V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгограде суд оставил в силе приговор насильнику малолетней падчерицы

Гость
11 июля 2023, 17:34
Мужчины, никогда ни при каких обстоятельствах нельзя связываться с женщинами с детьми, сядете 99% когда она решит вам отомстить или избавиться от вас, в нашей стране достаточно просто слов чтобы посадить любого мужчину и этим дамы активно пользуются этим, доказательства никакие не нужны.
Гость
11 июля 2023, 18:24
Так как и женщинам с маленькими девочками нельзя связываться с мужиками
Гость
11 июля 2023, 19:41
Гость
11 июля 2023, 19:41
Так как и женщинам с маленькими девочками нельзя связываться с мужиками
С нормальными надо связываться, тогда никаких материалов дела не будет!
Гость
11 июля 2023, 21:36
Это точно подмечено, надо быть очень рисковым и настолько же недалеким чтобы на пушечный выстрел подходить к такому контингенту. Полно женщин без детей, куда лезете?
Гость
11 июля 2023, 15:41
Да жёсткая ситуация, не приятная. Мог ли он быть виновным? Конечно. А кто верит, что в суде всесторонне изучили все доказательства, устранили малейшие сомнения, провели экспертизы различные и разнонаправленные? Да мало кто поверит. Оправдательный приговор - это пинок прокурору и далее по иерархии до следака. А у судьи родственники, друзья, знакомые, дела всякие с этими господами могут быть. Рука руку моет. Помимо этого ещё судья и кушать хочет и отдохнуть, да и вообще скоро отпуск у судьи.
Гость
11 июля 2023, 16:13
Действительно, кто усомнится, если акушер-гинеколог нашёл следы насильственных действий у ребенка? Таких на пожизненное надо, а не 15 лет давать!
Гость
11 июля 2023, 16:20
Гость
11 июля 2023, 16:20
Действительно, кто усомнится, если акушер-гинеколог нашёл следы насильственных действий у ребенка? Таких на пожизненное надо, а не 15 лет давать!
Через годы то? Из какой днры вас в город нанесло?
Гость
11 июля 2023, 18:27
Гость
11 июля 2023, 18:27
Действительно, кто усомнится, если акушер-гинеколог нашёл следы насильственных действий у ребенка? Таких на пожизненное надо, а не 15 лет давать!
Где, какие следы? Вы знакомы с материалами дела?
Гость
12 июля 2023, 02:07
У нас нет судов есть беззаконие я не знаю этого человека но очень кажется что бред подстава со стороны женщины
Гость
11 июля 2023, 21:34
Еще один инструктор с бесценным опытом в Беларусь нарисовался?
Гость
12 июля 2023, 02:10
У нас судья вынесла решение без оспариваемых документов а экспертизу проигнорировала так что ничему удивляться не стоит только судья кто выносил приговор пусть задумается что он не бог что бы судьбу людям ломать ...возвращается
Гость
22 июля 2023, 20:12
Здесь 50 на 50 ! Или же он виновен, что отомстил так позорно жене , которая хотела развода , ведь не за 1 день они разбежались ! Башкиры и татары мстительный народ ! Или же она отомстила ему , что не помогает , ведь акушерку можно и купить ! Но хочется верить , что он заслуженно сел на многие годы , правда придет домой злым и психом на женщин ! А это опять на будущее будет преступление !
Гость
12 июля 2023, 00:45
А мне педофилов не жалко! Совсем...это не люди!
Гость
12 июля 2023, 01:02
Если вина доказана - закройте его до конца дней жизни, таким не место среди людей!