V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

421 комментариев к публикации

Чемпиона России по тхэквондо отправили в колонию за вымогательство на Центральном рынке Волгограда

19 июля 2023, 20:34
любишь медок-люби и холодок.
Гость
20 июля 2023, 16:07
наверно на себе прочувствовал медок и холодок,если нет то у тебя всё впереди😁
Гость
21 июля 2023, 07:58
Гость
21 июля 2023, 07:58
наверно на себе прочувствовал медок и холодок,если нет то у тебя всё впереди😁
Все комменты в пользу ангелочка, осужденного безвинно, пишет один и тот же человек, который заказал эту статью… это ясно всем!
Гость
21 июля 2023, 10:10
Гость
21 июля 2023, 10:10
Все комменты в пользу ангелочка, осужденного безвинно, пишет один и тот же человек, который заказал эту статью… это ясно всем!
Взрослым людям же больше делать нечего как сидеть писать тут комментарии)
Гость
19 июля 2023, 08:09
в 24 года пятикратный призер России и трехкратный чемпион России по кикбоксингу и тхэквондо, в то день покупал пиво а в 2018 году уже имел условный срок прям не успеваю за арифметикой
Гость
20 июля 2023, 08:48
Он чемпион со слов папы, не более того!
Гость
20 июля 2023, 14:20
Вникать научись тогда
Гость
20 июля 2023, 16:16
надо было в школе учится что бы успевать за арифметикой ,и ерунду не писать ,не зная человека ерунду писать это характеризует вас как гнилого человека , а если интересно можете спросить у тренеров по этому вида спорта города Волгограда, думай что пишешь
Гость
19 июля 2023, 08:11
За полчаса не успел с 39 доехать до центр рынка? Еще как успеешь
Гость
19 июля 2023, 08:35
и главное продавщица все помнит спустя столько времени. папашин стиль речи заставляет задуматься
Гость
20 июля 2023, 09:44
Гость
20 июля 2023, 09:44
и главное продавщица все помнит спустя столько времени. папашин стиль речи заставляет задуматься
Папа со свидетелем по делу, изменившим позицию перед апелляцией, уже встрял! Это так не проскочит…
Гость
20 июля 2023, 12:05
Гость
20 июля 2023, 12:05
Папа со свидетелем по делу, изменившим позицию перед апелляцией, уже встрял! Это так не проскочит…
своё мнения оставь при себе ,этот бред не кому не интересен
Гость
19 июля 2023, 07:17
В прошлом спортсмен, уже имел условный срок. Волгоград имеет опыт, чем иногда занимаются спортсмены, особенно бывшие, боксеры те же.
Гость
21 июля 2023, 18:10
Еще кое кто из родственников и за клевету в отношении судьи сядет…
Гость
21 июля 2023, 18:55
эта не клевета а чистая правда,а кто и когда сядет не тебе судить ,а правда победит потому что это правда вы только и знаете пугать да не виновных сажать ,стыдно за таких как вы, как вас только земля носит
Гость
21 июля 2023, 19:02
ты угрожаешь родственникам Руслана ?
Гость
21 июля 2023, 21:01
А где вы тут увидели клевету? Это не единственные люди которые жалуются на эту судью, так что думаю тут не клевета а чистая правда, ведь если бы ск центрального района сделали все чисто, то был бы комментарий от них))
Гость
19 июля 2023, 10:01
Я знаю Руслана очень давно, и он прекрасный и добрый человек! Он всегда поможет и не обидет не кого! Он крестый отец моего ребенка, разве плохого человека возьмут в крестные отцы, а вот то что вы пишете пиво выпил, а он что не человек? Он не может отдохнуть? Вы что не устаёте после работы и все зожники? Надеюсь с вашими родными и близкими такого не когда не случится, потому что человека обвинили не за что, и нет за Пол часа он бы не доехал потому что час пик! Руслан добрый и честный человек!!!
Гость
19 июля 2023, 10:03
а кто ты такой,что мы должны тебе верить?
Гость
19 июля 2023, 12:15
Будет сидеть,я сказал!!!
Гость
19 июля 2023, 13:26
плохие люди берут плохих людей и в крестные отцы и в наложники и куда угодно
Гость
19 июля 2023, 09:15
Чемпион,условный срок,часто приезжал в Волгоград из волжского,в тот день покупал пиво... .Вот пазл и сложился!!!
