V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Игорь Стрелков задержан, в его квартире обыск

власть после марша Пригожина сделал выводы. любой чих против нее теперь карается. Репрессивной машине всегда нужны новые дрова. Интересно в1 присматривают себе уже офис в другой стране)?
21 июля 2023, 13:56
эхе - хе, моего любимку Гиркина арестовали! как жэ так??? где теперь правду узнавать о текущих событиях? и это, его заслуги - Боинг 14 года, создание ДНР мы тожэ помним. задержали его, конечно, не за это, а за болтовня и наезд на власть, но это тожэ не забудем. новый мученик готов, хоть сейчас на икону и крестным ходом по Новым территориям
Гость
21 июля 2023, 16:46
откуда ты знаешь за что? может и за то
Гость
21 июля 2023, 22:09
Он не сбивал "Боинг", голова ты садовая.
21 июля 2023, 15:44
ещё бы посадить Навального и Гиркина в одну камеру...
Гость
21 июля 2023, 16:48
и что в этом такого? у них уже был батл
Гость
21 июля 2023, 19:19
И привозить тебя к ним на обнимашки ?
21 июля 2023, 19:38
Гость
21 июля 2023, 19:38
И привозить тебя к ним на обнимашки ?
не, там тебя хватит для глубокого удовлетворения
Гость
21 июля 2023, 14:16
не задержали а, Стрелкова вызвали на совещание с Суровикиным ткхе-ткхе, прошу отнестись с пониманием
Гость
21 июля 2023, 15:04
И вдвоем скоро отправятся на концерт Кобзона.
Гость
21 июля 2023, 22:07
Так где всё таки генерал Армагедец?
Гость
21 июля 2023, 14:29
Схема ровно та же что и с Навальным - пока Стрелков "кусал" только подчиненных и дружбанов Путина, включая и Шойгу - реакции не было. Когда Стрелков назвал Путина "..." (был у него недавно такой пост) и может еще как-то - тогда за ним сразу же пришли. Объясняется это просто - Кооператив и Семья в бренд "Путин" вложили огромные деньги, он крайне им и Западу (даже сейчас) удобен, поэтому все угрозы бренду "Путин" они устраняют максимально оперативно. А у Стрелкова канал с телеге - под миллион подписчиков.
21 июля 2023, 14:37
Я думаю, не только это. Власть сейчас создает красивую мифологию по новым территориям. Некрасивая кровавая правда ни к чему. Убирают верхушку, тех, кто слишком много знает и может много рассказать. В том числе о денежных потоках, начиная с 2005 года, о том, как это все было на самом деле. Кто и как заходил на Донбасс. Власть желает остаться чистенькой. Поэтому много бывших руководителей новых территорий уже ничего никому не расскажут.
Гость
21 июля 2023, 15:22
21 июля 2023, 15:22
Я думаю, не только это. Власть сейчас создает красивую мифологию по новым территориям. Некрасивая кровавая правда ни к чему. Убирают верхушку, тех, кто слишком много знает и может много рассказать. В том числе о денежных потоках, начиная с 2005 года, о том, как это все было на самом деле. Кто и как заходил на Донбасс. Власть желает остаться чистенькой. Поэтому много бывших руководителей новых территорий уже ничего никому не расскажут.
Он недавно в одном из своих последних роликов прямо сказал, что ликвидация Мозгового ( по его мнению) - дело рук вагнера.
Гость
21 июля 2023, 16:07
Чушь. Стрелков последовательно критиковал Путина и власть в целом минимум с 2015 года, после заключения Минских соглашений, это легко найти в интернете.
Гость
21 июля 2023, 14:12
Договорился....Закрыли....
Гость
21 июля 2023, 17:28
>> Доктор ЧВК «Вагнер» Дмитрий Петровский: Да, я написал заявление на Стрелкова в прокуратуру четыре дня назад - доктор ЧВК «Вагнер» Дмитрий Петровский рассказал о причинах подачи заявления. Он обвинил Стрелкова в том, что тот собирает донаты, но по ним потом не отчитывается: «Последней каплей, конечно, стали слова Стрелкова о нашем президенте Владимире Путине. Считаю, что оскорбление первого лица государства — это преступление». (c)
Гость
21 июля 2023, 19:59
Ну вот все и прояснилось.
