V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Родная, продай квартиру, я болен: под Волгоградом осудили альфонса, обманувшего женщин на 3 миллиона

25 июля 2023, 14:33
Вот где могучая сила слова! Люди не только деньги отдают, свои жизни могут отдавать. Главное пообещать счастливую жизнь в будущем.
Гость
25 июля 2023, 15:48
Сам пади словоблудишь, звезды обещаешь. Но никто не ведется.
Гость
25 июля 2023, 15:52
Вот так же и голосуют, как скажут по телевизору.
25 июля 2023, 12:44
Молодец мужик, сами отдали деньги. Зато с каждого утюга ноют что нет денег у людей, работы нет, а максимум пятнашку получают. А тут вон сколько миллионерш живёт оказывается.
Гость
25 июля 2023, 13:12
Таких как он женщин пруд пруди, и ни одну не посадили что-то
Гость
25 июля 2023, 13:12
"Он просил меня взять на мое имя кредит на два миллиона рублей, — рассказывала одна из несостоявшихся жен волжанина. — И ведь я пошла..." -это уже просто диагноз и герой русских сказок Иван-Дурак это наше усё😂
Гость
25 июля 2023, 14:16
чивооооо???за три ляма-шестерик??????????
Гость
25 июля 2023, 13:20
Удивляет лишь только одно. Неужели вот так просто можно обманывать современных женщин, даже мужчинам с такой невзрачной внешностью!?
Гость
25 июля 2023, 18:59
Потому что женщин учат быть слабыми овцами, ищущими опору, а не быть самостоятельными и нести ответственность за себя. Вот и ищут папу в каждом слесаре, который её возьмёт на ручки, лишь бы не быть одной)))
Гость
25 июля 2023, 19:08
Гость
25 июля 2023, 19:08
Потому что женщин учат быть слабыми овцами, ищущими опору, а не быть самостоятельными и нести ответственность за себя. Вот и ищут папу в каждом слесаре, который её возьмёт на ручки, лишь бы не быть одной)))
Простите, а чем слесарь вам не угодил?
Гость
25 июля 2023, 19:18
Гость
25 июля 2023, 19:18
Простите, а чем слесарь вам не угодил?
Они грязные и пьющие часто
Гость
25 июля 2023, 16:35
Я считаю, что виноваты сами женщины! И, мне их не жаль.
Гость
26 июля 2023, 08:14
Мне тоже их не жалко. Это женщины, которые живут одним местом и "бедные", так хотят счастья...
Гость
26 июля 2023, 08:04
У таких женщин мозгов нет. Они гонятся за мужиками, и за что борятся, на то и напарываются.
Гость
26 июля 2023, 08:32
Если не гонятся, то феминистки, бабы с яйцами, фригидные, фуууу.
Гость
26 июля 2023, 14:21
Гость
26 июля 2023, 14:21
Если не гонятся, то феминистки, бабы с яйцами, фригидные, фуууу.
Нет, просто думают мозгами, а не одним местом. И не живут приоритетами первобытных людей. А вы ничем не отличились от стада.
Гость
26 июля 2023, 14:25
Гость
26 июля 2023, 14:25
Если не гонятся, то феминистки, бабы с яйцами, фригидные, фуууу.
И не надо тогда жаловаться, что вас мужики облапошивают, будьте дурами, слабыми на передок , без "яиц"
Гость
25 июля 2023, 16:52
так а за что его осудили то? они же выбрали себе ухажера
25 июля 2023, 18:50
Вот и я не вижу особой разницы между альфонсом и содержанткой, кроме пола! И что интересно альфонсов сажают регулярно, а уголовных дел на содержанток я что то не видел.
Гость
25 июля 2023, 19:18
25 июля 2023, 19:18
Вот и я не вижу особой разницы между альфонсом и содержанткой, кроме пола! И что интересно альфонсов сажают регулярно, а уголовных дел на содержанток я что то не видел.
И те, и другие - одинаковы по сути, только по-разному называются. И законом это не запрещено. А здесь речь шла о мошенничестве.
Гость
26 июля 2023, 08:08
Это женщинам на заметку, которые думают, что они желанны. Вы не желанны, а в чем то выгодны.
Гость
26 июля 2023, 08:33
Мужикам, которые "семью содержат" это тоже на заметку. Особенно после 10-15-20 лет брака😂😂😂
Гость
26 июля 2023, 14:16
Гость
26 июля 2023, 14:16
Мужикам, которые "семью содержат" это тоже на заметку. Особенно после 10-15-20 лет брака😂😂😂
Это всё, что можно сказать о "счастье" семейной жизни? Всё тайное, когда то становится явным.
25 июля 2023, 11:38
беременная коржиха жгëт
Гость
25 июля 2023, 12:29
Правильно! Прямо инфо-циганин какой-то!
Гость
25 июля 2023, 14:49
Старо как мир
Гость
25 июля 2023, 16:56
Я тоже так хочу! Научите кто-нибудь!
Гость
25 июля 2023, 18:50
Это говорит о том, что мужиков не осталось? Одна шушера? Ещё им и доплачивать готовы? Женщины, вы в уме?
Гость
26 июля 2023, 11:33
Мало дали, общество прогнило, да и в Волгограде из мужиков только инвалиды остались, да пенсионеры, которые и рассуждают…печаль
Гость
25 июля 2023, 11:40
Что-то прямо на Аскола нашего похож.