Гость
20 июля 2023, 15:07
какой пазл? вы о чем?
Гость
22 июля 2023, 06:13
Гость
22 июля 2023, 06:13
какой пазл? вы о чем?
Да все о том же!
Гость
23 июля 2023, 11:17
А , что человек в свой законный выходной уже не может попить пива? Не водку же😂
Гость
19 июля 2023, 18:43
вообще всё написанное кажется бредом..... знаю лично семью Руслана много лет- очень порядочные, честные, воспитанные люди! Ну не мог он на такое пойти! зная, как воспитывал его отец, то такие поступки в принципе невозможны! Так, а если есть показания свидетеля, что это был не Руслан, почему судья этого не учитывает?! Или свидетельские показания уже ничего не значат?! Нужен общественный резонанс! Если вот так на ровном месте будут сажать невиновных, то куда мы в итоге придём? Или это кому то выгодно? Вопрос кому и зачем? Руслан обычный парень, работал, жил, никого не трогал и вот вам нате.... Призываю всех, кто знает Руслана, его семью, не оставаться в стороне, поддержать его создав общественный резонанс!
Гость
19 июля 2023, 18:52
Какой ннвиновный?? Скоко эпизодов у него ? Левого типа записали на видео и клянуться невиновностью ....ты знал семью он уже должен был сидеть его простили а тут уже новые косяки ....должен сидеть
Гость
19 июля 2023, 19:06
Гость
19 июля 2023, 19:06
Какой ннвиновный?? Скоко эпизодов у него ? Левого типа записали на видео и клянуться невиновностью ....ты знал семью он уже должен был сидеть его простили а тут уже новые косяки ....должен сидеть
Если бы вы внимательней читали, то поняли, что посадили его ранее за это же дело, далее он выиграл суд и доказал свою невиновность, после чего ему должны были выплатить деньги за то, что он доказал что не виновен, но государство же не хочет выплачивать поэтому это дело передали другой судье которая и вынесла приговор и его закрыли за тоже дело которое он выиграл.
Гость
20 июля 2023, 08:52
Гость
20 июля 2023, 08:52
Какой ннвиновный?? Скоко эпизодов у него ? Левого типа записали на видео и клянуться невиновностью ....ты знал семью он уже должен был сидеть его простили а тут уже новые косяки ....должен сидеть
Похоже, за это видео и воздействие на свидетеля и папа скоро в зиндан заедет…
Гость
21 июля 2023, 15:17
С какого перепуга он чемпион!!!? В зале кикбоксинга о таком не слышали!!!!
Гость
21 июля 2023, 15:42
узнай у его тренера Шахоба
Гость
21 июля 2023, 15:47
он занимался в зале таэквондо а выступал везде
Гость
22 июля 2023, 01:28
Гость
22 июля 2023, 01:28
узнай у его тренера Шахоба
Подельник???
19 июля 2023, 07:17
на трехдневнуюспецоперацию
Гость
19 июля 2023, 09:50
какой жаргонизирующий папаша у спортсмэна!
Гость
20 июля 2023, 09:10
Той же направленности…
Гость
20 июля 2023, 12:02
Гость
20 июля 2023, 12:02
Той же направленности…
про крайней мере порядочный по сравнению с тобой .
Гость
20 июля 2023, 15:06
ты давай не неси чушь!
Гость
19 июля 2023, 11:25
Ну как обычно )) Рафик был полностью не виновным, хотя уже условняк за бакланку словил 😂😂😂
Гость
22 июля 2023, 06:16
Не за баклану, за разбой!
Гость
19 июля 2023, 16:09
Как в камеди-клабе: "Раффик не виноват! Этот скрипач сам к нему нопошёл и три раза лицом на его кулак бросился!)))"
Гость
20 июля 2023, 08:16
народ какой вы чёрствый и без душный,немного пораскиньте своими извилинами,если человек был бы виновен не ужели мы подавали в прессу давали огласку , если мы здесь то мы хотим добиться справедливого правосудия ,что бы разобрались и выпустили невиновного человека ,если вы не верите и многого не знаете не надо писать гадости прикрывать бес предел судей и следственного комитета ,сначала узнаете суть этого дела а потом комментируйте мы все под богом ходим ,и ваши оскорбление и обвинения в адрес ни винного человека ,это ваши домыслы и полнейший бред ,хочу вам пожелать что бы вернулись вам бумерангом всё что чувствуют родные и близкие ,что бы вы тоже всё прочувствовали на своей шкуре весь этот бес предел.
