V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 65%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

243 комментариев к публикации

Битой по голове и 10 выстрелов из пистолета: в Волгограде подростки зверски расстреляли 19-летнюю девушку

20 июля 2023, 11:27
В Америке таких посадили бы на 200 лет ,если не дольше
Гость
20 июля 2023, 12:37
Так на то она и Америка, а у нас лет по 5-ть может и дадут!
Гость
20 июля 2023, 13:32
Так с неё они пример и берут, там молодёжь вся такая.
20 июля 2023, 13:37
В Штатах ребятишки не дошли бы до суда.
Что там куекарекали из всех утюгов что типа Путин вытащил страну из 90х? Только конечная точка маршрута пока ещё не ясна. Тогда все границы были открыты и не было всяких недружественных стран, а теперь кругом враги, доллар уже по 90(точнее ещё пока по 90), развалена медицина, образование(дальше думаю сами продолжите список), митинговать нельзя и даже заикаться об этом, свободные СМИ выпилены как класс, запреты оборотов и прочие карательные и обжигающие до нитки законы нас ждут ещё впереди.
Гость
20 июля 2023, 11:11
бидняжка... а чё с этими не пошел, биты не хватило?
Гость
20 июля 2023, 11:11
бидняжка... а чё с этими не пошел, биты не хватило?
пойду когда надо и куда надо,возможно даже не с битой
20 июля 2023, 11:24
пойду когда надо и куда надо,возможно даже не с битой
ути пути какой диванный геройчик! )
Гость
20 июля 2023, 11:31
Это не подростки, а лица, совершившие особо тяжкое преступление группой лиц . Только публичное рассмотрение дела и высшая мера!
Гость, вы что такое говорите? просто ребята оступились
Гость
20 июля 2023, 11:49
Там даже не убийство, не смешите. Погладят по головке и дадут года по 4.
Гость
20 июля 2023, 12:39
Ну сейчас заорут те, кто пока еще цел: "Они же дети"😂
20 июля 2023, 11:24
Что происходит? Возвращение 90х? Не связанно это с выпуском тюремщиков вагнеровцев?
Гость
20 июля 2023, 11:29
Вагнеровцы стали примером для подражания
В1 Волгоград, нет это просто совпадение)
Гость
20 июля 2023, 11:47
Ну да, можно сказать и так. Возвращаются 90-е.
20 июля 2023, 11:50
Пора убирать из уголовного кодекса все эти вилки, от 6 до 15-ти, оставив максимум - да и судьям меньше думать и руководствоваться "внутренними убеждениями". Развели шпаны в стране всем этим милосердием.
Гость
20 июля 2023, 12:42
Да задача у них всех такая-пусть внутри беспредел творится междоусобный и беды, чтобы не замечали откуда на самом деле это... течет!
20 июля 2023, 17:38
Гость
20 июля 2023, 17:38
Да задача у них всех такая-пусть внутри беспредел творится междоусобный и беды, чтобы не замечали откуда на самом деле это... течет!
ПЛЮС+ за понимание ситуации в Империи пальмового масла - это обычный трюк, стравливание белых-красных,прививочников-и их антиподов + пресловутый дресс-код,ку-код и ФАН-ид,от которого теперь пустые стадионы..
20 июля 2023, 17:41
Путинский либерализм - милосердие? не смеши... == О реформах в судах,прокуратуре давно говорили Чубайс,Греф и Кудрин,критикуя провал Майских указов и всех 14 Нацпроектов - и где итоги,подвижки и прорывы? Вертикаль давно изжила себя + коррупция стала смазкой разваливающейся экономики..
20 июля 2023, 10:56
материнский капитал подрос! то ли ещё будет...
Гость
20 июля 2023, 11:54
👍
Гость
20 июля 2023, 12:08
Да.Грамотный комментарий!
Гость
20 июля 2023, 20:26
Гость
20 июля 2023, 20:26
Да.Грамотный комментарий!
Это по твоим, что ли, критериям он грамотный?
Гость
20 июля 2023, 10:53
Вот это звери
Гость
20 июля 2023, 20:28
Не надо оскорблять зверей. Нелюди.
