V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Пришлось уволиться и переехать. Бывшую учительницу преследует сталкер: вот ее история

Гость
29 июля 2023, 17:25
Раньше знакомились на заводах, на фермах, в полях и на сеновалах. И сразу было видно, кто есть кто. А сейчас одни блогеры и сталкеры.
29 июля 2023, 17:36
Гость, есть ещё ютуберы, тиктокеры, стримеры и прочая нечисть в трудовой у них так же написано наверн
Гость
29 июля 2023, 20:06
Сталкер это которые раньше "добивались девушку", от которого в дверь, а он в окно. Полно и раньше таких было, непонятливых
Гость
29 июля 2023, 17:30
Всё понятно.. сектанты.. кроме как о религии молодежи не о чем говорить, это уже финиш..
Гость
30 июля 2023, 00:54
У неё избыток энергии, которую некуда деть (ни мужа, ни детей), поэтому такая сетевая активность. Хоть что-то, чем пустота и отсутствие интереса к себе.
Гость
30 июля 2023, 01:39
А у тебя все есть, поэтому ты в час ночи строчишь комментарии на В1 ))))
Гость
30 июля 2023, 10:00
Муж и дети - это и естт отсутствие интереса к себе, как правило
Гость
30 июля 2023, 11:55
У кого не мужа не детей, они просто никому не должны. А вы наверно "служите Родине" (вы ведь не для себя это делаете, а для общества. ) По этому, живёте бедные на износ.
Гость
29 июля 2023, 18:10
Нужно было договориться о встрече и придти туда с родственником или парнем девушки, чтобы тот или надавал люлей иди припугнул хотя бы.
Гость
30 июля 2023, 00:56
Да нет у неё никакого парня, поэтому она живёт в соцсетях, создавая видимость востребованности.
Гость
30 июля 2023, 12:05
Гость
30 июля 2023, 12:05
Да нет у неё никакого парня, поэтому она живёт в соцсетях, создавая видимость востребованности.
"Да, Нет"🤪...У вас нет парня?😭😭
Гость
30 июля 2023, 11:15
Очень хороший материал - для сыщиков и следователей и друзей - проявить творчество и доказать "кто сильнее и важнее в этом мире - хутроумный маньяк или нет" ??? Если бы маньяк преследовал не пешку, то уже давно нашли бы его ...
Гость
30 июля 2023, 12:38
Чего она рефлексирует, ну написал и что?
Гость
29 июля 2023, 23:22
Я тоже на одного такого маньяка напоролась. Помог мой парень. Вычислил его и поехал поговорил ним (не сказал что именно ему говорил), но после этого маньяк этот пропал.
Гость
30 июля 2023, 11:58
Может, ваш парень его замочил???
Гость
30 июля 2023, 13:13
Гость
30 июля 2023, 13:13
Может, ваш парень его замочил???
Мой парень не из тех, кто может убить человека. Думаю просто объяснил этому маньяку, что тот плохо поступает и тот всё понял.