Гость
20 июля 2023, 08:57
Гость
20 июля 2023, 08:57
народ какой вы чёрствый и без душный,немного пораскиньте своими извилинами,если человек был бы виновен не ужели мы подавали в прессу давали огласку , если мы здесь то мы хотим добиться справедливого правосудия ,что бы разобрались и выпустили невиновного человека ,если вы не верите и многого не знаете не надо писать гадости прикрывать бес предел судей и следственного комитета ,сначала узнаете суть этого дела а потом комментируйте мы все под богом ходим ,и ваши оскорбление и обвинения в адрес ни винного человека ,это ваши домыслы и полнейший бред ,хочу вам пожелать что бы вернулись вам бумерангом всё что чувствуют родные и близкие ,что бы вы тоже всё прочувствовали на своей шкуре весь этот бес предел.
А ты глупая женщина…
Гость
20 июля 2023, 09:14
Гость
20 июля 2023, 09:14
народ какой вы чёрствый и без душный,немного пораскиньте своими извилинами,если человек был бы виновен не ужели мы подавали в прессу давали огласку , если мы здесь то мы хотим добиться справедливого правосудия ,что бы разобрались и выпустили невиновного человека ,если вы не верите и многого не знаете не надо писать гадости прикрывать бес предел судей и следственного комитета ,сначала узнаете суть этого дела а потом комментируйте мы все под богом ходим ,и ваши оскорбление и обвинения в адрес ни винного человека ,это ваши домыслы и полнейший бред ,хочу вам пожелать что бы вернулись вам бумерангом всё что чувствуют родные и близкие ,что бы вы тоже всё прочувствовали на своей шкуре весь этот бес предел.
В прессу всегда обращаются лишь виновные, что бы оказать давление на следствие и суд… в данном случае на апелляционный!
Гость
20 июля 2023, 09:42
Кодла лиц разных национальностей, исключая русских, кошмарила подростков во всех торговых центрах, на Аллее героев , на Центральном рынке… С посадкой этой парочки все прекратилось!!! Делаем выводы???
Гость
20 июля 2023, 19:18
Знаете есть и русский жестоких тоже есть много, если вы судите по национальности, то мне вас очень жаль) Есть плохой человек, а не плохая национальность)
Гость
19 июля 2023, 17:50
Русик ваш у слабых отнимал деньги это факт.....его за это и поймали
Гость
20 июля 2023, 14:50
Руслан не когда не обежал слабых а тем более что то забрать, если не знаете его нечего смуту в водить а мнения можете оставить своё для себя
21 июля 2023, 18:32
Гость
21 июля 2023, 18:32
Руслан не когда не обежал слабых а тем более что то забрать, если не знаете его нечего смуту в водить а мнения можете оставить своё для себя
Писать по-русски правильно научитесь , а потом других поучайте
Гость
21 июля 2023, 20:58
21 июля 2023, 20:58
Писать по-русски правильно научитесь , а потом других поучайте
А вы пунктуацию соблюдайте, раз такой умный.)
Гость
19 июля 2023, 09:30
А причём здесь статья 161 УПК? Волгоградские слабовики опять блистают отрицательным iq? Какое предварительное следствие? Приговор уже вынесен, интеллектуалы с пятью классами образования. По сути дела. Те любители ослов, которые грабили прохожих, от большого ума требовали переводить им деньги безналом на карту. Чья это была карта? В каких отношениях владелец карты состоял с чемпионом-вТЫКВАндистом? Были ли они вместе в тот день? В чём проблема доехать за полчаса а тридцать девятой гвардейской до центрального рынка? Можно доехать туда и обратно и ещё время останется.
Гость
20 июля 2023, 09:10
Не надо сразу хаять силовиков! Это все со слов папы написано!
Гость
20 июля 2023, 13:49
Гость
20 июля 2023, 13:49
Не надо сразу хаять силовиков! Это все со слов папы написано!
Да у этих силовиков ни совести, ни чести нет! Знают, что парень не причастен к этому преступлению, однако закрыли. Через все переступают, лишь бы себя оправдать! Придет время, все без исключения ответят за свои деяния!
Гость
20 июля 2023, 14:32
Гость
20 июля 2023, 14:32
Не надо сразу хаять силовиков! Это все со слов папы написано!
