ложь, убийства, ненависть, презрение чинушами всего остального населения. Жить страшно и мерзко во лжи ,подлости. , продажности чинуш без наказания. Класс богов. И по-этому появляются Мелконяны тему подобные.
Гость
11 июля 2023, 09:49
Вот как круто подкинул то подляну своим соплеменникам в городе своей группировкой и народ то как озлобил
Гость
11 июля 2023, 10:38
Если не могут найти упрау так в чем проблема?
Гость
11 июля 2023, 12:36
Васе директор ЧОП дал со стола из огромной пачки одну грамоту, Вася решил стать беспредельщиком, странно но это прокатывает и беспредел стал нормой.
Гость
11 июля 2023, 12:40
Комедия, зачем весь этот якобы процесс если заберут без единой бумажки любого, что бы он не натворил иискольких бы не убил. Все уже и так смеются.
Гость
11 июля 2023, 14:33
этот чудик в армии хоть служил срочную службу
Гость
11 июля 2023, 17:15
отдайте его Пригожину наконец-то, пусть хоть узнает, что такое "музыканты" и СВО
Гость
10 июля 2023, 17:46
Чёт не понятно , его же амнистировали, закон обратной силы не имеет же…
10 июля 2023, 18:19
Гость, Он после амнистирования много чего наговорил. Ведет себя как не понятно кто, много себе позволяет. Заслужил.
10 июля 2023, 19:22
10 июля 2023, 19:22
Гость, Он после амнистирования много чего наговорил. Ведет себя как не понятно кто, много себе позволяет. Заслужил.
Вот именно, что он наговорил сидя уже в СИЗО и никого не тронул. И за это ему хотят дать, больше чем за убийство...
10 июля 2023, 20:41
Гость, так все, приговор отменён тот, по которому амнистировали. Будет новый, либо за новой амнистией придется ехать, либо сидеть. Амнистию не дают вопрос на все приговоры. Зря получается старался, мелкий ням.
Гость
10 июля 2023, 19:42
Сколько можно издеваться над ветераном! Суд замените дело не позорьтесь. Человек Родину защищал вы что творите!
Гость
10 июля 2023, 22:02
У него же хвост, какой он человек?
Гость
11 июля 2023, 09:00
Голова больная, наверно рога мешают….
Гость
10 июля 2023, 20:27
Неужели человек может быть дважды осужден за оно и то же преступление?
Гость
10 июля 2023, 22:36
Читать умеешь? Или -ян увидел и не в состоянии отличить? Судят подельника.
Гость
10 июля 2023, 19:11
Потерпевшие покупают прокуратуру. Да по чьей вине они потерпевшие и ребенок без отца. Да сколько можно все это наблюдать за счет денег налогоплательщиков.
Гость
10 июля 2023, 19:13
Держится крепко и уверенно . Поведение смахивает на личность Старого доктора .