V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

761мм 49%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

В Волгограде мужчина жестоко убил отца с братом и не пришел к ним на похороны

27 июля 2023, 12:47
Это заразно видимо😂😂😂 Один заголовок что стоит. Маразм крепчает😜😜😜
Гость
27 июля 2023, 12:49
енто потому,што венера ретроградная!😂😂😂
27 июля 2023, 12:54
Гость
27 июля 2023, 12:54
енто потому,што венера ретроградная!😂😂😂
Однозначно. Но зато веселей работать, весь отдел под столами, когда я им читаю перлы ребят👍😂😎
Гость
27 июля 2023, 13:13
27 июля 2023, 13:13
Однозначно. Но зато веселей работать, весь отдел под столами, когда я им читаю перлы ребят👍😂😎
смешно то смешно...но,знаешь,и стыдно!увы...
27 июля 2023, 13:18
Человек напившись до беспамятства находится без сознания, неподвижен, и никак не может совершать целенаправленные действия , и уж тем более , взять нож, убить собутыльников , пойти на остановку транспорта и доехать до больницы. Максимум , здесь опьянение средней тяжести. Проще написать - в состоянии опьянения ... Знаю несколько семей где родственники в дым рассорились из-за отношения к сво.
Гость
27 июля 2023, 13:59
В твоем интернет семействе взглчды конечно совпадают. Кури меньше.
Гость
27 июля 2023, 15:53
Не совсем так. Я раньше пил до беспамятства - я ничего не помнил (и вообще никогда не вспоминал), но всю ночь мог чего только не творить...
Гость
27 июля 2023, 16:09
Гость
27 июля 2023, 16:09
Не совсем так. Я раньше пил до беспамятства - я ничего не помнил (и вообще никогда не вспоминал), но всю ночь мог чего только не творить...
Я бросил пить после того, как очнулся в камере РОВД с руками по локоть в крови и вошедший мент сказал-"выходи кто за убийство"! Я уже встал и к выходу двигался, но один мужик меня опередил. Ничего не помнил! Сказали бы, что я-поверил бы. В протоколе было-влез в разборку восточных спецов и двоим разбил носы, претензий не имеют. 27 лет не пью уже, ну нафик.
27 июля 2023, 12:38
А как бы он пришёл если он в СИЗО? 😂😂😂Вот это Ванечка из сказки.....сегодня переплюнул Дианочку!!!
27 июля 2023, 16:51
Зарезавший двоих может свободно гулять в Волгограде по свадьбам, похоронам и поминкам?
Гость
27 июля 2023, 20:49
27 июля 2023, 20:49
Зарезавший двоих может свободно гулять в Волгограде по свадьбам, похоронам и поминкам?
Да хоть троих, если потом полгода побыл на СВО.
27 июля 2023, 15:41
Потому что очень часто нет не темы, не смысла, одни фееричные заголовки🔥
Гость
27 июля 2023, 16:10
Да и где набраться нового, Проживая эпилог? Сделать золото из олова Трисмегист — и тот не мог.
27 июля 2023, 13:03
Это либо ради комментариев, либо в голове каша
Гость
27 июля 2023, 13:21
И я сегодня не пошла на пляж на Мальдивах, патаму шо в Урюпинске.
Гость
27 июля 2023, 13:43
было бы странно, если бы пришел....
27 июля 2023, 14:15
26 июля - ЧМ по футболу (ж) Канада-Ирландия 2:1 == жизнь продолжается..
Гость
27 июля 2023, 17:09
27 июля 2023, 17:09
26 июля - ЧМ по футболу (ж) Канада-Ирландия 2:1 == жизнь продолжается..
Канадские нищие счастливы? ))) Им наверное даже кушать перехотелось от таких успехов 😄
Гость
27 июля 2023, 17:13
27 июля 2023, 17:13
26 июля - ЧМ по футболу (ж) Канада-Ирландия 2:1 == жизнь продолжается..
УРАИНСКУЮ спортсменку Ольгу Харлан, которая отказалась от рукопожатия и направила саблю на российскую спортсменку Анну Смирнову, дисквалифицировали на чемпионате мира по фехтованию 🤣 . ))))
Гость
27 июля 2023, 12:31
А чо, можно было из СИЗО явиться на похороны???? На сайте V1 люди с образованием, или хотя бы с головой есть ?????? Ну, с КОРЖИКОМ всё давно понятно..... Опылились все от тазика панировочных сухарей из-под КОРЖИКА?????
Гость
27 июля 2023, 12:39
В автозаке на похороны ---- это круто.... ВЕТЕР СЕВЕРНЫЙ......
Гость
27 июля 2023, 12:58
корреспондент ты хоть сам читал , что написал? позорище
Гость
27 июля 2023, 13:27
А он должен был явиться на похороны? Да? Как вас понимать, Иван? Такой-сякой зарезал и даже на похороны не пришел? В принципе, догадываемся: благодаря "залепухе" в заголовке, сразу столько комментов! А написали бы по-человечески, то никакой ветки обсуждений не вышло... Извращенный мир рулит.
27 июля 2023, 20:01
А почему в психушку а не в тюрьму? Он освободил себе жилье перешагнув через 2 людей
Гость
27 июля 2023, 12:25
богданчика покусал коржик...не статья,а набор слов!
Гость
27 июля 2023, 13:18
Соглашусь: заголовок - полный маразм!!!
Гость
27 июля 2023, 14:16
В этом доме живут не благополучные люди. В авито посмотреть, там больше всего квартир продаётся. Постоянно драки около подъезда, крики,разборки, там посылают на 3 буквы чаще , чем говорят «доброе утро». Кто хотел от туда уехал
27 июля 2023, 14:37
Так по моему никогда подследственных не отпускали на похороны. Или новый закон вышел отпускать, а он не приехал?
Гость
27 июля 2023, 14:45
Такое ощущение, что люди в комментариях обсуждают не тему и смысл статьи, а то, как статья написана и кем! Прикольно!
Гость
27 июля 2023, 14:47
а зачем нам обсуждать жизнь маргиналов?за-чем?
Гость
27 июля 2023, 16:24
В этом доме живут очень хорошие и благополучные люди. И домыслы свои держите при себе.
Гость
27 июля 2023, 19:41
👍
Гость
28 июля 2023, 14:01
Какая ложь. Хоть бы постыдились такое писать. Это не журналистка, а дрянь как то. Надо, чтобы она ответила за все. Вместе с редактором.
Гость
28 июля 2023, 22:14
Ну давай просвещай!!! Руби правду матку !
Гость
27 июля 2023, 14:42
Не удивляет!
27 июля 2023, 15:35
Одни герои живут в городе -герое
Гость
27 июля 2023, 16:24
Он думает наивный, что откосил от СВО, как бы не так, после суда ему сделают предложение, от которого он не сможет отказаться, служить то к осени совсем будет некому..
Гость
27 июля 2023, 16:57
Убиство в этом городе и во области тоже стала порядки вешей и чем дальше и тем хуже! Волгонрад снова занял место какое в рейтингах?
Гость
27 июля 2023, 19:37
По себе людей не судят!
Гость
27 июля 2023, 19:55
Это в пордке вещей, люди в семьях рассорились, ненавилят друг друга.
Гость
28 июля 2023, 05:38
За такие лживые факты и ответить придётся.