Если бы у нас в государстве делали все по честному то комментарий дали бы органы которые занимаются этим делом, но т.к. они допустили ошибку которую им просто трудно признать и выплатить парню ущерб, никакого публичного комментария не будет пока к этому делу не подключиться кто то свыше.
Гость
19 июля 2023, 08:59
"Мы бывшие спортсмены,а ныне рекетмены!"
Гость
19 июля 2023, 16:27
Все вернулось на круги своя, вечные девяностые.
Гость
19 июля 2023, 15:07
набежали родственники в коменты, самим не смешно? Руслам такой хороший, самый лучший. Только вот он гопник с условным сроком)
Гость
19 июля 2023, 20:10
Сравнил условный срок за драку за которую ты не знаешь и почему она произошла и за вымогательство и иза того что у него Кисловка значит он виноват хорошая логика дружище 👍
Гость
20 июля 2023, 09:49
Один пишет родственник…
Гость
20 июля 2023, 15:35
Гость
20 июля 2023, 15:35
Один пишет родственник…
вы ясновидящий 😁 мне кажется не грамотный человек ,внимательно читайте комменты
29 июля 2023, 09:57
Как хорошо! Теперь по Красному можно будет свободно ходить, пока он сидит!
Гость
29 июля 2023, 23:19
А до этого перебежками бегал, призрак?😂
29 июля 2023, 23:58
Гость
29 июля 2023, 23:58
А до этого перебежками бегал, призрак?😂
Да, короткими! Тыквандо вить вечно под пивом шлялось…
Гость
31 июля 2023, 11:27
31 июля 2023, 11:27
Да, короткими! Тыквандо вить вечно под пивом шлялось…
Не зная человека, не надо здесь гадости писать. Может по себе судишь?
Гость
21 июля 2023, 08:19
Народ прочитайте статью внимательно ,и почитайте отзывы на судью центрального района Федоренко В.А и сразу станет понятно всё
Гость
21 июля 2023, 10:05
Судья Федоренко прекрасный человек и профессиональный судья! Все поганые отзывы о ней от армянской диаспоры, поскольку она судила их члена за лишение жизни риэлтора в Сбербанке!!! Она принципиальная и справедливая!!! А оправдывала этих субъектов судья, которая на следующий день уходила в отставку… Дверью хлопнула, как говорят!!!
Гость
21 июля 2023, 10:26
Гость
21 июля 2023, 10:26
Судья Федоренко прекрасный человек и профессиональный судья! Все поганые отзывы о ней от армянской диаспоры, поскольку она судила их члена за лишение жизни риэлтора в Сбербанке!!! Она принципиальная и справедливая!!! А оправдывала этих субъектов судья, которая на следующий день уходила в отставку… Дверью хлопнула, как говорят!!!
У судьи Федоренко не один плохой отзыв, а достаточно много и эти отзывы идут не за последний год, а ещё с 2016 года, вы представьте сколько невиновных людей она закрыла, смотрите что бы ваши родственники которые будут вообще не причастны к делу не попали к этой судье)
Гость
21 июля 2023, 20:14
Гость
21 июля 2023, 20:14
Судья Федоренко прекрасный человек и профессиональный судья! Все поганые отзывы о ней от армянской диаспоры, поскольку она судила их члена за лишение жизни риэлтора в Сбербанке!!! Она принципиальная и справедливая!!! А оправдывала этих субъектов судья, которая на следующий день уходила в отставку… Дверью хлопнула, как говорят!!!
Очень прекрасный, а главное порядочный!!!!!))))) Как она живет с такой совестью!