20 июля 2023, 11:24
Этому зверью надо сделать исключение в суде, чтобы наказание придумали сами пострадавшие и сами его произвели.
Гость
20 июля 2023, 12:15
Изоляция пожизненно на тяжелее работы!!!!!!! И еще вопрос, где наша доблестная полиция???????!! Праздники охраняет только?
20 июля 2023, 11:15
не, нуачо? сейчас насилие во всех сферах поощряется, вагнеры герои. берут пример со взрослых. денег нет, работы нет, перспектив нет, мозгов нет. остается брать биту и на улицу
Гость
21 июля 2023, 11:22
У тебя нет а у нормальных людей все есть
20 июля 2023, 10:56
У нас подростки просто зверьё. Это уже не дети, а уголовники с большой буквы. Пора принимать настоящие законы, а не грозить пальцем, что через два года они окажутся на свободе. Обнаглели до того, что уже кидаются на прохожих. В этом мире им не место.
Гость
20 июля 2023, 11:40
Что за дискредитация нашей полиции? Они самые лучшие, как и все государство в целом. А эти детишки выросли при Путине, между прочим
Гость
20 июля 2023, 17:00
Гость
20 июля 2023, 17:00
Что за дискредитация нашей полиции? Они самые лучшие, как и все государство в целом. А эти детишки выросли при Путине, между прочим
И в чём логика!? Они выросли...так при ком и в чём они выросли? Может в этом проблема? Бытие определяет сознание сегодня, извините, а не наоборот!
Гость
20 июля 2023, 17:41
А когда их воспитывать, если родители в основной массе озабочены только материальным достатком и поиском стоящей работы? Да и среда, общество вокруг не располагает к чему-то иному! Когда тебе в уши поют одно целыми днями, а глаза видят другое...то рано или поздно, неокрепший разум поддается тому, что вокруг, подавляющему большинству! Закон стаи! Сейчас детьми, как и последние 30 лет, заниматься многим некогда, страх безденежья покрывает всё! А какое может быть воспитание, обучение, когда есть нечего, купить не на что - это не советское время! А при всём этом ещё нужно подавать постоянно отчёты наверх о массовом благополучии в обществе ! Дурка одна и ничего больше...
Гость
20 июля 2023, 11:29
И это ещё люди с сво не вернулись....
Гость, и кучу ништяков тпофейных не привезли
20 июля 2023, 11:02
Хорошо что не 90е
Гость
20 июля 2023, 12:36
так уже хуже, чем тогда было.
Гость
20 июля 2023, 23:18
Гость
20 июля 2023, 23:18
так уже хуже, чем тогда было.
Многие этого не понимают!
Гость
21 июля 2023, 13:34
Гость
21 июля 2023, 13:34
так уже хуже, чем тогда было.
Это карма, бумеранг их детям.
Гость
20 июля 2023, 11:34
Получат лет по 5 максимум, выйдут года через три и опять за старое. Наш знаменитый "розовый" УК славится на весь мир)
Гость
20 июля 2023, 11:41
Это же не «дискредитация армии» или «фейки про СВО». эти подростки безопасны для системы, так что года два-три. А что население они терроризируют - ну так какая разница что там со скотом ...
Гость
20 июля 2023, 12:07
Только пожизненное, это уже не люди....
Гость
4 августа 2023, 06:42
5 лет за разбой это вряд ли.от 8 и выше.там скидка будет.2 е оказались несовершеннолетними и по первому разу ходка.
20 июля 2023, 19:37
20 июля - АВТОВАЗ отозвал 80 тыс авто ЛАДА - дилеры возмущены неполной комплектацией... === ВЕНГРИЯ требует у ЕС отчета на выделенные Киеву 10 МЛРД евро.. Только Орбан за Россию..))
20 июля 2023, 21:01
Не только. Лука ещё.
Гость
21 июля 2023, 02:32
В 2021 году проблемы ураинского автомобилестроения обострились до предела. Десять лет назад автопром производил 623 тыс. новых легковых автомобиля. А еще производились автобусы – знаменитые ЛАЗы – и грузовые автомобили. И что сейчас? Сейчас практически все автозаводы Ураины простаивают
21 июля 2023, 05:22
21 июля 2023, 05:22
Не только. Лука ещё.
