V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

79 комментариев к публикации

«Я не буду ни перед кем извиняться»: в Волгограде суд вернул в тюрьму убийцу риелтора после ссоры в родительском чате

14 июля 2023, 20:56
А зря смягчили, за такое его поведение надо бы было на долго его изолировать от людей. Он очень опасен, раз рат ведет себя.
Гость
14 июля 2023, 21:32
Настоящий русский солдат! Именно такие простые русские парни несли свободу Донбассу!
Гость
15 июля 2023, 08:49
Гость
15 июля 2023, 08:49
Настоящий русский солдат! Именно такие простые русские парни несли свободу Донбассу!
Какой же он русский, окстись
Гость
15 июля 2023, 09:46
Гость
15 июля 2023, 09:46
Настоящий русский солдат! Именно такие простые русские парни несли свободу Донбассу!
да и избавление маленькой девочке от любящего отца платящего налоги на армию и государство?
15 июля 2023, 08:10
Трудно понять логику суда смягчившего приговор. Армен снова находится под следствием в СИЗО в связи с угрозами судье и матери сделанными уже после помилования и освобождения. Армен опять не сделал никаких выводов после первого осуждения, не осознал опасность своих поступков. На заседании суда публично оскорбляет судью , что уже уголовно наказуемо, произносит новые угрозы с расправой. Нужна суднбо - психиатрическая экспертиза.
15 июля 2023, 09:07
Публичные оскорбления это только отягощающие обстоятельства к приговору за реальное преступление. Приговор за убийство отменил президент страны и Верховный суд...
15 июля 2023, 13:57
аднака! приговор ему вынесли не за угрозы и оскорбления, а за старое дело.
15 июля 2023, 15:57
15 июля 2023, 15:57
аднака! приговор ему вынесли не за угрозы и оскорбления, а за старое дело.
За старое дело его помиловал президент. Приговор ему вынесли за то, что смотрел на судью матом...
14 июля 2023, 23:28
Надоели эти армяне! Надеюсь все, закончилось?
Гость
15 июля 2023, 04:10
Жарят и не оплачиввют ?
15 июля 2023, 07:44
Гость
15 июля 2023, 07:44
Жарят и не оплачиввют ?
Гость, ты про себя? сочувствую!
14 июля 2023, 22:26
Господи, убери его подальше и подольше.
Гость
15 июля 2023, 08:11
Поэт... И безжалостный убийца!! Да, семья, но сколько гордыни?! За слова забили до смерти, считая, что за слово в их адрес человек заслуживает смерть... Нет, такие люди реально опасны для общества...
Гость
15 июля 2023, 11:42
Всё правильно за подобное и в другой стране, он бы получил пожизненное, а у нас он устраивает в судах для себя развлекательные шоу. Да только за угрозы судье он должен был получить 10 лет! При том не взирая ни на какие его и очень сомнительные "заслуги". Но у нас именно совсем другая страна.
Гость
15 июля 2023, 04:36
По не осторожности, ... с кастететом
16 июля 2023, 10:33
Что-то мне подсказывает, что скоро мы его опять увидим на свободе с новыми орденами и с новой амнистией, но уже от МО РФ.
Гость
15 июля 2023, 08:15
А отправить его по дальше с его семьей,Почему живя в нашем городе мы должны бояться
15 июля 2023, 14:14
не должны. но так приучены.
Гость
16 июля 2023, 08:16
16 июля 2023, 08:16
не должны. но так приучены.
ты за себя говори, приученный
Гость
15 июля 2023, 08:35
Интересно, с сокамерниками он так же дерзко будет себя вести!? Уверен, что нет.
15 июля 2023, 14:15
ждем интервью с сокамерниками.
Гость
15 июля 2023, 08:57
За убийство 8лет??Это как?Выйдет через 3,как всегда и будет жить ,а человек гниёт в могиле.
Гость
15 июля 2023, 10:35
Мало того, он опасен для общества, как дикий ящик Он еще дел натворил сто проц.
Гость
14 июля 2023, 21:53
Бог все видит.
Гость
15 июля 2023, 07:52
А за оскорбление суда ничего не прибавляется? Московские судьи это учитывали когда выносили приговоры
Гость
14 июля 2023, 23:18
Оно ещё и стихи пишет?
Гость
15 июля 2023, 01:11
Аннус мелкий нян отлично шьёт трусы полицаям в зоне
15 июля 2023, 08:00
Гость, :)
Гость
14 июля 2023, 21:14
Наш самый гуманный и справедливый суд в мире, как всегда пошел навстречу хорошим и добрым людям.
Гость
14 июля 2023, 22:13
Вы считаете 8 лет за самооборону это гуманно! Стыд и позор такому "правосудию"
15 июля 2023, 08:51
Гость
15 июля 2023, 08:51
Вы считаете 8 лет за самооборону это гуманно! Стыд и позор такому "правосудию"
Какая самооборона, они напали первые
Гость
16 июля 2023, 15:51
16 июля 2023, 15:51
Какая самооборона, они напали первые