Гость
19 июля 2023, 14:02
Пацана опознали там скоко эпизодов было у него там не один потерпевший же а потом купили одного из свидетелей и опровержение записали.....просто так не сажают
Гость
19 июля 2023, 19:44
Сколько эпизодов было?человек этот ни в одном эпизоде не участвовал и рядом тоже его не было ,ни каких доказательств за все время следствия предоставлено не было,а концерт этот происходит из за того что дали команду такую (закрыть)чтобы не платить компенсацию за незаконное заключение под стражу вот и все
Гость
20 июля 2023, 15:09
это для бестолковых его там не было если что
Гость
24 июля 2023, 09:22
Руслан не виновен ,а чужие заслуги не приписывайте ему
Гость
19 июля 2023, 17:58
Все верно условка у порядочного человека не может быть он уже тогда должен был сесть и наши дети не постродали бы
Гость
20 июля 2023, 14:47
ваши дети так и так пострадали бы и ещё пострадают ,это дело не в Руслане ,и не надо на него не его заслуги приписывать
Гость
20 июля 2023, 19:16
Вы что несёте? Смотрите как бы ваши дети в такую ужасную ситуацию не попали или что похуже
Гость
24 июля 2023, 07:52
если человек раз оступился теперь не человек ? ерунды не пишите
Гость
20 июля 2023, 14:15
Видемо многие дураки не знают что чемпионы иногда тоже пьют
Гость
20 июля 2023, 18:40
И наркоманят…
Гость
21 июля 2023, 17:13
Гость
21 июля 2023, 17:13
И наркоманят…
свои слабость не надо тут озвучивать
Гость
21 июля 2023, 20:04
Гость
21 июля 2023, 20:04
И наркоманят…
По себе не суди!
Гость
19 июля 2023, 08:55
Так для этого в силовые единоборства и идут. Иначе шли бы в консерваторию.
Гость
20 июля 2023, 14:57
не всех там ждут ,как и тебя ,потому что сображалка ещё не доросла до консерватории у тебя ,можешь только здесь писать а на большее не тянешь.
Гость
20 июля 2023, 15:15
не все должны учиться в консерватории. по вашей логике все должны быть музыкантами? да и причем тут единоборства? вы судите предвзято, причем даже лично не зная ни руслана, ни его семью. парень мухи никогда не обидел. да его отец просто никогда бы не позволил ему пойти на какие то преступные действия!!!
Гость
19 июля 2023, 09:06
Жаль, что не привели мнение другой стороны
Гость
19 июля 2023, 09:10
Мнение другой стороны можно не приводить. Понятное дело - читает книги, помогает бабушкам переходить дорогу и коллекционирует бабочек.
Гость
23 июля 2023, 20:12
Гость
23 июля 2023, 20:12
Мнение другой стороны можно не приводить. Понятное дело - читает книги, помогает бабушкам переходить дорогу и коллекционирует бабочек.
У парня вся жизнь впереди.А свои амбиции реализовать за счет человеческих судеб- это беспредел.
Гость
19 июля 2023, 16:46
Вор должен сидеть в тюрьме . Воспитывайте правильно своих детей!
Гость
19 июля 2023, 20:12
Так его в воровстве не обвиняют
Гость
20 июля 2023, 15:08
его родители воспитывали правильно не чета тебе ,он не вор и не когда им не был не зная парня не надо всякий бред писать
Гость
19 июля 2023, 17:02
вместо того что бы слабым помогать он уже с условкой был и ходил детей тряс
Гость
19 июля 2023, 18:34
Вы уверены, что это именно он?!
Гость
20 июля 2023, 15:02
это только ваши домыслы ,и не надо хорошего человека порочить ,сначала на себя просмотрите ,видно вам больше делать нечего вот вы тут всякую гадость и пишите в шоке от вас всех
Гость
19 июля 2023, 17:56
у доброго и честного человека неможет быть условка и арест
Гость
20 июля 2023, 14:48
да, поверь бывает и так
Гость
24 июля 2023, 08:01
представьте себе может ,Руслан добрый и порядочный человек
Гость
19 июля 2023, 11:35
с проста за решкой не оказываются
Гость
19 июля 2023, 11:49
не зарекайся а то тоже не за что посадят ,не зная человека судить не надо ,дай бог прочувствовать тебе это всё на своей шкуре
Гость
19 июля 2023, 15:34
Странно что такой замечательный человечек уже с условкой мог заехать
Гость
20 июля 2023, 14:52
да представь себе так бывает ,это просто тебя не коснулось это
Гость
19 июля 2023, 13:55
Руслан один из лучших спортсменов и пацанов кого я знаю по этому он не позволял себя таких вещей
Гость
20 июля 2023, 09:00
Никогда он спортсменом не был!
Гость
20 июля 2023, 16:02
Гость
20 июля 2023, 16:02
Никогда он спортсменом не был!
а вы свечку держали? просто не пойму как по другому можете такие выводы делать.)
21 июля 2023, 18:22
Гость
21 июля 2023, 18:22
а вы свечку держали? просто не пойму как по другому можете такие выводы делать.)
Это что за вид спорта такой , где надо свечку держать ?