Лукашеску молодец - присылает нам шоколад,сгущенку,берцы,косметику/парфюм и ржаную муку + обеспечен мясом своим на 135% == Но он и энергоресурсы из нас качает по СВОИМ ценам,которые продиктовал Кремлю - цена за лояльность..
Гость
20 июля 2023, 11:45
нужно для бандитов электрический стул , а родители пусть материально компенсируют пострадавшим
29 июля 2023, 13:17
.... да откуда у этих родителей-нищебродов средства для материальной компенсации
Гость
20 июля 2023, 11:25
А работала бы полиция нормально никакой серии не было бы…
Гость
20 июля 2023, 11:22
Как таких зверей оставлять ЖИТЬ?
Гость
20 июля 2023, 12:45
Да именно жить они всё равно здесь не будут, а вот существовать-да, при этом портя такое же существование всем другим.
Гость
20 июля 2023, 11:43
Сделать с ними тоже самое.
20 июля 2023, 23:05
зверье
Гость
20 июля 2023, 13:34
Кайло в руки и на рудники, пусть там машут. Рука на бите накачана.
Гость
20 июля 2023, 15:27
Больная психика, порождённая временем: постоянным бездействием, насилием, страхом, безденежьем и двойными, а то и тройными стандартами! А вы хотели что-то другое? Так для этого надо было что-делать совсем другое: позитивное и светлое! А здесь этого отродясь не было, раньше хотя бы правильные постулаты были, а теперь....больше нет сдерживающих факторов, да и смысла существования у многих нет, как такового!
20 июля 2023, 18:37
Лифтов для молодежи давно нет - и в ГД ясно сказали,что зарплата молодых специалистов в РФ останется в коридоре 15-17 тыс руб + приоритет по образованию,льготам,местам в детсадах,посещение музеев,концертов тоже отдан силовикам всех структур и участникам СВО + жителям квази-ЛДНР
Гость
20 июля 2023, 18:41
20 июля 2023, 18:41
Лифтов для молодежи давно нет - и в ГД ясно сказали,что зарплата молодых специалистов в РФ останется в коридоре 15-17 тыс руб + приоритет по образованию,льготам,местам в детсадах,посещение музеев,концертов тоже отдан силовикам всех структур и участникам СВО + жителям квази-ЛДНР
"Танков больше не дадим!" - заявила ГЕРМАНИЯ. Сейчас у компании имеются 12 машин Leopard-2, которые можно подготовить к эксплуатации и отправить Киеву, и около 16 танков Leopard-1. Однако их ремонт оценивается в несколько сотен миллионов евро. Rheinmetall пока не сможет профинансировать их ремонт." . Какая грустная ситуация 🤣 Квази-Урине отказали в танках. ______
Гость
20 июля 2023, 18:43
В период с 2010 по 2020 годы в РОССИЮ из УРАИНЫ переехало 2 МЛН студентов. . Причина - отсутствие перспектив на Урине.
Гость
20 июля 2023, 12:42
Поколение некст широко шагнуло по просторам страны размахивая битой..
Гость
20 июля 2023, 11:31
В 90-ые было спокойнее. Бандюки мочили друг друга и простых людей не трогали.
20 июля 2023, 17:14
Если нет работы, вывески в автобусе все это фейк, то ли ещё будет. Раньше этим красный отличался, и тракторный. Теперь вот и Советский
Гость
20 июля 2023, 14:21
Убивают на улицах , то ударом, то битами, то расстреливают на глазах детей и жены, оружия завезли море на любой вкус и цвет, отморозков натравили на людей . Хуже чем сейчас не было никогда. Криминальный вертеп.
20 июля 2023, 18:28
Волк МВД - в 2022 в России выросло на 30% число преступлений с использованием оружия,боеприпасов и взрывчатки..
Гость
20 июля 2023, 18:36
20 июля 2023, 18:36
Волк МВД - в 2022 в России выросло на 30% число преступлений с использованием оружия,боеприпасов и взрывчатки..
Пенсионеры КИЕВА вынуждены массово обращаться в пункты поддержки. Люди не могут позволить себе не только курицу и свинину, но и самые базовые средства гигиены.