Какая самооборона. Они приехали целенаправленно с кастетом убивать. И народа не постеснялись и камер не побоялись.
Гость
15 июля 2023, 15:31
Зверек точно перегрелся. Ему бы отдохнуть в Сибири лет так 20.
Гость
14 июля 2023, 21:14
После участия в СВО Мелконяна должны были амнистировать указом президента. Его, скорее всего, и амнистировали. Почему же его снова судят? Вероятно, у суда появилась информация о том, что подсудимый не был ни на какой СВО, а просто числился там за вознаграждение от диспоры. Широкой публике про это не говорят, чтобы не нервировать электорат.
Гость
14 июля 2023, 21:58
Возможно, что после СВО по тяжкой статье, они как на удо, отмечаются, за ними смотрят. А этот начал судье угрожать, жене бывшей, вот и вернулся, куда нужно.
Гость
14 июля 2023, 23:01
Многие так думают
15 июля 2023, 08:55
Он на сво должен до ее окончания находиться, кто его отпустил? Значит точно не был он там.
Гость
15 июля 2023, 07:35
Он был на спецоперации, а почему смягчили остальным?
Гость
15 июля 2023, 11:19
В армении диаспоры нету там за такое преступление по полной получил бы там бы чачи не попил и песенки не попел бы и денег бы не взяли а дали на всю катушку еще и с позором всей семьи а тут все можно вытворять и ничего за это не будет.
Гость
15 июля 2023, 11:26
Будет ли президент за какого убийцу встревать вы что смеетесь что ли
Гость
15 июля 2023, 18:43
инородцы, подселенные в смутное время и их звериный оскал.
Гость
15 июля 2023, 17:05
...а еще интересней узнать кем ему приходится генерал Мелконян...
Гость
15 июля 2023, 21:28
Да вот именно генерал-лейтенант Гагик Мелконян.
15 июля 2023, 10:29
... хочу посоветовать аффтару публикации Илье Воробушкину, учите правила правописания букв и цифр "8 с половиной", правильно писать: "8,5" или "восемь с половиной"
Гость
15 июля 2023, 13:17
Хочу посоветовать вам ... "comment", научитесь сначала представляться на русском языке, если уж вы так его цените".
Гость
16 июля 2023, 08:19
Гость
16 июля 2023, 08:19
Хочу посоветовать вам ... "comment", научитесь сначала представляться на русском языке, если уж вы так его цените".
поддержал. Написано так, что всем понятно. Поразвелось учителей из закавказья
16 июля 2023, 22:47
Гость
16 июля 2023, 22:47
Хочу посоветовать вам ... "comment", научитесь сначала представляться на русском языке, если уж вы так его цените".
в твоих советах не нуждаюсь!
Гость
14 июля 2023, 21:45
Так 7 или 8.5
Гость
15 июля 2023, 08:53
«Я не буду ни перед кем извиняться»: в Волгограде суд вернул в тюрьму осуждённого за убийство риелтора, после амнистии Президентом страны и Верховным судом РФ...
Гость
15 июля 2023, 16:32
откупились диаспора рулит ,
15 июля 2023, 08:07
я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка
Гость
14 июля 2023, 21:30
Почему сажают героев спецоперации? Почему Путин и Пригожин это терпят?
Гость
14 июля 2023, 22:12
Я думаю имена судей уже в особом списке)
Гость
14 июля 2023, 22:22
А второй то вообще жив?
Гость
14 июля 2023, 23:22
а кто это?
Гость
14 июля 2023, 23:03
Неувлажнение к ветеринарам!!!
Гость
15 июля 2023, 15:40
Твориться черти что. Из обычной ч. 4 ст. 111 ук рф раздули целую мыльную оперу. Затем побег на сво на 6 мес из ИК, акт о помиловании, а затем отмена приговра и вновь в ИК. Как при наличии акта об амнистии возможен новый приговор за одно и то же деяние? Абсурд. Знаю, о чем говорю. Прокурор.
Гость
16 июля 2023, 08:22
Раньше была Восточная Хитрость, Восточное гостеприимство... теперь восточное хамство и восточная наглость.
Гость
16 июля 2023, 09:37
Какой он поэт? две строчки в рифму сложить не может
Гость
17 июля 2023, 06:39
Какая страна, такие и герои.
Гость
14 октября 2023, 11:39
А не надо убийц посылать на сво ,сколько уже случаев отслужил пришел и снова на зону.
Гость
14 июля 2023, 22:06
Пора остановит этот произвол! Конечно же, нужно подавать апелляцию По закону только полное оправдание и Амнистия
Гость
14 июля 2023, 22:24
Чем всем троим?плохо то не станет тебе
Гость
15 июля 2023, 08:18
А кто вернет дочери отца ,родителчм сына
15 июля 2023, 08:39
Какая амнистия? Если, как сказал президент, в России нет закона о чвк, то тут как минимум участие в незаконном вооруженном формировании, да плюс побег из мест лишения свободы, он же там как то оказался, тут батенька не амнистия, тут, с учетом предыдущего приговора, скорей пожизненное.