Гость
22 июля 2023, 09:53
Именно доктор, это правильно что доктор обратил внимание на этого больного! Кто как не доктор должен прищывать изолировать опасных , больных особей?
Гость
21 июля 2023, 14:25
Оппа Гагарин долетался, а гиркин - дозвезделся
Гость
21 июля 2023, 20:25
Страна 30 лет под олигархами, они уже не один триллион долларов в оффшорники и западные банки перетащили. А ты продолжай у себя в загоне травку щипать.
Гость
21 июля 2023, 17:32
Комментарий из сети: — "Скорее, попугают и отпустят. Посоветуют вести себя скромнее. Если бы он до сих пор не был бы уверен в своей крыше, не выдавал бы такие оценки и Шойгу с Герасимовым и Верховному. Видимо крыша или стала чуть подтекать, или терпение у некоторых совсем лопнуло, решили немного приструнить".
Гость
21 июля 2023, 19:59
Не в этот раз. Тут был наезд лично на Путина, на фронтмена рос.олигархии.
21 июля 2023, 13:54
обожаю жабагадюкин
Гость
21 июля 2023, 14:14
Наверно за последние посты в ТГ, а во ВК до сих пор висит пост из телеги.
Гость
21 июля 2023, 14:28
агония режима, по ходу после смены власти все министры обязательно сидевшие, удивительное время казнокрад значит герой а говоришь правду про казнокрадов в тюрьму....
Гость
21 июля 2023, 15:14
закрывать будут по статье с отягощением - Стрелков на пару с Гиркиным - а это уже банда, по предварительному сговору
Гость
21 июля 2023, 15:24
А почему не замечают лысого соловья? Вопрос к тов. майору.
Гость
21 июля 2023, 16:32
Значит, пока нужен... вот и не замечают.
Гость
21 июля 2023, 16:38
Дойдет и до него очередь, соколика. очень это 1937 год напоминает. Сначала пламенные революционеры бойко сажали врагов народа. Затем врагами народа провозгласили их самих. Берия, Ежов, Ягода и тд.
Гость
21 июля 2023, 20:18
Гость
21 июля 2023, 20:18
Дойдет и до него очередь, соколика. очень это 1937 год напоминает. Сначала пламенные революционеры бойко сажали врагов народа. Затем врагами народа провозгласили их самих. Берия, Ежов, Ягода и тд.
Я имею ввиду прохфессора, а не помёт.
Гость
21 июля 2023, 14:28
Донылся, тошнотик!
Гость
21 июля 2023, 20:57
Тебя что опять под стол стошнило?
Гость
21 июля 2023, 14:05
еще один террорист
Гость
21 июля 2023, 14:36
Пропала страна без него уж точно . Сами увидите , насмешники и диванные клоуны .
Гость
21 июля 2023, 15:03
Любовь между амфибиями и пресмыкающимися.
Гость
21 июля 2023, 15:16
Статья 282 УК РФ — не «экстремизм», а «возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства». Вероятно, супруга перепутала номер статьи. «Экстремистские» статьи УК — 282.1, 282.2, 282.3 и 282.4.
Гость
21 июля 2023, 15:59
Оленевод решил отомстить?
Гость
21 июля 2023, 16:18
Игорь гиркин критиковал Маршала Шойгу и его окружение за военные ошибки но проблема не только в генералах тут надо всю армейскую и не только систему менять а гиркин этого почему-то не понимает задержание этого человека это внутривидовая борьба так называемых Патриотов между собой
Гость
21 июля 2023, 16:29
Вот это поворот! ) Пойду за поп-корном....
Гость
21 июля 2023, 16:35
Попользовали гусара да и выбросили.
Гость
22 июля 2023, 09:47
Лучше напишите какое средство нашли при обыске, отчего его так плющило? 😁
Гость
21 июля 2023, 15:50
Задержали, не значит посадили. К вечеру может дома будет.
21 июля 2023, 19:41
Плохо вы знаете родное государство. Задержали значит посадили.