Гость
20 июля 2023, 18:37
20 июля 2023, 18:37
Волк МВД - в 2022 в России выросло на 30% число преступлений с использованием оружия,боеприпасов и взрывчатки..
ИТАЛИЯ отказала Еленскому в новейших системах разминирования. .. И пральна! Как оказалось, самый эффективный инструмент разминирования по соотношению цена-качество - это обычный двуногий Тарас 🤣
Гость
20 июля 2023, 11:15
Как похорошела Россия при Путине!
Гость
20 июля 2023, 11:18
ммммммм пютееееееееен!
При ельцине было гораздо хуже, так ведь?
Гость
20 июля 2023, 11:48
При ельцине было гораздо хуже, так ведь?
А есть разница? При Ельцине нефть была по 20, вот и вся его разница с Путиным.
Гость
20 июля 2023, 15:53
Пока ВВП подают бумажки о благополучии страны, в стране процветает всё, что угодно! И ничего не изменится, такое сознание растили, ходили, лелеяли, замалчивали годами, десятилетиями! Результат налицо...а дальше будет всё интереснее и интереснее!
Гость
21 июля 2023, 08:23
Вы серьезно думаете, что он не в курсе?
Гость
21 июля 2023, 14:04
Гость
21 июля 2023, 14:04
Вы серьезно думаете, что он не в курсе?
Думаю, что да! Возраст, отсутствие нормальных когнитивных функций - показатель налицо!
Гость
20 июля 2023, 11:49
полиция наверно боится.будет хуже чем в 90.чечены скупили центррынок,юбилейный и на чуйкова .страна катится в мрак.
Гость
20 июля 2023, 14:08
90-е вернулись в худшем варианте, но виноваты во всём собаки! Заслужили!
Гость
20 июля 2023, 14:55
Вот преступная романтика у молодежи. Зачем работать, когда можно грабить. Сто процентов поклоники преступного движения "АУЕ".
20 июля 2023, 18:33
Ранее МВД докладывали,что уничтожили ядро АУЕ в 40 тыс человек - всего их России - 1,4 МЛН человек + 2-3 МЛН беспризорников...
Гость
20 июля 2023, 18:44
20 июля 2023, 18:44
Ранее МВД докладывали,что уничтожили ядро АУЕ в 40 тыс человек - всего их России - 1,4 МЛН человек + 2-3 МЛН беспризорников...
"Согласно данным УРАИНСКОГО института будущего, употребляют алкоголь 82 процента опрошенных украинцев, при этом 80 % увеличили его употребление после 24 февраля 2022 года." . Страна деградирует )) ______
Гость
20 июля 2023, 18:44
20 июля 2023, 18:44
Ранее МВД докладывали,что уничтожили ядро АУЕ в 40 тыс человек - всего их России - 1,4 МЛН человек + 2-3 МЛН беспризорников...
Каждый второй ребенок ОДЕССЫ пьёт пиво с 11 лет. . Каждая 13 летняя девочка ХАРЬКОВА уже хотя бы раз вступила в половые отношения. Полнейшая деградация.
Гость
20 июля 2023, 11:15
Вот они-"личности".Другие - ничто,Я-всё!
Гость
20 июля 2023, 11:24
НЕЖИТЬ
Гость
20 июля 2023, 13:29
А у нас законы просто ужас , за избиение и угрозу жизни ничего не будет ,а вот если украл на сто рублей ,то сиди лет пять )))
Гость
20 июля 2023, 13:31
О чем тут можно говорить, стоит только комментарии почитать. Такая же гопота и тут сидит, они везде.Их словесную диарею читать противно. А они считают - это круто. Это результат того, что нам демонстрируют в сети , это фильмы, которые нам показывают, это ценности, которые им привили.
Гость
20 июля 2023, 17:19
И после этого кто-то будет всех убеждать что в стране всё в порядке?Да там порядка никогда не будет,пока у власти такие же воры,убийцы и беззаконие
20 июля 2023, 14:40
Уже почистили. Извините 6оспода модераторы но других слов нет.