Гость
19 июля 2023, 07:28
Пора восстановить споаведливость
Гость
19 июля 2023, 15:54
А что, если я не родственник этого рекетира? Мой комент значит, не подлежит публикации?)) вот и ответ, на все вопросы.
Гость
19 июля 2023, 16:25
На рынках вымогатели, улицах, скверах и парках хладнокровные убийцы, и те и эти рукопашники, в подворотнях головорезы с привезенным бог весть откуда оружием, вооруженные не хуже Рембо, все это с массовым помилованием и бардагом.
Гость
19 июля 2023, 19:28
Жалко, конечно, я знаю, что сейчас есть нормальные Школы и спортсмены. Но тут, похоже, без вариантов. Кто помнит "святые 90-е", тот читает всю картину сразу
Гость
19 июля 2023, 11:17
Паренёк не в чем не виноват!!! Просто посадили не за что, знаю его как хорошего парня, душа компании, лучше него не встречал не кого.
Гость
20 июля 2023, 07:19
Ну и доводы. Трясти незнакомцев и быть душой компании - совместимые вещи.
Гость
20 июля 2023, 09:17
Душа компании обычно балагур и весельчак, а этот два слова связать не может…
Гость
20 июля 2023, 09:17
Гость
20 июля 2023, 09:17
Ну и доводы. Трясти незнакомцев и быть душой компании - совместимые вещи.
Так компания такая же!
Гость
22 июля 2023, 01:43
За клевету на судью родня тоже сядет!
Гость
22 июля 2023, 09:48
это не клевета а мнение
Гость
22 июля 2023, 18:15
А где тут клевета? Родня обратилась в сми, журналисты спрашивали-они отвечали и говорили своё мнение. А вы видимо знакомы с судьей, жаль что вам за нечестное заключение парня ничего не будет, а только ещё одна пройденная ступенька к повышению)
Гость
24 июля 2023, 07:54
берите больше народ .
Гость
22 июля 2023, 11:49
Может родственички раскажут скоко у русланьчика эпизодов по делу
Гость
23 июля 2023, 14:05
не сколько ,это чистая правда ,если что
Гость
23 июля 2023, 17:27
А может вы будете уважительнее относиться к незнакомым вам людям? «Скоко», у вас буквы платные или уважать родной язык для вас тяжёлая задача?))
Гость
24 июля 2023, 07:19
Гость
24 июля 2023, 07:19
не сколько ,это чистая правда ,если что
не одного если вас это интересует
Гость
19 июля 2023, 21:06
Прочитала статью и немного в шоке с того что твориться у нас в России! Глаза добрые у парня, не мог он такое совершить, а тут люди умные набежали, лишь бы кого то осудить! Родственникам терпения, главное вложить усилия и все получится, Бог с Вами!
Гость
20 июля 2023, 09:02
Ранее он был судим за разбой…
Гость
20 июля 2023, 14:58
Гость
20 июля 2023, 14:58
Ранее он был судим за разбой…
и что ты знаешь суть до дело если нет язычок прикуси
Гость
20 июля 2023, 15:12
Гость
20 июля 2023, 15:12
и что ты знаешь суть до дело если нет язычок прикуси
Угрожаешь?
Гость
19 июля 2023, 10:02
посадят, в стране нет оправдательных приговоров, обвинение подписал прокурор ,судья не пойдет против прокурора он за ней смотрящий по применению закона.круг замкнулся посадят.....
Гость
23 июля 2023, 06:36
Уже посадили!!!
Гость
23 июля 2023, 13:45
Это дело изначально оправдали в пользу обвинённого и должны были выплатить деньги. Но потом дело передали другой судье, которая и вынесла приговор в пользу потерпевшего, и глупому понятно что все это, что бы не выплачивать деньги за ошибочное обвинение.
Гость
24 июля 2023, 00:23
Гость
24 июля 2023, 00:23
Уже посадили!!!
Ни за что!!!! А бумеранг никто не отменял
Гость
19 июля 2023, 14:06
Просто скажу одно!Если бы этот человек совершил злодеяние (все мы не без греха) он достойно ответил бы за свое и понес наказание.Но,когда его не было на месте преступления,сажать его в тюрьму ,потом оправдать,отпустить на свободу.После чего встал вопрос за компенсацию .Проще признать его виновным,отталкиваясь лишь от показаний потерпевшего и закрыть этот вопрос,нежели оставить парня в покое и возместить ему ущерб .Все просто -это Россия.Мне становится страшно ,когда я узнаю такие новости!!!На его месте мог оказаться любой.