Гость
20 июля 2023, 18:04
20 июля на КИЕВЕ загорелся детский дом. На данный момент удалось вывести только 16 детей. .. 18 июля ХАРЬКОВ 70% квартир в городе остались без электричества. Горят трансформаторные будки.
20 июля 2023, 14:34
Если бы это была ваша дочь,вы смогли бы очистить мир от нечисти?
Гость
20 июля 2023, 11:06
Зато главного попа области наградил главный поп РФ. За воспитание достойного, как в СССР, поколения.
Гость
20 июля 2023, 11:36
К счастью не всё подрастающее поколение такие уроды,не всё так плохо.А если этим зверятам негде работать а кушать хочется или острых ощущений надо,то на рудники их,там и поработают и заработают.Да и польза будет,и подумают о жизни на досуге.
Гость
20 июля 2023, 14:45
Что произошло с молодежью? Это какую жестокость они носят в сердце?
Гость
20 июля 2023, 15:21
А вы удивлены? А я нет...этих детей вырастили люди, которых всю жизнь гнобили, унижали, которые всегда молчали и продолжали терпеть всё, что с ними делали. Вы думаете в таком можно вырастить нормальное? Оглянитесь вокруг...все поглощены только собой и своими проблемами! Денег, работы, перспектив нет! Всё убито за последние 25 лет! Что процветает говорить не надо?)) Ну тогда чему здесь удивляться, дальше будет хуже....через насилие и страх ничего нормального вырастить нельзя!
20 июля 2023, 18:58
Государству на них плевать - остались показушная Юнармия и пионеры Зюганова... == 25% женщин в РФ не платят алименты + 30% мужчин РФ воспитывают чужих детей - институт Семьи в России давно распадается + число разводов уже 800 на 1000
20 июля 2023, 19:04
Гость
20 июля 2023, 19:04
А вы удивлены? А я нет...этих детей вырастили люди, которых всю жизнь гнобили, унижали, которые всегда молчали и продолжали терпеть всё, что с ними делали. Вы думаете в таком можно вырастить нормальное? Оглянитесь вокруг...все поглощены только собой и своими проблемами! Денег, работы, перспектив нет! Всё убито за последние 25 лет! Что процветает говорить не надо?)) Ну тогда чему здесь удивляться, дальше будет хуже....через насилие и страх ничего нормального вырастить нельзя!
в России нет горизонтальных муниципальных связей и общения - в ЕС и США кааждый гражданин в 6-8 сообществах состоит,помогают друг друг и совместно решают проблемы + этим у них активно заняты не только профсоюзы, но и церковники.. == а наша пропаганда кормит население мифами о голливудских улыбках..
Гость
20 июля 2023, 17:14
Озвучте их национальности
Гость
21 июля 2023, 11:24
Русские!
Гость
20 июля 2023, 12:13
Местные( пикулинские) вряд ли на такое пойдут. Приезжие это.
Гость
20 июля 2023, 14:01
Я подозреваю, что это этническая банда из регионов, где практикуют насилие над МРС (мелкий рогатый скот).
Гость
20 июля 2023, 14:25
Холодное лето 2023 года, дожились. Нет слов.
Гость
20 июля 2023, 20:27
Я хочу чтобы они умерли
Гость
20 июля 2023, 11:17
Боюсь, получат подростки ответку. Не будут трудящиеся молча сидеть.
Гость
20 июля 2023, 11:30
Какие основания для такого утверждения?
Гость, конечно будет весело, куча неучтенного оружия при всяких конфликтах разлетается во все стороны. Скоро будет как в GTA)
Гость
20 июля 2023, 11:42
Гость
20 июля 2023, 11:42
Какие основания для такого утверждения?
Никаких. Так, фантазии
20 июля 2023, 12:59
Наверное во всём виноваты бродячие собаки
Гость
20 июля 2023, 13:47
Конечно! Бешенством заразили подростков, вот теперь и беспредельничают.
Гость
21 июля 2023, 20:26
Гость
21 июля 2023, 20:26
Конечно! Бешенством заразили подростков, вот теперь и беспредельничают.
Или люди, собак этим заразили.
Гость
20 июля 2023, 12:14
Путинские птенцы.
Гость
21 июля 2023, 00:35
верните мне мои спокойные 90-е
Гость