Гость
20 июля 2023, 07:25
Фразу "все мы не без греха" многие используют для собственного оправдания. Давайте никого ни за что не осуждать.
Гость
20 июля 2023, 09:48
А пишешь с ошибками…
Гость
19 июля 2023, 14:09
Руслан очень добрый человек поможет всегда И то что он занимался такими делам я не могу поверь Я знаю Руслана с детства И я уверен что он не стал бы заниматься такими вещами
Гость
23 июля 2023, 06:36
Ты тоже из гопников?
Гость
23 июля 2023, 13:46
Гость
23 июля 2023, 13:46
Ты тоже из гопников?
Не зная человека и просто по комментарию делаете такие выводы?)
Гость
19 июля 2023, 15:25
идеот читай внимательно Коментарии а потом пиши
Гость
20 июля 2023, 17:07
Писать научись , «идеот»…
21 июля 2023, 18:30
ИдЕот !!! 😂😂😂
Гость
19 июля 2023, 15:36
Что то не сходится. Почему именно полторы тыщи? Наверное кому то не угоден был просто
Гость
20 июля 2023, 09:01
Да кому он нужен?
Гость
20 июля 2023, 09:50
А если бы две??? То что по твоему?
Гость
22 июля 2023, 07:20
Статья написана для людей,что бы получить поддержку от общественности.А здесь похоже прям заинтересованные люди сидят и пишут отзывы.О судье почитала отзывы.Как есть из песни слов не выбросишь.
Гость
23 июля 2023, 06:38
Вот именно, получить поддержку захотели заказной статьей!!! Но не получилось!!! Увы…
Гость
23 июля 2023, 13:47
Гость
23 июля 2023, 13:47
Вот именно, получить поддержку захотели заказной статьей!!! Но не получилось!!! Увы…
Заказной статьей? Люди просто обратились в сми что бы дать огласку нечестному делу! Вы от куда знаете поможет это как то или нет?
Гость
22 июля 2023, 11:51
Дети дома одни а на улице совсем другие примите это как есть и уже бы как обвиняема сторона набралась бы мужества и порядночсти и извинилась преред нашими детьми за эти грабежи у кгого то родителей нет а он у них последнее забирал я и в новостях про них видела они все лето детей трясли
Гость
22 июля 2023, 17:31
Он ни у кого ничего не забирал! Человек, вообще находился в другом районе города, а его обвинили.
Гость
24 июля 2023, 14:37
В новостях видели, а статью не прочитали или не поняли, в чем суть дела и лишь бы написать! Обвиняемой стороне не в чем извиняться, пусть извиняются и отвечают по законе те, кто совершал преступление. Руслан к этому не причастен!
Гость
22 июля 2023, 14:10
свободу спортсмену руслану
Гость
23 июля 2023, 06:39
На ка4их соревнованиях и когда последний раз этот спортсмен выступал??? Когда последний раз был на тренировке???
Гость
23 июля 2023, 13:49
Гость
23 июля 2023, 13:49
На ка4их соревнованиях и когда последний раз этот спортсмен выступал??? Когда последний раз был на тренировке???
Он занимался профессиональным спортом и это факт. Зачем вам знать когда проходила его последний тренировка?
Гость
19 июля 2023, 09:28
Так скажем «свидетель» проявил смелость признаться в якобы ложных показаниях только журналистам,при том,что его в лбом случае не раз допрашивали
Гость
19 июля 2023, 10:27
небыли на суде и не зная дело ,рассуждать так ,да бывает и так совесть всякого может замучить за дачу ложных показаний ,если у вас её нет ,то нам не о чем дальше диолог вести
Гость
19 июля 2023, 10:24
Люди! Что же вы такие категоричные.? Ведь сколько у нас осуждённых без вины. Довольно не мало сидит людей кои оказались не в том месте, не в то время. Возможно парень реально не виновен. А этим лижбы дело закрыть.
Гость
20 июля 2023, 07:16
Спроси осуждённых, так они все без вины сидят. У меня среди знакомых и родственников нет проблем с правосудием, все живём по-людски.
Гость
19 июля 2023, 16:21
90е, ? Пожалуй хуже.
Гость
19 июля 2023, 23:15
Не пишите про 90ые, пожалуйста. В 90ые страшно было до подъезда дойти после 7 вечера. Как-то так.